Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. K&G

    K&G Member

    Вложенные немалые финансы - наши с вами, сделанная работа также оплачена за наш счет и давайте нормально относится к чужому мнению.
    Лично мне не нужно торжественное вручение ключей, достаточно чтобы просто вовремя все сделали и сдали. Так что лично я лояльна и спокойна до 1-2 октября :)
     
    Sasho-diego и fialka нравится это.
  2. kizima

    kizima Well-Known Member

    Мне кажется, когда вы пишете "не совсем вменяемый наш якобы "сосед" Other" это не совсем красиво по отношению к соседу по дому, тем более вы как то вроде "боролись" с грамотностью на форуме. Я знаю, что вы не любите когда вам что-то советуют или предлагают, но поверьте, после такого определения вы можете человека обидеть. Может вам следует извиниться? Тем более "ту мерзость" (стишок) был в юмористической форме, я не понимаю почему застройщика и вас лично он задел, ведь все впринципе на тот момент было по существу написано.
    P.S. после информации, что вы в курсе про аванс артистам, который не вернули, то уже есть сомнение, что вы не связаны с застройщиком.


    Полностью с Вами согласен.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
    SvetaStar и Игорь_13r нравится это.
  3. alexs

    alexs Member

    Осенью планировалось торжественое открытие комплекса, а не вручение клучей (а точнее с вручением). Многие владельцы тогда высказали мнение что под дощем празника нехочется и застройщик сказал что переносит до лучшей погоды. Откуда вы знаете были предоплати или нет?


    А по поводу алеи могли сделать несколько проектов и выставить на обсуждение жителей, а там выбрали. Евгеника а если вам сделают алейку с песка, лавочки и пару цветочков вы также будете кричать что люди стараются?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
    Учасник, kizima и Игорь_13r нравится это.
  4. Savicheva

    Savicheva New Member

    Добрый день.
    Подскажите плиз, есть новая инфа? Вам ведь сказали ждать пятницу )
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
  5. Elisa

    Elisa Active Member

    Дорогие соседи, влезу со своими 5ю копейками)) вчера уже вроде газовщики ходили, из окна видела, так что недолго, уже ждать осталось, потерпите немного) Хотела по поводу аллеи сказать) Чи то вси таки балувани чи я неприхотлива, но мне кажется, что все нормально. да и не закончили ее еще..результат в полном виде уже будет понятен весной, когда и фонтан запустят и цвести все будет и тд.Да, что-то может не совпасть с личным Вашим вкусом, но Вы представляете, если реально выставить несколько проэктов на всеобщее обсуждение (и подключить именно всех жильцов, чтоб честно)...что началось бы...Все вкусы не удовлетворить, увы) эта идея неконструктивна. (говорю с точки зрения своего опыта работы с людьми:) Меня вот больше беспокоит момент все таки охраны...аллея будет новенькой, красивенькой, лавочки, фонтанчик и обязательно начнет привлекать разных людей со всей округи..и оно бы ничего, если б нормальных привлекало, но люди ж разные...
     
    fialka, Lotta, kizima и ещё 1-му нравится это.
  6. fialka

    fialka Well-Known Member

    Elisa, согласна с Вами по поводу охраны - это очень актуально для нашего ЖК!!!Застройщику и его ЖЕКу нужно решить этот вопрос, пока нехорошие люди не испоганили красоту...К тому же существующая охрана - это весомый плюс для новых инвесторов, а в генплане заложено еще несколько таких же домов, насколько мне известно.
     
    Margarita_ нравится это.
  7. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Уважаемые соседи, сегодня заезжали в ОП. Со слов менеджера - ключи можно будет получить со вторника. Будет СМС рассылка (по поводу торжества не выясняли, т.к. для нас это не приоритет). Всем хороших выходных! Готовимся к ремонту!!! :)
     
    Anna_S, fialka и K&G нравится это.
  8. kenzukko

    kenzukko Active Member

    Чого і варто було очікувати)) І очевидно, таке смс пришлють у вівторок десь так в 17:50, щоб точно встигнути у строк за договором))
     
  9. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Не пару домов - а пару кварталов по 4 дома каждый уже есть в генплане. И один квартал уже начали строить.
    А по секрету скажу, если все нормально будет в стране, то и дальше будут новые кварталы...
     
    Margarita_ нравится это.
  10. K&G

    K&G Member

    Сегодня 30 сентября, так сказать час Х настал. Все дружно ждем смс? :)
     
    Vika Kirichenko нравится это.
  11. fialka

    fialka Well-Known Member

    ждем-ждем!)))))
     
  12. Alex Khrustenko

    Alex Khrustenko New Member

    я не думаю что сегодня чтото будет.....
     
  13. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Не хочу сглазить,но что-то мне подсказывает ничего сегодня не будет. Дотянут до выходных,а там по быстрому постараются всем сразу же выдать ключи под "прикрытем" какого-нибудь торжества. Не помню кто,но точно писал в данной ветке,что перед тем как взять ключи неплохо было бы посмотреть,что получаем и подписать акт принятия квартиры :)
     
  14. peony

    peony Member

    Всем добрый день. Мы с мужем из дома Г, но вручение ключей ждем вместе в вами:)
     
    Пчёлка нравится это.
  15. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Вы хотите сказать, что получать будем в декабре ;)
     
    K&G нравится это.
  16. divikon

    divikon Active Member

    могу сказать одно: ключи будет выдавать не ОП а ЖЕК, после подписания договора...
     
  17. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Соседи еще такой вопрос: по вечерам иногда ради интереса смотрю онлайн камеру. Мне кажется или по квартирам иногда свет горит
     
  18. K&G

    K&G Member

    Да-да, тоже заметила :)
     
  19. peony

    peony Member

    Очень этого хотелось бы;) Но будем реалистами! Хоть бы не позже 30 апреля!!
     
    Пчёлка нравится это.
  20. divikon

    divikon Active Member

    peony, нам ключи с дня на день обещают, а вы про декабрь:(
     

Поделиться этой страницей