Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. До 20/есть скидки в епике
     
  2. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Вы хоть ни кому не рассказывайте, нет такой скидки 20%, разве что у приближённых Гереги. Максимум что видел это 5%. Это ж на какую сумму надо было купить что бы получить те же 5 %. На моей карте оборот более 1 лимона.
     
  3. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    нет в епике скидок в 20%, тем более на стройматериалы
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
  4. Ответить могу в личку.В Эпике есть скидки от5/до 20/по карте.
     
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

    Соседи, у кого есть строительный козлик? Заберу за шоколадку или символическую плату....Спасибо.
     
  6. Lusik

    Lusik Member

    могу порекомендовать хороших мастеров (недорого, качественно) - 050 654-72-85 Сергей. Качество ремонта можно посмотреть 1А кв.16
     
  7. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Козлики периодически соседи за ненадобностью выносят прямо к мусорным бакам, обратите внимание. В прошлые выходные с мужем с подъезда вынесли выбрасывать, там его тут же у нас забрали соседи для временного столика на кухню.
     
    fialka нравится это.
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    спасибо, обратим внимание на мусорные баки, а то уже с понедельника нужен козлик)
     
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я также могу рекомендовать ответственных людей (мастеров), которые делают ВСЕ и качественно, и живут в нашем же ЖК. Их услугами воспользовались уже многие жители нашего ЖК и я в том числе. Можно у меня посмотреть на качество работы (и не только у меня а еще минимум в 4-5 квартирах). Кому интересно - в личку:hello:.
     
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    кто ставил антимоскитные сетки, дайте плз номерок. спасибо.
     
  11. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    пылесос за сколько?
     
  12. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Совсем недавно заказывал по 73 грн. м/кв. ,надо самому с размерамит ехать на Отрадный(Медгородок)и сразу же проплачивать. Есть разные профиля, в зависимости от того как вы хотите что бы они выглядели.
     
  13. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    fialka, fialka, fialka,
    Соседи ! СРОЧНО отдадим козлик строительный! Самовынос дом А-1. Пишите в личку.
     
  14. fialka

    fialka Well-Known Member

    Спасибо огромное, уже есть!;)
     
  15. Stalina

    Stalina Active Member

    Оставьте координаты фирмы. пожалуйста
     
    Учасник нравится это.
  16. fialka

    fialka Well-Known Member

    Соседи, кому нужен кабель ВВП 3*4 метраж:7 м/п ? Оказался ненужным. Отдам за 100 грн. Дом 1В.
     

    Вложения:

    • MPO.JPG
      MPO.JPG
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      295
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
  17. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Ч/П Удавица, ул.Академика Каблукова 23, серые ворота, всегда в открытом состоянии, но проезд через шлагбаум, вьезд платный, выезд тоже, ориентир слева мойка справа СТО, только проехали эти два обьекта сразу же через 10 метров слева эти ворота. Машину припарковали, перешли дорогу и там у охраны спросите где изготавливают сетки, откосы, подоконники.
    http://mapia.ua/ru/kiev/addresses/str-kablukova-23
     
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Справочно - козлик еще вчера стоял возле мусорок.
     
  19. Соседи, подскажите, какие фильтры для воды и куда именно вы собираетесь ставить?
     
  20. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Мы ставили фильтр на входе в квартиру, врезались в свою трубу перед краном. Ставили приблизительно вот такой http://vodyanoy.com.ua/products/kol...lue_10_1_klyuch_plastina_manometr_v_komplekte И потом отдельно доставляли фильтр на кухне для очистки питьевой воды.
     

Поделиться этой страницей