Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Margosha1

    Margosha1 Member

    астронавт, что вы хотите этим сказать? Почему обсуждают счётчики, детские площадки и др.? А никто не обсуждает тему когда получат ключи инвесторы 7-й очереди? Никто не желает ответить?!


    Если они могут по-тихому оформить задним числом сдачу 7-й очереди в эксплуатацию, то пусть также по-тихому дадут ключи жильцам. А может уже кто-то получил так? Ведь не показываются тут жильцы Л-26, они молчат что-то, хоть их корпус уже более 2-х месяцев готов?!


    Если они могут по-тихому оформить задним числом сдачу 7-й очереди в эксплуатацию, то пусть также по-тихому дадут ключи жильцам. А может уже кто-то получил так? Ведь не показываются тут жильцы Л-26, они молчат что-то, хоть их корпус уже более 2-х месяцев готов?!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
  2. Greg1

    Greg1 New Member

    А какой смысл в ключах, если нет доступа к квартире?
    На Г23 работает кран, а значит, во время его работы на стройку не пустят и уж тем более не дадут начать ремонты.
    Л26 совсем отдельно(так сказать в дали), возможно у них свои привилегии, но это только размышления.
    Если всё оформят задним числом, то понятно, что никто штрафов выплачивать инвесторам не будет.
    Отопление 7-й тоже под большим ?, что разумеется не радует.
    У вас есть какие-то реальные варианты? предложите.
     
  3. Разве в Л26 проводят ремонты?Кран работает - это плохо. В договоре есть срок введения в эксплуатацию и срок сдачи под заселение. Вроде бы они совпадают. Я так понимаю, что срок сдачи под заселение - это и есть срок вручения ключей? Вариант - вопрос обсуждать с юристами или с теми, кто знает от знакомых о таких случаях( оформление задним числом), может подскажут как действовать дальше. В предыдущих очередях ключи вручали в сроки, хотя к ремонтам приступать не было возможности.
     
  4. Lalla

    Lalla New Member

    :beer:Л 26 также ждут ключи как и остальные секции .
     
  5. Margosha1

    Margosha1 Member

    астронавт, срок введения в эксплуатацию они оформят датой 30.09 2014, а срок сдачи под заселение очевидно будет в конце октября, очередной раз обманут инвесторов, также как и 6-ю очередь заселили 22 апреля, а не 28 февраля, как было введение в эксплуатацию. Так что сроки эти не совпадают, срок сдачи под заселение всегда у них отстаёт от срока введения в эксплуатацию
     
  6. Fotodim

    Fotodim Member

    Вы когда покупали квартиру, читали вообще договор? Что за паника? Сроки в договоре четко прописаны, по отзывам прежних очередей я готов был к задержке сдачи, т.к. это было во всех очередях. Рекомендую звонить своему менеджеру в ОП и не хаить остальных инвесторов своими догадками. Никому ключи не дали, все ждут как и вы. Будет задержка-будут иски с пеней.
     
    Sergey_D25, Roms и Тереза нравится это.
  7. Nasty

    Nasty Active Member

    эээх,вставлю свои пять копеек. Перечитала ответ Grigma на 791 странице, ведь там не только от нее советы успокаивать нервы (если что),ничего такого ужасного в ответе нету,а уж тем более осуждения и попытки научить кого-то.Все прекрасно понимают,что комплекс у нас довольно молодой, поэтому деток есть/будет очень много,главное,что это наши детки (да и чужих детей не бывает, это мое мнение).Я вот больше беспокоюсь о взрослых "детках", которые с бутылочкой красного могут на тех же качельках горлать "рюмка водки на столе...."
    По поводу того,что забанили Grigma и нас читают, да, нас читают,а вот забанили не справедливо. Мы клиенты одной и той же конторы, которая делала нам дизайн- проект квартиры и увы, наши негативные отзывы были удалены, а за правду постарадал клиент фирмы ArtHom,а не фирма и ее руководство.
    p.s. наш ремонт подходит к концу, как и обежала, я выложу все цены, сметы и чудо дизайн(!), надеюсь на этот раз модераторы форума его не удалят (к вопросу о том, что форум всеже читают и негатив в сторону дизайн конторы с фотографиями и приличными комментариями были удалены).
     
  8. Greg1

    Greg1 New Member

    ответ от Grigma: Тереза, это смотря к чему совет! Если к причине моей блокировке, что меня обманул дизайнер, просто потратив моё время и деньги. И как выяснилось не только моё, пострадавших хватает.- то я такого никому не пожелаю.
    А если к посту за август месяц, то девушка жаловалась, что ее всё раздражает, с коляской негде проехать, кондиционер сверху капает, чужие дети на площадке шумят. То ей по-моему дали дельные советы. Что с соседями можно договориться удлинить трубку, хаотичная парковка-это общая беда и нужны столбики на тротуарах, это нужно решать самим либо с УК. А то что ее все и вся раздражает, особо чужие дети, то тут перебор!
    У многих есть дети. И те у кого они есть, знают, что дети послушными не бывают в дошкольном возрасте, а в годовалом уж тем более и их не интересует особо расписание сна родителей и тд...(и многие мамы реально в это период Очень-и очень раздражительны ко всему на свете! И многие реально пьют успокоительные. Если имеется много нянек и бабушек, тогда конечно повезло). По-моему в августе ещё всё обсудили и высказался кто хотел.
    К чему возобновление этой дискуссии мне не понятно!
    А так же неприятно что Вы, Тереза, злорадствуете надо мной по причине бана.


    Привет, Nasty, Спасибо!
    Рада за ваш ремонт, хоть и дешевле Порядком чем в смете:D
    Но эти перлы :"демонтаж кондёра", " затраты на бензин" и "оплата аренды эл. инструментов которыми работает бригады"- просто как свежий анекдот:).
    А по жизни проблем и причин для невроза у каждого хватает,... Но самое главное, это когда у тебя здоровые дети! Только понимается это, к сожалению, с возрастом( либо с приходом болячек)!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
    Stalina, S_K_I_F и Nasty нравится это.
  9. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    астронавт, Fotodim, если буду в Киеве в субботу, готов взять "на хвост" желающих и организованно посетить ОП
     
  10. Fotodim

    Fotodim Member

    Я за. На связи.

    По тарифам на газ: сегодня прозвучала заявочка Нафтогаза о повышении возможном в 4 раза уже в этом году. http://gordonua.com/news/money/Naft...ti-v-chetyre-raza-uzhe-v-etom-godu-42796.html
     
  11. Я тоже за. Жду приглашения "сесть на хвост".
     
  12. Roms

    Roms Well-Known Member

    Сегодня такой замечательный день... столько всего озвучили...
    и денег решили лярдов стописят допечатать... и платить всех кварплаты по 800-1000грн заставить...
    только дауншифтинг спасет нас :confused: не иначе..
     
    Simon's Cat нравится это.
  13. дико извиняюсь, дайте инфо по дизайнеру, что бы не напороться часом
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
    Lalla нравится это.
  14. Vikysiia

    Vikysiia New Member

    Л-26 здесь ждут не дождуться ключей также как и все остальные!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
  15. Greg1

    Greg1 New Member

    Компания ArtHome Оксана Жгенти. В чёрном списке есть инфо.
     
  16. zvz

    zvz Member

    Акварели, где фотоотчет?
     
    Ксения_03 нравится это.
  17. Greg1

    Greg1 New Member

    они тут морозятся, типа не читают.tiho-wa всё совещаются наверное:hyh:
    надо предложить ключи Новой почтой разослать:)
     
    Roman Bakhilov, Nasty и Simon's Cat нравится это.
  18. Armik

    Armik New Member

    Greg1,
    Мабуть, навіть при такому варіанті вони будуть ще місяць "шукати достойний зал" ))))))))
     
  19. zvz

    zvz Member

    Согласен на любой вариант вручения ключей.
     
    Vikysiia нравится это.
  20. 6ff

    6ff New Member

    А обладатели квартир в предыдущих очередях смогли сразу после вручения ключей начать ремонт, или доступ к квартире был ограничен, не было электричества и т.д?
     

Поделиться этой страницей