ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Спасибо Диме
    Получил письмо с планами

    Выложил тут
    https://dl.dropbox.com/u/21470600/Sofievskaya/index.html

    Новые планы в папках
    План дома\Кладочный план и План дома\Корректированные планы
     
  2. Алекс

    Алекс Member

    2Dmitry - architector:
    Спасибо за ответы.
    Еще вопрос, заземление в доме предусмотрено?
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит квадратный метр, есть ли рассрочка платежей и если да, то на сколько? Как можно связаться с застройщиком?
     
  4. Vital

    Vital Well-Known Member

    Керимов Адил Искендер оглы
    +380676843021
    +380931117332
    Этот человек ответит на все Ваши вопросы.
     
  5. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Молниезащита и заземление, конечно же, предусмотрены.
     
  6. Юля

    Юля Active Member

    Здравствуйте. Вопросы к Дмитрию-архитектору. Когда и где можно оговорить с Вами детали по перепланировке? В какое время Вы бываете на стройке? Можно ли Ваш контактный телефон? Нам просто застройщик сказал, что все вопросы по перепланировке оговариваются с вами. И еще уточните: по цене на все получается 1000 грн.? Правильно нам сказали? Мы приобрели квартиру на 10-м этаже в 1-й секции там еще не было внутренних перегородок, а моя мама - на 8-м этаже этой же секции, только там я не помню были ли уже перегородки.Заранее спасибо.
     
  7. Виктор

    Виктор Member

    Как будущие жильцы к этому отнисутся?
    reshotka.jpg
     
    Алекс и Yuzik&Alena нравится это.
  8. Vital

    Vital Well-Known Member

    К решётке? Только положительно. Это же безопасность.
    И вроде бы как обязательный дэвайс к французским окнам. На решётке можно цветочные горшки обустроить.

    P.S А вот монтажную пенку на фото можно и нужно обрезать и заштукатурить.
     
  9. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Мы тоже положительно относимся, Адил нам говорил, что на окнах будут стоять такие решетки.
    Но кстати решеточки могли бы быть и посимпатичнее, декоративные какие нибудь чтобы поставили:)
     
  10. Adaman

    Adaman Member

    Свершилось! Мы забронировали 45-ю квартиру (8-й этаж, посредине). И сразу вопрос к Дмитрию по перепланировке: хотим расширить немного коридор за счет комнаты и проем в комнату переместить. Перегородки уже стоят. Как нам это сделать и сколько это будет стоить? И когда таки можно будет делать ремонт?
     
  11. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    а у нас 41я квартира, будем вашими соседями снизу))) мы тоже проем перемещали, но у нас перегородок на тот момент еще не было
     
  12. Adaman

    Adaman Member

    Мы долго думали между 48-й (ваша планировка) и 45-й, в итоге выбрали побольше

    У меня мегаглобальный вопрос ко всем в 1-й секции: МУСОРОПРОВОД!
    Нужен ли он нам? Я думаю может быть как вариант использовать этот угол как кладовку на каждом этаже! Я в Киеве много знаю домов, где есть мусоропровод, и везде он либо забит(мусором), либо заварен, в любом случае не знаю дома, где им бы пользовались. Кладовка мне кажется полезнее будет!
     
    Vital нравится это.
  13. Adaman

    Adaman Member

    Туда можно велики ставить, коляски, детские велики, оборудовать полочки!! Ну вообщем вы поняли :)
     
  14. Vital

    Vital Well-Known Member

    Нет не нужен. И не только в первой секции. Я категорически против (если что) этого рассадника мышей, крыс и зловония.
    В нашем доме вряд ли будут проживать пенсионеры, а если и будут. то готов взять над одним из них шефство по выносу мусора в полиэтиленовом мешочке. :) Мешочки профинансирую.
     
    TanyaRo, Алекс и Yuzik&Alena нравится это.
  15. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Мы обсудим этот вопрос на семейном совете и отпишемся:)
     
  16. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    По поводу стоимости строительных работ по перепланировке и сроков лучше обратиться к Застройщику(Адилу). Сам проект стоит порядка 800грн.
     
  17. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    А касательно мусоропровода - глушить его нужно без раздумий. Я, кстати, являюсь счастливым обладателем такой кладовки. Только я покрысятничал и не поделился ей с соседями по принципу "кто раньше встал...". Вам же советую этот вопрос совместное решать)))
     
  18. Виктор

    Виктор Member

    Начали штукатурить!!!!!!!!
    Кто не хочет долбить стены под проводку - можете зделать сейчас разводку и сразу заштукатурить, чтобы вандалы не позабирали провода.
    shtukaturka.jpg
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  19. Vital

    Vital Well-Known Member

    Тут главное. чтобы поштукатурили аккуратненько и ровненько...С проводкой разберёмся. А вандалам штукатурка - не помеха!:)
     
  20. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Интересно, а потолки штукатурить будут? А белить?
     

Поделиться этой страницей