Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Это штатный электрик, от ЖК "Оселя"?
    Что по ценам?
     
  2. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Не штатный. Мне его порекомендовали знакомые из дома по Б8. Он там делал электрику в нескольких квартирах. Сейчас заканчивает работу у меня по Б10. Веселый, толковый. Армянин) По ценам вроде норм. Лучше поговорить с ним +380 93 518 27 03 (Дмитрий Дмитриевич) . Если что скажите что его порекомендовали на форуме.
     
  3. Vasechek

    Vasechek Member

    Подскажите, кто брал себе стабилизаторы для котла, а чем плохие на розетке в ценовой категории 250-350 грн. ? По мощьности вроде бы все подходят - >=200 Вт.
     
  4. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Скорее всего вы смотрели бренды не очень. Типо Sven и Luxeon и тд. Можно и такие взять, но есть такая пословица - "Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи". Используемые комплектующие могут не так хорошо работать как хотелось бы.
    Я уже заказал себе львовский LVT 300 с настенным креплением за 535 грн.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Пожалуйста. 09шестьсем458090 зовут Андрей.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Я извиняюсь а у нас разве не опалубка? Мне показалось что это не плиты.....
     
  7. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Вчера около 01.00 ночи, кто-то специально включил гидрант на 12 этаже. Залило 2 парадный очень серьезно. В доме отключили свет и воду.
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    огоо ! ((
     
  9. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Да, мне звонили рабочие, сказали там вообще жесть. У меня седьмой этаж, говорят немного подмокло, но пока нет ремонта нестрашно, мол все высохнет. Все равно непорядок. Охрана для чего сидит? Что еще слышно? Хоть бери и едь на квартиру.
     
  10. Vasechek

    Vasechek Member

    Я теперь думаю, может лучше бесперебойник купить для котла, если света не будет - не будет и тепла.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Я в 2 часа ночи проснулся от звука капающей воды, у меня в ванной ручьем бежало. Спустился к охраннику, тот не в курсе что делать. Я набрал диспетчера ЖК, приехали через минут 15. Все перекрыли и обесточили. Вода стояла с 12 по 2 этаж. На 12 да и собственно до этаже 7 воды было по щиколотку.
     
  12. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Андреевич, Охренеть. Вот это жесть. Вы уже живете в доме? На каком этаже? Вообщем нужно искать виноватых.
     
  13. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Ваш сосед
     
  14. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Рад знакомству. Вообщем плохи дела. сохнуть будет наверное неделю.
     
  15. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Позвонил в центральный офис уточнить по получению ключей, менеджер еще не в курсе о затоплении.
     
  16. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Вовремя проснулся, а так бы я не представляю, что было бы в доме.
     
  17. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Всем привет! Сегодня получали ключи и был просто шок, когда зашла в дом((( Приятного мало...Я со 2 подьезда! Все мокрое и сырое... Еще мелкие детали смутили, а именно плитка, стены уже немного убытие и кругом мокрое все.... Даже не знаю какие чувства. Одновременно и приятно, и радостно, но и как-то жутковато видеть такое в абсолютно новом доме!!!! Еще также порадовало, что почти все соседи забрали ключи))) Приступаем к ремонту!!! ;):build::super:
     
  18. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Yana_New, читайте посты выше) Ночью дом затопило((((
     
  19. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Уже в курсе, спасибо((( Убить тех людей мало за такое, простите...
     
  20. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Який жах!(( ще таких "прикольчиків" в районі Боголюбова не було!
     

Поделиться этой страницей