Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. ghostua

    ghostua Active Member

    Думаю дворники, которые у нас в подъезде убирают изредка, вынесут, им легче из коробки вынести чем по первому этажу собирать.

    В первом случае очень часто руки заняты чем-то полезным, во втором урны маленькие и забиты чем-то не полезным, вследствие чего ветер разносит эти бумажки по двору.
     
  2. Ната106

    Ната106 Member

    Ждать, когда прийдут дворники, и убирут тоже не выход... как по мне просто следить за собой, если руки действительно заняты, то эти рекламки можно оставить у себя в ящике, до следующего раза:)
     
  3. Unreal

    Unreal New Member

    А кто каким интернетом\ТВ пользуется? Что посоветуете?
     
  4. Bad Robot

    Bad Robot Member

    тут походу единственный провайдер :) http://maximuma.net/
    но не жалуюсь, быстро подключили, работает без перебоев
     
  5. Unreal

    Unreal New Member

    Ясно. Спасибо. А кабельное тоже их? Или есть другие альтернативы?
     
  6. kvadrat

    kvadrat New Member

    Продам 2 мешка с ПолиминЛЦ-4 ПОЛ САМОВЫРАВНИВАЮЩИЙСЯ (НИВЕЛИР) по 30 грн. за мешок 25 кг
    Самовывоз Амосова 22 (066) 065-00-08 Александр
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
  7. anna87

    anna87 Active Member

    Соседи, добрый вечер. Знакомый продает $. по 13.50. Может кому срочно надо.
     
  8. Kler

    Kler New Member

    anna87, anna87,
    Добрый вечер! как с Вами связаться?
     
  9. anna87

    anna87 Active Member

    Доброго дня, на жаль, вже немає.
     
  10. Денчик

    Денчик Member

    А мы скорее всего относимся к с.Софиевская Борщаговка!
     
  11. День добрый, а куго можна ключ купить, еще один нужен
     
  12. Max@

    Max@ New Member

    Добрий день. А що за тривога на Амосова 22 ?
     
  13. ICJ

    ICJ Active Member

    А можна детальніше?
     
  14. Max@

    Max@ New Member

    Світло виключили в будинку і пожежна тривога працювала у всьому будинку.
     
  15. ICJ

    ICJ Active Member

    Я так зрозумів що тепер все ок?
     
    Ната106 нравится это.
  16. Добрый день, соседи! Кто брал рассрочку, как теперь выплачиваете?! Я просто в шоке что сейчас с долларом у нас творится.
     
  17. Romanian

    Romanian Active Member

    Мы брали. Выплачиваем стиснув зубы. Не знаю, сколько еще протянем с таким ростом. Весной, говорят, по 25 будет. Вот тогда будет "весело".
     
  18. Мдааа, мы полквартиры брали в рассрочку когда доллар был по 8,25 а сейчас платить в два с половиной раза больше. Зубы стискать некуда уже))) И что самое главное доллар продолжает и будет продолжать расти, скоро поседею от этих курсов. Мне кажется уже даже не смешно и благое дело было б если б нам както зафиксировали этот курс, как бы доллар не на гривну и даже не на 5 вырос, а зарплаты убавили.


    Я кстати читала в новостях что кабмин хочет доллар зафиксировать по 22 грн
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. Romanian

    Romanian Active Member

    Валентина23, Фиксировать нам его не будут так, как застройщику не выгодно терять свои доходы из-за девальвации валюты. Я тоже читал эти "новости", но там говорилось не зафиксировать, а заложить в бюджет. А это разные вещи. Но сегодня Яценюк в Борисполе, после возврата из Бельгии сказал, что таки 17 будут закладывать, но, опять же, это не значит, что такой курс будет в обменниках. Нужно готовиться к худшему.
     
  20. Я кстати читала в новостях что кабмин хочет доллар зафиксировать по 22 грн на постоянн
    Ну уже что будет) Думаю как выплатим рассрочку то отмечать месяц будем))))) Ну тогда не унывать вам и нам и удачно выплатить;)
     

Поделиться этой страницей