Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    Вы отпишитесь что там ответят. Думаю всем интересно)
     
  2. fialka

    fialka Well-Known Member

    Значит ждем 30 сентября...А будущим инвесторам на заметку - не все, что глаголит менеджер ОП в ЕМ -правда (охрана территории, ключи - в августе и т.д.)
     
  3. Alex Khrustenko

    Alex Khrustenko New Member

    обезательно отпишусь)
    нам менеджер сразу говорил что последний срок это 30е числа сентября он предупреждал что такое МОЖЕТ быть.
     
  4. K&G

    K&G Member

    У нас в договоре тоже написано, что не позже 30 сентября. Но приблизительно с конца июля нас убеждали, что точно все свершиться в конце августа, потом до 10, 15, 20 сентября. Последняя цифра которую я услышала 26 сентября. Поэтому спрашиваю может кому-то сказали точно до какого числа?) + эффект того, что чем ближе дата, тем меньше терпения )
     
  5. kizima

    kizima Well-Known Member

    Доброе утро! Вчера звонил менеджеру спрашивал по поводу ключей, она сказала, что бы следили за информацией на сайте. К концу недели все решится. Так что все хорошо, осталось ждать недолго.
     
    Игорь_13r и fialka нравится это.
  6. Добрый день, дорогие соседи. У меня 4 парадная 4 этаж. Относительно ключей - сегодня звонил в ОП, сообщили, что с 1-го можно уже приезжать за ключами
     
  7. Savicheva

    Savicheva New Member

    Здравствуйте, Дмитрий. Мы с вами на одном этаже будем жить) Рада знакомству.
    1 октября это уже точно? нам никто пока не звонил(
     
  8. Будем дружить ;) Насколько точно, не могу сказать. Представитель ОП сказал, что с 1-го можете приехать, но лучше предварительно перезвоните мне. Ключи и ручки от окон (он вроде еще что-то называл) нужно будет забирать у ЖЕКа. Планирую 2-го числа приехать.
     
  9. Alex Khrustenko

    Alex Khrustenko New Member

    сегодня звонил менеджеру было сказано следующие "газовщики будут пломбировать щётчики завтра. ключи пока не ясно" но судя по договору и потому как он намекнул то возможно ключи могут дать до воскресенья но не факт!
    может быть даже в суботу так как это лудший вариант собрать всех жильцов "аля офицыальное вручение" и тому подобное
     
  10. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Соседи, год назад нам тоже обещали торжественное официальное вручение ключей, розыгрыш призов и т.д., а по факту ничего этого не было. На складе расписались в книжечке о получении ключей и ручек от окон и все
     
  11. Малая

    Малая Member

    Добрый день, соседи! Сегодня звонила в ОП сказали что 1- го числа , а потом перезвонили через 30 мин. и говорят что скорее всего на выходные! В пятницу будут знать точно!


    Ждем пятницы )))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
    Vika Kirichenko, K&G, fialka и 2 другим нравится это.
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Маргарита, Вы либо не в курсе, либо же умышленно искажаете этот вопрос.
    "Торжественного" вручения не было исключительно по причине острой неудовлетворенности НЕКОТОРЫМИ жильцами и особенно некоторыми ОТДЕЛЬНЫМИ стихоплётами.
     
  13. fialka

    fialka Well-Known Member

    Evgenika, а что это за случай такой?Поведайте нам. В нашем доме вроде нет уж так сильно неудовлетворенных стихоплетов...
     
  14. kenzukko

    kenzukko Active Member

    Evgenika, fialka, ось читаю Вас і дуже складно собі уявляю це возвеличене "торжествєнноє вручєніє". Ключі мають видаватися власникам/інвесторам тільки після огляду квартири у присутності представника ЖЕКу/забудовника, і складання відповідного акту (незалежно від того, є зауваження, чи нема). У більшості випадків власники/інвестори (особливо свідомі) віддають перевагу почекати, поки будуть усунуті виявлені недоліки, особливо якщо виявлено великі недоліки.
    Якщо забудовник просто роздасть ключі - це недбалість, і потім у нього можуть бути проблеми, особливо якщо потім якісь власники відмовляться підписувати акти.

    Далі стикаємося з тим, що більшість людей не зможуть прийти в один час чи навіть в один день, тому таке "вручєніє" в ліпшому разі виявиться для 10-20 людей, які дійсно чекають квартири. Тож "торжествєнность" буде вкрай умовною.

    Ну і незадоволених всюди вистачає. Візьміть мене: я вкрай незадоволений і інформативністю ВП, і підходом, і обіцянками, і якістю житла за відгуками мешканців перших двох будинків, і якістю комунальних послуг, і поведінкою ЖЕКу, і ставленням самих організаторів будівництва до своїх інвесторів як дійних корів. Проте після бою хоч махай, хоч скачи - толку нуль. Ситуація на ринку нерухомості однакова майже для всіх забудовників (але звісно ж є винятки).

    Тому лишається одне: чекати на дзвінок про готовність показати придбану квартиру. Наберіться терпіння, у місті Києві та околицях дуже рідко новобудови здають в строк. Тут все готово, лишилося пломбування лічильників, думаю, цього можна дочекатися. З "торжеством" чи без - яка вже різниця))
     
    GHORGH, Учасник, fialka и ещё 1-му нравится это.
  15. fialka

    fialka Well-Known Member

    kenzukko, для меня нет никакой разницы - торжественное вручение или нет, главное чтобы при подписании акта недочетов по квартире не было!Да, приятно придти на официальную сдачу дома, где все в шариках, играет музыка, много деток и т.д. Но это срабатывает эстетический фактор, только и всего. А на практике - честно ждем полного окончания работ))))
     
    kizima нравится это.
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Да собственно говоря по нашему 1а дому были некоторые задержки с подключением газа, но при этом реально было запланировано провести торжественное открытие нашего ЖК (оч яркое действие планировалось и было предоплачено). Некоторый не совсем вменяемый наш якобы "сосед" Other сочинил очень обидный стих, который дошел до Застройщика и естественно он отменил праздник которого ОЧЕНЬ ждали детки и не только нашего ЖК а и в Крюковщине (это должно было быть на день Крюковщины).
    Итого - газ мы получили, а осадок и никакого торжества к нему приложились.

    РС: не хочу рыть 500 страниц основной ветки и поднимать ту мерзость на ружу...
     
  17. Значит застройщик так сильно 'хотел' провести это 'яркое действие', раз из за какого-то стишка (не важно какого) от некого 'соседа' отменил все мероприятие, смешно и наивно выглядит..)
     
    kizima, Margarita_ и K&G нравится это.
  18. fialka

    fialka Well-Known Member

    Evgenika, печально, жаль деток...
     
  19. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Ничего я не искажаю, когда ключи забирала один не отдали, сказали, что оставят его у себя до торжественного вручения, которого по сей день не было. Я прекрасно помню наши общие мытарства с подключением газа, что всем было не до того отсюда и неудовлетворение и стихи, но и после решения "газовых проблем" к вопросу торжественного открытия ЖК "ЕМ" никто не возвращался. Так что ничего я не искажаю.
     
    dracena нравится это.
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Игорь_13r, Margarita_, все Ваши доводы разумны, но предоплаты были оплачены и тому же Харчишину, и ростовым актерам и т.д. И эти "фирмы" их врядли возвращают? И даже сейчас Вы можете лицезреть ка на одной из веток УЖЕ обсирают аллею и фонтан. А туда вложены силы и труд людей, душа и немалые финансы.
     
    Vika Kirichenko нравится это.

Поделиться этой страницей