Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. tcv

    tcv New Member

    Дом 61 Счастливая уже сдан 22 сентября?Откуда такая информация?Меня очень интересует квартира в этом доме,но не совсем нравится процесс оформления.Документы на квартиру будут и застройщик надежный ?
     
  2. Dorofix

    Dorofix Member

    Уважаемый, под Лесиком уже давно создан клуб по интересам. Присоединяйтесь к ним, на здоровье! :)
     
  3. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Я так понял Вы там завсегдатай - можно воспользоватся Вашим пригласительным билетом?
     
  4. Руслана

    Руслана Active Member

    вы извините но чуток выпить и "бухать" это совсем разные вещи. Из ваших слов складывается впечатление, что вам не нужны ни лавочки , ни парки, ни фонтаны...и тем более вас не беспокоят вопросы нехватки паковочных мест и т.д. ..а только где бы собраться да "побухать". Вот как рас наливайки тут не надо! Дети везде, а вам видетели хочется сто грамм купить да котлетой закусить.., так раскошельтесь на пузырь и нормальную закуску и сидите дома себе "бухайте".
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    все пьют) наша религия это позволяет.. на праздники не бокалы сока поднимать))) ну что же г-н Ерко, назвался груздем, пиши обьяву,что, где, по сколько... и когда


    вы так всех обвиняете в неактивности.. но ведь и вы дальше слов не заходите, ждем-с приглашений к вам на новоселье или пикничек
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
  6. Руслана

    Руслана Active Member

    Если ВЫ так агрессивно и по хамски себя ведете, общаясь с людьми виртуально, то наблюдать вас в пяном угаре, да еще в собственной квартире нет желанья. Такого хама, еще только в гости пригласи..ага щяс.. И вообще вам жалоба за неуважительное обращение к участникам форума! Своим жаргончиком общайтесь возле лесика. Хотите познакомиться с людьми, завязать дружественные отношения с соседями - так нормально разговаривать научитесь.


    вот прям нет проблем, кроме как ...что наливайки нет. Нет и слава Богу что нет! Наливайку поставь, бузать будет где, а потом испражняться будут бегать в ближайшие кусты, или к тому же фонтанчику или под окна жителей первого этажа.....романтика:negative::confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
  7. http://novabydova.com.ua/sobytiyazh...-ochered-stroitelstva-vvedena-v-ekspluataciyu
    Застройщик до сих пор был не просто надежным, а очень надежным. За будущее никто не берется гарантировать. Но в случае с 61-м домом Вы ничего не теряете - он уже сдан в эксплуатацию, т.е. полностью построен.
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    капитан Ерко, а кто сказал, что кто то стесняется и т.д. Каждый находит свой круг общения, а там уж как сложилось . то ли чашечка чая, то ли сто грам. Чего и вам желаем! Будьте приветливей ;)
     
  9. Kiti

    Kiti Member

    Недавно у нас по подъезду расклеили буклеты Доставка пицы.
    Подскажите номер телефона,кто не выбросил рекламу.
    Там акция классная 5 штук за 220грн + кола. Я заказывала,мне понравилось,а рекламу выбросила.
     
  10. Люд-милк

    Люд-милк New Member

    Kiti, по ходу, это ваш бизнес) рекламой попахивает) посмотрите у себя в моб тел, если вы заказывали) рекламками намусорили вокруг дома совсем недавно, телефончик еще не стерся ;)
     
    Celena и natata нравится это.
  11. Руслана

    Руслана Active Member

    а мою рекламку кто-то спер! Я так и не увидела что там и по чем предлагают
     
  12. Kiti

    Kiti Member

    Телефончиков у меня много с прошлых выходных. Доставка водывчера только 4 разных оставила.Не хотелось всем подрядназванивать и переспрашивать.

    Но раз уж все так серьезно,перезвоню.
     
  13. Есть идея. В том месте, с которым не могут определиться, сделать площадки для барбекю: стол со скамейками под крышей и мангал. Если идея подходит, можна толкнуть ещё через оффорум.
     
    Татьяна_209 нравится это.
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    И эта площадка будет так же загажена "любителями жаренного мяса", как лесопосадка за 44-м домом!mamami9
     
  15. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    та какой мангал? где он там станет? еще и детскую площадку туда они всунут и фонтан... це нереально. ну и наверное жители, окна которых будут выходить на мангал - будут очень довольны и счастливы от дымка и воплей людей жарящих мясо и купающихся в фонтане!
     
  16. Можно всем сделать хорошо: передать площадку в управление жителям, к которым он будет подходить в к окнам. Они устанавливают цену одного часа, через них ведется запись кто-когда пользуется мангалом. Для них мангал бесплатно - опять неплохо. Но в обмен на это они могут на вырученные деньги периодически нанимать дворника для уборки. Все можно сделать с умом, а не только на эмоциях, причем негативных. Пора выходить из состояния совка!
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Та ну. Мангал вообще не вариант. Представляете себе один мангал на 5 домов? Очередь будет за пол года вперед. Особенно летом.
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    гениальная идея, извините, но давно я тут не читала бОльшего бреда... Мои окна туда выходят, но мне мангал и для личного пользования там не нужен, так как предпочитаю пикник устраивать где-то в лесополосе или менее обозреваемом месте, а не как в телевизоре 25 квартир будут мне в рот заглядывать....

    И вообще,если вы заметили,что проект утвержден давно и нас никто не спрашивает что там размещать
     
    Celena, капитан Ерко, Stets и 2 другим нравится это.
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А мне передать в управление парковку между 55-м и 74-м домом, т.к. все окна моей квартиры "туда выходят"!:super:
     
    Celena, капитан Ерко и natata нравится это.
  20. natata

    natata Well-Known Member

    Саша, озолотишся...
     
    Stets нравится это.

Поделиться этой страницей