Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ого! аж 28 августа!!!! вот вам и "задним числом"!
    ключи хоть дадут или тоже ждать ещё пару месяцев?
     
  2. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Через месяц скажут, что месяц назад выдавали, хыхы.
     
    Grigma нравится это.
  3. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    По договору выдача ключей наступает с даты ввода в эксплуатацию. А там где месяц задержки там и 2 и 3. надеюсь что они оперативно все такисоберут нас, иначе...
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Я предлагаю в эту субб!!! куда уже тянуть!


    можно и в отделении ОП, на каждую секцию максимум по 30мин. хватит! вот и пригласи ли бы 10-Л22, 10.30-Л26, 11-Г23,... как-то так. а опоздавшие, после всех... что то в этом духе.
    А банкет мы можем организовано на променаде устроитьyr9:D
    Что-то уже давно можно было бы придумать, а то всё тянут не понять кого!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Roms и Sergey_D25 нравится это.
  5. Pako

    Pako Active Member

    Только что возвращался домой и увидел на дверях парадного вот это объявление.
    20140930_200818.jpg
    Может кто-то в курсе...
     
    Северина и Roms нравится это.
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    Что-то даже автограф побоялись оставить... где вообще шапка бланка? Непорядок.
    Точнее шантаж.


    Может позвонить конечно, задать вопрос?


    В общем известная проблема для всех застройщиков Вишневого...
    Типа напомнили о себе...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Северина и Pako нравится это.
  7. Roms

    Roms Well-Known Member

    Продолжая тему выполнения и не выполнения ТУ по водоснабжению/водоотводу...
    Я не могу знать всех деталей конфликта с водоканалом... но нужно заметить, что на заседании горсовета представители от "Акварелей" присутствовали (судя из материалов прессы по ссылке выше). А значит контакт был, вопросы были озвучены. Не думаю, что вот так просто проигнорировали.
    Возможно есть некоторые несоответствия из-за возросшего количества квартир в квартале - ведь все помнят, что проект изначально был другой (можно просто тему отмотать на на стр.1). Потом масса переделок по этажности застройки и в добавок дополнительная очередь на две секции (дома).
    ИМХО жителей шантажировать плохая идея, тем более ссылаясь на "все вопросы в УК". Глупо.
    А те, кто действительно способны принимать решения и выполнять условия - сами разберутся. Портить репутацию никто не захочет.
    З.Ы. На фоне этого проясняется заданный мною же вопрос в ветке "Акварели-2" по поводу "новых систем водоснабжения". Учитывая тот факт, что в южной части города ситуация с городскими сетями водоканала ещё хуже, чем у нас, смею предположить, что таки в новом квартале будут свои скважины и соответственно своя система водоподготовки. Отсюда и упоминание на рекламном борде.
    Так что сильно переживать не стоит - из любой ситуации есть выход.
     
  8. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Выход то есть из любой ситуации, но в нашей стране пока все выходы делаются в последний момент и через все знают какое место. А потом все мучаются.
     
  9. Llipingalet

    Llipingalet New Member

    Всем , привет ! Кто то знает когда дадут ключи от Л26?
     
  10. Llipingalet

    Llipingalet New Member

    Народ подскажите как теперь оформить квартиру на себя. Какие необходимы документы и куда теперь бежать???
     
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2641/
    отдельная ветка специально создана, чтобы не повторяться.
     
  12. Llipingalet

    Llipingalet New Member

    Есть ли смысл нависать на ОП из за задержки сдачи ???? по факту время вышло 30 сентября. ключи дадут только 27 октября и то в лучшем случае.
     
  13. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    прикольно получилось!


    :cool:фотограф вернулся....:)
    на сайте выложили сегодня фото
    http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/7th_stage_photo/6862/ -7
    http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/8th_stage_photo/6878/ -8
    http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/5th_stage_photo/6850/ -5(двор прорисовывается)
    6-й мало совсем


    поздравляю Г23 с 1-й зелёной полосочкой! скоро буде фасад.


    коридоры похоже явно Л 22
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Roms, Simon's Cat и Lalla нравится это.
  15. Северина

    Северина Active Member

    Сегодня на входе объявление повесили,что не будет горячей воды с 01.10 по 14.10 2014 но пока горячая вода есть.
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    У меня интересное предложение!
    Зачем "тратиться" на аренду зала? Можно так же красиво торжественно организовать собрание всех инвесторов 7-й в выходной день. У каждого дома перерезать ленточку и раздать ключи. Можно ещё на шарики для детей затратиться.
    (Разумеется, к каждому дому подход должен быть, а не грязь сплошная)
    И затраты совсем небольшие, зал арендовать не нужно, и "велосипед изобретать". А так же всем приятно будет.
     
    Nasty и Simon's Cat нравится это.
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Grigma, на улице в конце октября такие мероприятия планировать чревато. На следующей неделе "бабье лето" начнется... но и через еще одну - закончится.
     
  18. ax+yx

    ax+yx Member

    Новые фотки - печалька по 7-й очереди..... Я думала, что там уже все готово, осталось только прибрать все...
    Нам сказали менеджеры, что ключи будут в районе 26.10 выдавать... Так как нужно все убрать и ждут городской сессии, чтоб сделать все документы...
    Все планы рушат. Думали, что до холодов сделаем ремонт...
     
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ещё вопрос включат ли отопление?
    Была как-то на стройке, как раз 6-ю тогда сдали... Зашла в дом посмотреть, обнаружила, что выше 2-го этажа в коридорах даже отделки нет. То есть, дом сдан, а там ещё делать и делать.... Так что если расчитывать на быстрый ремонт и переезд, то не только к дому по грязи добираться, а ещё и лестничные клетки полны пыли и грязи, а так же должна ещё делаться там отделка. В итоге нюансов и"- " ещё хватает.
     
  20. Mitridat

    Mitridat Active Member

    У меня сердце кровью обливается, когда очередной раз я отдаю арендодателю очередную плату за месяц, причем не маленькую плату. Я бы эти деньги могла в ремонт вложить. Тоже рассчитывала сделать маломальский ремонт в туалете, ванной, кухне и переехать. До НГ думала уже буду жить в Акварелях. Но не тут то было.
    Отделка в коридорах и придомовая меня мало волнует, могу и потерпеть какое-то время. Наша семья и в гостинке пожила и в хрущевке, там отделки отродясь не было :) И ремонт мы капитальный делали :build: , похлеще Акварелевского, живя в квартире и ничо выжили. Нашу семью уже ничем не испугаешь:)
     
    Roms и Grigma нравится это.

Поделиться этой страницей