ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Vitalik70

    Vitalik70 Member

    Как-то странно получаться,все сроки вышли по сдаче дома в эксплуатацию,а нас в прямом смысле грабят!1,34 за кВт!Лучше сделать программу компенсации,чем забирать у ни в чем не виноватых жильцов последние деньги!
     
  2. Kryuk

    Kryuk New Member

    Простите за наглость) но раз уж зашел вопрос о "европейских методах" выгула собак - на сколько приемлемо выгуливать столь "маленькую" собачку без поводка и намордника?
     
  3. Ноги мёрзнут, а у него таранка сырая:):):)
    Появился приборчик для осушения воздуха. Продают прямо на кассе в Епицентре. Ну и собственно обогреватель теновый сушит воздух не плохо.
     
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Грелке на всьо телко тоже нужно тепло;).
    П.с. зараз ще нормальна температура, ввечері ще навіть в трусах бігав по квартирі:D, то ти мерзляк:hyh:

    Неси до мене таранку. Кину на теплодуйку на півгодини;).
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А я вот задумался, 24 дом все лютые морозы без отопления простоял. Трубы с водой не позамерзали. У нас же тоже не замерзнут, если газа до весны не будет, правда? :D
     
  6. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Застройщик после -17 - дизельный обогреватель ставил в подвал 24 дома.


    Да как можна на Коняшу намордник надеть??? Это СИМВОЛ (талисман если хотите) всей первой очереди
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    salmart, cap_o, warrior и ещё 1-му нравится это.
  7. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    ремонту писец будет......
     
  8. Kryuk

    Kryuk New Member

    Может для кого-то какашка его собаки на газоне тоже талисман или памятник архитектуры))) "Не кивай на соседа, погляди на себя."
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Саме фуйове зараз те, що дехто шибко розумний додумався запустити штуку з економією і відключенням електрики. З 19 до 22... Тобто якраз після роботи і до відходу на сон.
     
  10. igor_d

    igor_d Active Member

    Слава, я как то пропустил. Это уже подтвердили у нас это скоро будет? Или пока слухи?
     
  11. burun

    burun Well-Known Member

    А поподробней? Откуда инфа?
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    БЕЗ ПАНІКИ, поки що слухи. В пресс релізі було сказано, що житловий фонд не вимикатимуть.
    АЛЕ ми ж живемо в Україні;). Якщо кажуть, що гривня міцна - купуй долляри;).
     
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    В Англии Бульмастифов разрешено выгуливатьбез намордников...эт так к слову
    А проблемы не с собаками а с хозяевами...Я за свою собаку отвечаю головой...
     
    warrior, БРУНО, Evgeniy 1984 и ещё 1-му нравится это.
  14. Kryuk

    Kryuk New Member

    при чем тут Ваша голова к безопасности детей и взрослых? "В Англии Бульмастифов разрешено выгуливать без намордников" - да, но на ПОВОДКЕ!
     
    Андрей 26 нравится это.
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Моя собака не представляет опасности, В противном случае ходил бы не токо на поводке....Повторюсь "проблемы не с животными...."
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  16. igor_d

    igor_d Active Member

    Вот кстати на 100% соглашусь. Собака - копия хозяина. По прежнему месту жительства помню, была одна овчарка. Очень доставала, так как могла клацнуть зубами в миллиметре от ребенка. Так хозяин был точно такой же, на него тоже хотелось одеть намордник перед выходом на улицу:)
    Когда перед окнами собачка делает свои дела на газоне, а хозяйка умиленно на это смотрит, то пожалуй это вина не собачки. Как бороться - наверно и правда нужно поднимать почаще этот вопрос. Я все таки верю, что хозяева по большей мере нормальные, просто они не догадываются, что какающая на газоне собачка не всех умиляет
     
  17. Kryuk

    Kryuk New Member

    а если я Вам не верю? У Вас есть жетон тестирования по программе "Собака-компаньон"?
     
    Андрей 26 нравится это.
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    А я должен перед вами отчитываться?
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  19. Kryuk

    Kryuk New Member

    перед тем как кого-то поучать - читайте мат.часть:http://ubr.ua/ukraine-and-world/soc...usherb-prichinennyi-domashnim-pitomcem-159943
    А когда я буду гулять с ребенком в своем будущем дворе, то отчета ждать не буду, а просто вызову милицию. Извините за жесткие высказывания, но хотел получить аргументы более убедительные чем: отвечаю головой, собака-талисман и она у меня спокойная..
     
    Андрей 26, salmart и Ирина26 нравится это.
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    давайте решать проблемы по мере их поступления...а не завидив на горизонте собоку впадать в истерику
     
    Evgeniy 1984 нравится это.

Поделиться этой страницей