Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. Anitta

    Anitta Active Member

    Что дать? Право власности или отопление?))
     
  2. Газ , речь о газе идет ))) о правах собственности спрашивала , ответ неоднозначный в конце октября
     
  3. sanjk

    sanjk Active Member

    появилась запись на дверях первого подъезда, что по поводу домофона обращаться в квартиру 14
     
  4. AnnetS

    AnnetS Member

    Це тільки для першого під"їзду, чи для інших теж звертатись в кв.14???
     
  5. sanjk

    sanjk Active Member

    я не знаю. Вообще рановато ещё о нём думать. Мало заселилось людей ещё
    лично для меня - текущий замок удобней по многим причинам.
     
  6. Makcum

    Makcum Active Member

    Было бы не плохо) Фото в студию)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  7. sanjk

    sanjk Active Member

    кудой провод в квартиру тянули ?
    поверху в коробе и над дверью запускали или как-то в кабельный туннель затянули (тогда интересует где он в квартиру входит)
     

    Вложения:

  8. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Очень интересно и актуально, жду фото, так же могу если удобно подойти посмотреть визуально и задокументировать на фото.:beer:
    У нас сегодня юбилей, мы уже ровно месяц живем в своей квартире!!!
     
  9. AnnetS

    AnnetS Member

    ЯКУТ" У нас сегодня юбилей, мы уже ровно месяц живем в своей квартире!!!"
    Вітаю!!!)))
     
  10. starter

    starter New Member

    Подскажите.
    Интересует вторая очередь. Отсюда ряд вопросов.
    На каком этапе строительство 2-й очереди, пока только 1-й этаж, как указано на сайте? И как движется строительство: шустро, вяло, заморожено?
    Также интересно расположение дома второй очереди, на карте дома 1-й и второй очереди расположены в виде подковы. Так вот, дом второй очереди, он расположен слева, т.е. ближе к квартал-авиа или справа?
    И еще, вопрос по первой очереди. По срокам сдачи первой очереди, как, выдерживают? Я в курсе, что как-бы сдали, и как-бы получили ключи, но как с подключением газа и прочее:
    - обустройство придомовой территории,
    - вывоз мусора,
    - дороги, тротуары (асфальтная дорога с фонарями к Вишневому есть?),
    - ЖЭК,
    - остановка общественного транспорта,
    - лифт в конце концов,
    - и что там с бомжиками, прогнали или нет,
    - и т.д.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
  11. Mirk

    Mirk New Member

    Здравствуйте, сейчас привезли плиты для 1 этажа, начали монтаж. Все двигается хорошо.
    - обустройство можете увидеть на фото 1 первой очереди или вживую
    - застройщик вывозит мусор нормально
    - сейчас к дому временная дорога, когда будет построена вторая очередь - будет хорошая асфальтная дорога с фонарями
    - ЖЭКа еще как такового нет, все сейчас на застройщике. Когда у всех будет право собственности будем решать будет ОСББ или ЖЭК
    - рядом с домом конечные 820, 820Д и 721. Через переезд 301, 306 и тд.
    - лифт будет работать когда у всех будет право собственности. Лифт и сейчас рабочий, просто его отключили что бы люди раньше времени его не угробили.
    - бомжи пока есть, но надеюсь, все инициативным коллективом дома может решится.
     
    starter нравится это.
  12. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Вот свежие фото второй очереди, могу постоянно обновлять свежими.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
    starter и kizima нравится это.
  13. Makcum

    Makcum Active Member

    Доброе время суток!
    Вопрос на засыпку - кто как победил дырки в потолке где должна крепится люстра? Там дыра диаметром сантиметров 5-6. При потолочную люстру без крюка проблемно повесить(((
     
  14. Ann and Roman

    Ann and Roman New Member

    Привіт, там живем ми з чоловіком, і ремонт на балконах робили після заселення будинку, а точніше 30 вересня!!! Слава Україні!!!
     
  15. Lamiya

    Lamiya Active Member

    кто знает,что вчера произошло со светом? вырубило частично квартиры как-то. и что там с газом вообще думают?
     
  16. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Что то от городской сети было, уже починили. Присоединюсь по вопросу газа??? Думаю надо коллективно уже Дрофу беспокоить!!!
     
  17. starter

    starter New Member

    Mirk, ЯКУТ, спасибо!
     
  18. sanjk

    sanjk Active Member

    нашёл проблему выключения УЗО - в кухонной розетке провод заземления "упал" (был не прикручен) к проводу фазы. Рекомендую если есть руки и голова (не забыть выключить все автоматы на щитке, проверить бесконтактной контролькой наличие напряжения) открыть розетки и включателе и зажать\проверить подключение проводки.
    по проводке в кв15 - можете описать на словах ? щиток был закрыт на ключ и времени заходить не было.
    Заведено через кабельный короб и на щитке установлен дополнительный автомат ? квартира 1к или 2к ?
     
  19. Mirk

    Mirk New Member

    Мы сделали еще отверстия в планке, на которой держится люстра, только так и можно повесить люстру.


    Присоединяюсь, обещали до конца сентября все сделать!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  20. sanjk

    sanjk Active Member

    Сергій 15,
    - короб имелся ввиду внутри стены ? Легко было тянуть через него ? (там от щитка 15кв нет накладного короба на стене).
    - а обязательно подключать через входной 25А ? почему нельзя отдельно от счётчика запитать этот УЗО ?
    - под ванной я бы не пускал, а наоборот по коридору бы вёл и вводил возле потолка в ванную и туалет, чтобы в случае затопления (не дай Бог) провод бы не оказался в воде. Или не логично ?
    - в кухню не понял зачем, у меня там розеток натыкано достоточно.
     

Поделиться этой страницей