Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. sanjk

    sanjk Active Member

    Сергій 15,
    Дякую ! Буду роздивлятись , кабель 2х2,5 ВВГ вже є.
    А для включення в щитку треба викликати окремого електрика, чи можна самому встановити УЗО і підключити його (доречі там дублювання проводів чим виконане ?) ?
     
  2. sanjk

    sanjk Active Member

    автомати ж стоять паралельно, тому живлення на них дублюється від лічильника. Чи в нас 4 окремі виходи з лічильника на свій автомат?
     
  3. okxi

    okxi Member

    Добрый день. Проинформируйте по поводу домофона
     
  4. Mirk

    Mirk New Member

    Пока в доме мало жильцов - домофона не будет.
     
  5. okxi

    okxi Member

    Я просто встретила под подьездом какого-то мужчину и он начал розказывать что 3 и4 подъезд уже ставит и у нас 2подьезд если на собирается 15квартир то хозяин за свои деньги поставит домофон а остальные будут ставить по другой цене . Я просто спешила и не успела выяснить с кем я общалась "может это был человек занимающийся домофоном"
     
  6. Mirk

    Mirk New Member

    Для меня домофон это пока не главное. Главное что бы в квартире зимой не замерзнуть. Газа до сих пор нет.
     
  7. sanjk

    sanjk Active Member

    за такое заявление надо этот домофон вынести на мусор и пускай хозяин там на нём нажимает свои кнопочки.
    Это наглое навязывание. Надо эту иницативу контролировать,сначала пускай с договором ознакомят и потом я решу сотрудничать с ними или нет (ставить подпись или нет).
    А то странная ситуация - сначала ставим непонятно что, а потом задним числом договор ?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2014
  8. Юлия-Юляся

    Юлия-Юляся New Member


    Уважаемые форумчане :)!
    подскажите хочу приобрести квартирку, точнее инвестировать (идет ли продажа во второй очереди) у кого можно уточни ? спасибо
    может есть контакты
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  9. sanjk

    sanjk Active Member

    первая страница - первое сообщение - контакты продавца
     
  10. natavit

    natavit Member

    НЕ работает их сайт . Скорее всего не продают пока вторую очередь.


    Никто не звонил в ДБК? Что говорят о газе?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. lola86

    lola86 New Member

    Добрый день. Собираемся арендовать квартиру по октябрьской 34б. Подскажите, пжлст:
    1) в квартирах автономное отопление?
    2) примерная стоимость тарифов на жкх услуги? вода сколько стоит?
    3) насколько комфортно там проживать с маленьким ребенком?
     
  12. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Еще немного свежих фото 2-ой очереди, практически выгнали первый этаж, начали утеплять пол пенопластом на первых этажах, закрывать первый этаж панелями, панелевозы активно возят материал для дома, работа кипит практически до 22 часов и в субботу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Вишневый вечерний...

    [​IMG]
     
    AnnetS, MicroZora и i4uvak нравится это.
  14. natavit

    natavit Member

    Автономного нет отопления. Есть своя котельная на крыше, но она не запущена.. Газа нет,горячей воды пока тоже. Тарифы будут общегородские. Есть свет и хол вода.
    С маленьким ребенком пока прохладно . Но в принципе, где бы Вы не сняли еще нет отопления. И горячая вода в Вишневом подается по выходным.


    Тарифы.
    Квартплата (обслуговування будинку) 2.92 за метр кв
    Хол вода та водовідведення 10.17 грн за куб
    Подогрев воды 27грн за куб.
    На газ счетчик - на семью расход 7-10грн в мес...
    На воду счетчики.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  15. okxi

    okxi Member

    Кто делал кухню подскажите есть какие-то требования когда ставишь плиту расстояние от газового щетчика до плиты
     
  16. Lamiya

    Lamiya Active Member

    мы сами устанавливали верхнюю варочную панель,когда кухню устанавливали, шланг тянули куда надо.а шланг любой длинны можно в любом строительном магазине купить.главное, хорошо его залепить на стыках,но,в любом случае,газовщики его должны проверить,но проверять явно будут,когда пускать газ будут.
     
  17. okxi

    okxi Member

     
  18. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Пишите в личку. Посоветую.


    Привіт. Посовітуйте гарного плиточника будьласка.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. okxi

    okxi Member

    Интересует минимальное расстояние газовой плиты от газового щетчика подскажите кто знает.


     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  20. MicroZora

    MicroZora Active Member

    80 sm


    Соседи, каково ваше мнение о курении на лестничной клетке? Реально ли бороться с такой практикой, как думаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Поделиться этой страницей