Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Добрый день всем. Я в шоке! Это сейчас надо ехать открывать окна, двери ....проветривать всё! А есть ли тут ктото с 6-го этажа. Что там у нас? И кстати, те кто уже запустили котел, подскажите: звонил Владиславу - ничего не подсказал, просто сказал нужен стабилизатор, розетка и вода. Сколько по времени происходит подключение и надо ли за это платить?
     
  2. Підкажіть, будь ласка, де замовляли стабілізатор?
     
  3. Андреевич

    Андреевич Active Member

    С 12 по 3 этажи воды было достаточно. Я до 6 утра стоял с тазиком. Больше всего пострадали щитки и квартиры 1к, 40м.кв, при входе первые слева с большими балконами.
     
  4. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    и охранник, я так понимаю ничего и никого не видел? Подъезды еще закрываются на ночь?
     
  5. Андреевич

    Андреевич Active Member

    В 2 часа ночи я вышел с парадного к охраннику, двери были открыты.
     
  6. Yana_New

    Yana_New Active Member


    Скорей бы уже все заселились и мы занялись своей безопасностью! Просто как начиталась, что и по квартирам ходят и какие-то метки ставят, а теперь еще это вода...Жутко становится прям. Надеюсь, больше не ждать нам сюрпризов... И еще мне не понравилось или просто в суматохе я не заметила плитки на 1 этаже...
     
  7. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    читала что на Франка 6 ограбили квартиру(
     
  8. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Я также сижу и читаю..... Вот и пишу, что жуть и теперь после ремонта должен быть поднят вопрос безопасности! Надеюсь, все это понимают и мы сможем прийти к общему и разумному решению((:)(
     
  9. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    Думаю сможем)
    вы со второго парадного, а с какого этажа?)
     
  10. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    эх, думала может хоть кого из соседей нашла))
     
  11. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Я тоже надеюсь найти т.к. когда получили ключи, то увидела в списке, что уже почти все соседи с ключиками....Ну найдутся еще)) На форуме как-то совсем нас мало
     
  12. Я з 5 поверху, 2 під'їзд! Ключі ще не отримала, планую цього тижня.
     
  13. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Круто) Будемо знайомі;)
     
  14. Дуже приємно! Мене звати Наталя:)
     
  15. m03geek

    m03geek Active Member

    Было-было. На Франка, 6 тоже незадолго до выдачи ключей строители решили разобрать трубы отвода воды с крыши и ситуация была похожая.
     
  16. Vano

    Vano New Member

    Добрый день.Мы тоже приобрели себе "распашонку".Подскажите,вы планируете переносить газовый котел?Или это очень проблематично?Есть идея убрать перегородку балкона с кухней и возможно перенести котел на балкон.


    Добрый день.У нас такая же кухня (распашонка квартира).Подскажите,Вы планируете котел просто прятать в шкафе кухни или возможно выносить на балкон?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  17. SOVA

    SOVA Active Member

    Всем привет! Свет дали уже, или до сих пор нет?
     
  18. Сапсан

    Сапсан Active Member

    я так понимаю, что не дадут пока не просохнет
     
  19. Vano

    Vano New Member

    Отзовитесь владельцы "распашонок".Хотелось бы обсудить решение вопроса с трубами на кухне и на балконе.
    У нас квартира на втором этаже, Боголюбова 10
     
  20. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Был сегодня в своей квартире. Воды нет, только потолок и пол немного в ванной. На будущие нужно напрягать соседей сверху гидроизолировать сан узел и частично кухню. Думаю надежней будет) А так на верхних этажах достаточно влажно, на всех пролетах окна открыты были, думаю за пару дней все просохнет.


    Кстати по поводу лишних квадратных метров. Звонил менеджеру говорит что вроде в 36 кв.м2 квартирах лишний один квадрат. Сказал завтра точно скажет. Так что нужно будет прикупить зеленые бумажки(
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Поделиться этой страницей