Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. MaKLayD

    MaKLayD New Member

    Сегодня запускаем в Вашем доме Интернет. Кабельное, через недельку.
    Максимум-нет
    093-0000-869
    098-0000-869
    099-0000-869
    04598-58-999
     
  2. SOVA

    SOVA Active Member

    3 этаж, так что проверять надо везде...:build:
     
  3. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Вполне вероятно. 3 этаж перекрывался в октябре в период дождей обильных, плиты перекрытия лежали можно сказать на глине "по колено в лужах" под дождем.
    [​IMG]
    ____________
    Стабилизатор напряжения для котла, холодильника.
    Недельный программатор для газового котла
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2014
    SOVA нравится это.
  4. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Есть еще вакантные места на вывоз мусора, на завтра.
    Желающие, пишите в личку.
    Вместе всегда дешевле.
     
  5. toronto

    toronto Active Member

    где кабель в квартире будет проходить к которому нужно подключаться? или он не в квартире?
    что значит "проверять нужно везде"? нужно набить кучу дырок в панелях?)
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2014
  6. MaKLayD

    MaKLayD New Member

    где кабель в квартире будет проходить к которому нужно подключаться? или он не в квартире?

    ____________
    Стабилизатор напряжения для котла, холодильника.
    Недельный программатор для газового котла
    [/quote][/quote]


    Застройщик проводил монтаж трубок в квартиры, они используются как закладные (при надобности в них закладывается кабель) под електрическим щитком в квартире должна быть крышка, закрывающая распред-коробку. Если таковой не имеется то провода удладываются по коробу в каридоре.
     
  7. toronto

    toronto Active Member

    есть коробка, спасибо за ответ
     
  8. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Соседи, у меня созрел вопрос по поводу работы лифта. Полюбому его можно запустить, конечно не бесплатно, а к примеру за бумажную благодарность и тд.. Мне например нужно бронедверь поднять на 7 этаж или например стиральную машину. Как дела обстояли в других домах.
     
  9. Здравствуйте! Скиньте номер) будем выбирать)
     
  10. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Все нужно делать ручками и ножками.....этот вариант уже давно пройден в других домах и никто лифты не включает. За бронедверь платил дополнительно платил 120 грн за подьем кстати тоже на 7 этаж. И за стройматериал приходилось платить тоже.
     
    Iuliia1989 нравится это.
  11. Андреевич

    Андреевич Active Member

    096сем4пять8090 зовут Андрей.
     
  12. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    страшно даже представить как переезжать без лифта(.. диван, холодильник, стиралка....:negative::ogo:
     
  13. MekC

    MekC New Member

    А есть у кого то свободный строительный (козел)?????
     
  14. SOVA

    SOVA Active Member

    Дешевле наверное было бы включить лифт, чем потом по новому шпаклевать и красить подьезд с 1-го по 12-й этаж...:(
     
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    скажите тоже ! лифт нереальных денег стоит , тем более те части которые будут засыпаны сыпучими материалами такие как направляющие рейки и механизмы лифта уж очень дорого стоят !!! все прошли через это и слова типа так я ж акуратненько и за собой уберу тут не умесны!
     
  16. SOVA

    SOVA Active Member

    ))))Во-первых, не за себя беспокоюсь, мне подымать все не высоко, да и работники у меня не дрыщи какие-то!!! А во-вторых, половина людей ремонт будут делать и затаскивать все, как раз через лифт, и не какие сыпучие ему не повредят, лишь бы не превышать допустимую норму грузоподьемности...А механизмы там крепкие( я надеюсь)....)))
     
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    капитулирую перед вашими доводами !)
     
  18. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    сыпучие мешки, песок, смеси, чтобы не рвать позвоночник и суставы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    ____________
    Стабилизатор напряжения для котла, холодильника.
    Недельный программатор для газового котла



    В квартире разводку ТВ и интернет сделать самому на вкус и цвет. Оставить кусок длиной на коридор до распред. коробки провайдера. Потом при подключении представители провайдера обожмут концы в квартире под розеточки.

    Определить нижнюю точку плиты и там просверлить 1-2 отверстия или по темным пятнам сориентироваться
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Ребята, кому нужен хороший и качественный ремонт, есть отличный мастер. Делает абсолютно все работы. Цены очень даже приемлемые, плюс есть своя грузовая машина. Сможет приступить к ремонту через неделю. Кому интересно, номер могу скинуть.
     
  20. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Если кому нужен толковый электрик, то мой освобождается через несколько дней. Свою работу знает.
     

Поделиться этой страницей