Входные двери

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Anny, 4 фев 2013.

  1. luliza

    luliza Member

    Подскажите, пожалуйста, на какой стадии нужно устанавливать входную дверь.
     
  2. luliza

    luliza Member

    Соседи, кто ставил двери "Легион"? Можете оставить отзыв? Спасибо
     
  3. Антошка

    Антошка Moderator

    если есть возможность, и позволяет бюджет, лучше поменять сразу. в процессе грязных работ ремонтники сразу выровняют и покрасят откосы. если оставить на потом, придется выдержать грязные работы, связанные с заменой двери, в уже жилой квартире. и замена двери неизбежно потянет за собой порчу прилегающих поверхностей - в моем случае был испорчен (сваркой или болгаркой) светлый кафель в прихожей
     
  4. katy12

    katy12 Member

    неоднократно ставида своим заказчикам Коммунар и Новый мир- качество и работоспособность- беспритензионные. Двери на десятилетия, а не на пару лет.Если интересует могу дать координаты магазина-убедитесь в професионализме.:super:
     
  5. kommunar.kyiv

    kommunar.kyiv New Member

    С удовольствием подтверждаю! Контакты - совсем не тайна :)
     
  6. katy12

    katy12 Member

    Кстати, была и у вас- выбор маленький, в наличии ничего нет (только с витрины), на скидки вы скупы...Да и кроме Коммунара у вас ничего нет.Так что вывод напрашивается сам собой.by-by-by
     
  7. Novosel2014

    Novosel2014 New Member

    Двери,как входные так и межкомнатные необходимо ставить на завершающей стадии ремонта.Как исключение (новостройки) можно входные двери поставить и во время рем. работ, но обязательно предпринять все меры по их "защите" от возможных повреждений со стороны строителей, а замки уберечь от попадания абразивной и строительной пыли (как правило сейфовый заклеить малярным скотчем, а цилиндр на время ремонта поменять на временный- этим вы обезопасите себя от его загрязнений и возможной подделки третьими лицами)- все эти услуги мы можем Вам предоставить и при необходимости проконсультировать.
     
  8. katy12

    katy12 Member

    Поставьте "Новый мир" - за 10 лет ни одного выезда по гарантийному и сервисному обслуживанию, это самый лучший показатель.Они своего стоят.Пишите, могу поделиться информацией о магазине с хорошим выбором и ценами.
     
  9. uoi

    uoi New Member

    Не верю (с)
     
  10. katy12

    katy12 Member

    это Ваше право))).Продукция ТМ Новый мир говорит сама за себя и уже более 27 лет пользуется всеобщим признанием и безупречной репутацией .
     
  11. uoi

    uoi New Member

    Если интересно, пороюсь на форумах, найду отрицательные отзывы, брошу сюда ссылки.
    Не бывает ни одного гарантийного случая за 10 лет даже у самой распрекрасной фирмы.
     
  12. katy12

    katy12 Member

    Вы бы работой занялись да усовершенствованием своей продукции , которую стараетесь таким не очень хорошим способом продвинуть.А не отрицательные отзывы рыться да искать...;)
     
  13. uoi

    uoi New Member

    Да ничего я не собираюсь продвинуть, просто Вы говорите, то за 10 лет ни одного гарантийного случая, а я в это не верю и могу найти доказательства.

    Хм. В головном офисе "нового мира" сказали, что конечно случаи такие были за 10 лет. Кому верить:)
     
  14. katy12

    katy12 Member

    а за мою практику сотрудничества с этой компанией с 2001 года-не было:super:. Если монтаж произведен профессионально и дверь не убита при ремонтных работах на объекте - двери стоят десятилетиями.Если Ваша цель не самореклама и очернение продукции других производителей, то какая тогда цель Ваших комментариев?Нарыть что то и на кого то?Я написала свое мнение о изделиях ТМ Новый мир с которыми я работаю много лет, чего кстати не могу сказать о многих других "известных" компаниях,где львиную часть времени монтажники тратят на выезды по рекламациям.Так что желающим приобрести качественную входную дверь могу помочь в этом.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
  15. sunsv

    sunsv Member

    Помогите нам, пожалуйста! Как раз сейчас актуально
     
  16. katy12

    katy12 Member

    я вам ответила в личку.
     
  17. M@X

    M@X Active Member

    Уважаемые форумчане, а кто что может сказать о дверях "Спецсталь Украина" (г. Киев, ул. Набережно-Крещатицкая, 14А)?
    Может покупали или интересовались ими.
     
  18. УютХаус

    УютХаус Active Member

    Кто не определилмя с вариантом двери/производителем - рекомендую посетить "Город Дверей" (недалеко от Петровки, пр. Московский, 26).

    А если решите там прибретать - можете рассчитывать на их бонусы (вышлем почтой - адрес пишите в личку) :
    unnamed (1).jpg
     
  19. Svetlana_Dar

    Svetlana_Dar New Member

    Мы тоже поставили Новый Мир и довольны на 100%. Единственное-заказывайте у официальных представителей, потому как стоимость отличается на несколько тысяч. Одну и ту же дверь мы просчитывали в 4 местах и везде стоимость разная.
     
  20. sunsv

    sunsv Member

    А мы после долгих "выборов" дверей все-таки сделали на заказ. Но у нас особый случай - супруг в прошлом знатный установщик и сварщик именно входных дверей в Питере.. так что тут авторитет и опыт выше крыши)) Замки он сказал сразу же какие брать (кстати, теперь наши замки открываются тихо, а вот когда соседи входят или выходят из своих жилищ - нам все слышно... щелкают громко), а после осмотра многих вариантов и фирм решил заказать. Ничего особенного мы не заказали: снаружи мдф-накладка, внутри дерматин, без антисъемов (они все равно не спасут ваше жилище от вторжения и это просто маркетинговый трюк - если кто не знал). Вышло 4 тыс. грн. Дверь получилась аккуратная, установлена по правилам, с отличным прихлопом.
     
    Businka_V нравится это.

Поделиться этой страницей