ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. dracena

    dracena Well-Known Member

    Это чтобы он на такси приехал сколько бабла ему нужно?
     
  2. Other

    Other Well-Known Member

    Для тех, кто не хочет оплачивать вызов мастера, существует тариф с бесплатным вызовом:
    1) Обслуживание котла – бесплатно.
    2) Вызов мастера – бесплатно.
    3) Обязательная чистка от пыли – 350 грн…)
     
    Irisk@ и dracena нравится это.
  3. Это то что на двери второго парадного сломаное весит.Надо в ЖЕК написать заявление,чтобы отремонтировали и лампочки вкрутили возле лифта.Соседи,что слышно по домофонам???
     
  4. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    20140927_101705.jpg
    Все-таки наше "місто" совсем не "европейське", к сожалению, особенно 2й подъезд. Это прекрасный вид из моего окна и сюрприз на откосе. Не понимаю...
     
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    странно, у нас все удачно с ними вышло. и цена была конкурентной... ты попробуй им мозг взорвать, так через день привезут...


    а по алее: странно было ждать в один день всё. прежде чем обсирать, дождитесь окончания работ...
    как гласит пословица: дуракам пол работы не показывают...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2014
    Evgenika нравится это.
  6. Вода будет сегодня???
     
  7. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    мне тоже интересен ответ на этот вопрос...
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    в 21:13 была... сейчас нет...(((


    уже:D
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    rembrant_41 нравится это.
  9. Шановні друзі, доброго ранку!!!
    Вже майже місяць спостерігаю на форумі пости про відключену воду. Тому питання: як часто відключають і на скільки днів?? І які пояснення ЖЕКу?
     
  10. Potapchik

    Potapchik Member


    .. а у Вас там на этаже 5-6 две дамочки курят в окнах (сам лично видел не раз). Так что идите знакомьтесь с ними)). И хотел сфоткать этих "голубей".. да спешил сильно.
     
  11. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    да ладно, что мне с ними знакомиться))) я и сама курю, но это же не означает, что я бросаю окурки с балкона. наверное, привычка у некоторых сильнее желания жить в чистоте и красоте((
     
    GHORGH нравится это.
  12. Девчата! Бросаем курить все - решается сразу две проблемы => чистота и здоровый образ жизни! спортплощадка готова :)
     
  13. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Как раз сегодня решил больше не курить :cool: , зашел на форум и читаю последние посты :bravo::bravo::bravo: :)
    У меня под окнами парапет (5 этаж), тоже придется соседей выше отучать от вредных привычек...:beer:
     
    Ok_sanchik и Игорь_13r нравится это.
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Платил только что за инет... ходил в "офис" к Евролану.... ну и за одно на аллею посмотрел...
    ниче такая... симпатичная и показалась очень уютной... лавочки... фонтачик... деревья посадили...
    и детская площадка будет не мелкая...

    мне понравилось...
     
    Михаил С.К., Evgenika, Ksiu и 8 другим нравится это.
  15. MilaVasilyeva

    MilaVasilyeva New Member

    Доброе утро,

    Больше пост к девушкам )
    Посоветуйте мастера-маникюра (интересует шеллак+маникюр). Может кто-то дома делает?

    Спасибо!
     
  16. Ksiu

    Ksiu Active Member

    С такими вопросами сюда:https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1512/page-46
    Точно знаю, что в нашем доме 1А есть мастер, которая делает на дому. Но контактов ее у меня нет. Может еще кто-то откликнется.
    Нашла. Ирина, 063 346-53-85. За качество не ручаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    MilaVasilyeva нравится это.
  17. fialka

    fialka Well-Known Member

    Уважаемые соседи, у меня вопрос к тем, кто платит рассрочку - когда Вы подписывали Договор с ЖЕК-ом?
     
  18. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Уважаемые соседи дома 1А у кого "французские" окна.
    Выношу вопрос на обсуждение. Как Вы смотрите на то, что бы раз в год (весной) всем дружненько вымыть окна со стороны улицы. Я узнавала про данную услугу (например http://penovgroup.com/index.php?id=21) индивидуальный заказ достаточно дорого.
    Предлагаю все это сделать на уровне ЖЕКа. Если мы дадим согласие, я буду просить ЖЕК организовать данную услугу. Возможно даже внести эти расходы в коммунальные услуги (ежегодная мойка окон).
    Жду Ваши (любые) комментарии.
    Благодарю.
     
    Светлана Лебедева и Ok_sanchik нравится это.
  19. K&G

    K&G Member

    А разве не должен этот вопрос ЖЭК решать?
     
  20. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Нет. Это не в ходит в перечень услуг ЖЕКа.
     

Поделиться этой страницей