Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. MaryMary

    MaryMary New Member

    Мастера у меня нет, сам всё детям делал кроме натяжных потолков, вот и подсказываю по мере своего знания, таким же как я как можно сэкономить.[/quote]

    Спасибо за подсказку. Но все равно нет возможности самостоятельно этим заниматься.
    Может мы с вами договоримся, как с опытным человеком в этом вопросе? :)
     
  2. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Шкаф 2400*198*500 с перегородками, полочками, раздвижная система дверей, задняя стенка ДВП стоит на Вияре без доставки 3100грн. ДСП Уrраинского производителя KRONOSPAN,если брать другое ДСП то будет дороже, также цена зависит от метал. профиля, обычный серебро и бронза дешевле.
    Видел в Эпиценре эти дешёвые шкафы, дешёвая рыбка - говняная юшка.
     
  3. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    это случайно не те шкафы которые Эпицентр заказывает у ВиЯра :)
    в Эпицентр большие скидки, и заказывают не дорогое, но конечно лучше полностью под себя заказать со всеми нюансами
     
  4. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Спасибо Вам за информацию.
     
  5. Vatslav1107

    Vatslav1107 New Member

    Уважаемые соседи, отдадим за полцены 2.5 мешка(25кг=1мешок) финишной шпатлевки KNAUF и 10 литров грунтовки TRIORA, осталось после ремонта. Дом 1а. Пишите в личку.


    Есть два б/у телевизора Сони-14 дюймов и ДжиВиСи - 29 дюймов - в раб. состоянии(Джи Ви Си без пульта). http://vishnyevoe.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-televizor-sony-14-dyuymov-IDaE1vj.html
    http://vishnyevoe.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-televizor-jvc-29-dyuymov-IDaE1Iw.html
    Дом 1а.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
  6. Добрый день, дорогие соседи. Кто-то сможет одолжить/отдать/продать Б/У унитаз и раковину?
     
  7. fialka

    fialka Well-Known Member

    Доброго времени суток!Может у кого есть строительный козлик, который занимает место и мешает?
     
  8. Соседи из дома 1а и 1б, кто живет в "крайних" боковых квартирах, подскажите, плиз, стоит ли утеплять стены, которые, собственно, являются левой\правой стороной самого дома? Поскольку вокруг поле, ветер сильный может продувать.
     
  9. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Дом достаточно утеплен, но возможно есть смысл поставить дополнительную батарею, но это индивидуально. Обратите внимание на то, что звукоизоляция между квартирами никакая. Спокойно можно слышать, что происходит у соседа за стеной.
     
    Учасник нравится это.
  10. Lusik

    Lusik Member

    у нас имеется б/у унитаз - для строителей подойдет, для себя наверное нет. Кого интересует пишите в личку
     
  11. dracena

    dracena Well-Known Member

    Более того, слышно даже с шумоизоляцией - но как-то по диагонали. У нас весь потолок с шумоизоляцией - все время кто-то бегает (причем преимущественно после 10 вечера) или слышно как пылесосят, и при том не над нами (над нами никого пока нет), а над нашими соседями. Боюсь предположить, что слышат они. Но вот чтобы было слышно, как кто-то говорит - такого нет. Только топот постоянный. А что же тогда без шумоизоляции?
     
  12. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Нам слышно, если соседи начинают общаться на повышенных тонах...
     
  13. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    Соседи, сегодня утром заметила конденсат почти на всех окнах.. в прошлом году даже зимой такого не было. Что это, не подскажете? И вообще, окна у нас, в 1А, не самые хорошие, как я заметила. Или это у меня только такая проблема? что делать?
     
  14. У меня так было ,когда было влажно в квартире после ремонта или когда сушила на батареях белье
     
  15. Lusik

    Lusik Member

    Отдам б/у унитаз - для строителей подойдет, дом 1А, кв.16
     
  16. divikon

    divikon Active Member

    Lusik,заберу с радостью на следующей неделе!

    если есть какой нить строительный умывальник, и примитивный кран готов забрать за небольшое вознаграждение)
     
  17. Lusik

    Lusik Member

    умывальника к сожалению нет, заходите
     
  18. fialka

    fialka Well-Known Member

    Есть еще козлик?
     
  19. Serb

    Serb New Member

    Добрый день. Кто-то может одолжить дисконтную карточку для "Эпицентра"?
     
  20. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Там не очень и большая скидка, всего то 2% и то не на весь перечень товара, на гипс картон скидок вообще нет.
    Может у кого есть и больше, у меня 2%.
     

Поделиться этой страницей