Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А до 21-00 машины в поле вдоль ул.Яблуневой расставить?:ogo:
    Так можно блоки перед подъездами разложить... чтоб и жильцы детям тоже не мешали!by-by-by
     
    Tanya125 и капитан Ерко нравится это.
  2. Руслана

    Руслана Active Member

    Вот вот! Полностью согласна. Почему я должна судорожно наблюдать как мой ребенок поворачивает на велике рядом возле машины и думать "царапнет или нет" . А вообще, если и заденет...то владельцы машин сами и виноваты, так как это детская площадка. А кто-то вообще умный, и закрывал один из входов на площадку со стороны 6-го парадного. Я так поняла , для удобства своей машины. Так вот...входов на площадку три, и столько же их и останется. Я и мой муж уже два раза срывали все подобные крепления и открывали дверь, не поленюсь и еще по открываю. если надо будет. Просто помните что на каждого умного есть еще умнее.
    Есть разграфленная площадь под парковку - это ваша территория. Все понимаем что места мало, всем машинам не хватает. Но детям тоже мало места, и от этого я не завожу детей играть на парковку, так что и вы будьте добры тоже не суйтесь на детскую территорию.


    Нет, ну зачем начинать спорить. Все же вроде взрослые люди и должны найти компромисс.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
  3. Luchik

    Luchik Member


    да ставте хоть на окружной. Только что б было место во дворе!
    Вы же не ставите машину на газон? Так ставте там- главное что б под домом и УДОБНО ТОЛЬКО ВАМ? Что за бред? Разметки нет - значит и машин быть не должно.

    От таких умных жильцов хочется и блоки поставить.Я очень редко пишу тут- но тут накипело!!!!
     
  4. Там паркуються не тому, що місць не вистачає, а тому що наглості забагато. Вдень ЗАВЖДИ є місця на парковці, але все одно сунуться припаркуватися навкруги майданчика, кожен під свій під"їзд, бо лінь задницю свою нести.
     
  5. Руслана

    Руслана Active Member

    не знаю как там ставят на газонах или нет, но не один раз замечала как под моим окном, люди уже вытоптали тропинку через газон. Вот зачем?Неужели тех пол метра что вы скосили вам играют роль? Вы же все хотите красоту иметь во дворе или пофигу? Или еще, про собачников наших любимых. Есть у нас в доме жильцы у которых маленькая собачка, Йорк по моему. Так вот, неужели вам поля рядом мало?! Не один раз видела как выводите собаку и она сразу садится в клумбу на газон и гадит своими фекалиями. Убирать за своей собакой надо. Тьфу, блин! Европа, ага как же...
     
  6. komserv

    komserv Member

    Продаю подвал в 44-ом доме,№15. 6,3 кв.м,с окном и без всяких труб.Цена договорная
    тел. мой 067 991 37 50
     
  7. Luchik

    Luchik Member

    Женщина пожилая гуляет с собачкой- так она всегда за ней убирает - респект женщине той:)
     
  8. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    таких собачек надо давить сапогом...
     
  9. Руслана

    Руслана Active Member

    Нет это не про ту собачку я говорю. Эту женщину я тоже часто вижу, и знаю что она убирает.
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    зато савочка под своими хоромами запретил ставить машины) и сторожей нанял,чтоб ганяли, та 10 человек офиса - 5 паркомест, а на дом жилой 0 20-30... и еще недалекая админ оф форума будет говорить,что он самый заботливый застройщик.. чесно..и вот тот фонтан,что он строит - не радует,так как продешевят на всем чем только можно, ну ничего, будет где детворе лазит и в войнушки играть.. лучше чем просто пустовало
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Уже один фонтан имеем во дворе 74-го дома, теперь ещё и с наружной стороны поставят!tiho-wa
    Для тебя, Наташа, стараются... В окно кухни посмотришь - фонтанчик стоит, а с балкона выглянешь - другой фонтанище соорудили... лепота!!!:super:
     
  12. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    я шото не понял какой еще фонтан?
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    за синим вагончиком-штабом строителей,планируют зону отдыха и фонтан,чтобы было где возле дома "семки лускать" с претендентками из ветки "Ищу вторую половинку":super:yr9:beer:


    а то... дауж
    )))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
  14. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    о-о-о... что то в лесу здохло - выделили кусочек земли и ничего на нем не построили!!!!
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    а то... дауж
    )))))))))))
    эту земли они давно выкупили, из жалости к собственнику, что так близко 5 этажка,вернее обменяли на квартиру или кусочек квартиры)
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А я рада , что на том куске поставять еще равочки и клумбы и деревья! Рядышком дет. площадка, мамочкам будет где сидеть. Все же лучше чем асфальт. А тем кто хочет "лускать семки" им что лавочки, что нет лавочек, найдуи себе место.
     
  17. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    а побухать где? тоже на лавочке? лучше б там гарну налывайку бы сделали - такую что б там можно было купить 100 грамм, котлету ну и т.д., посидеть, покурить, ну а к вечеру драки там... романтика....
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    такое место на углу вроде строится, правда не нашим застройщиком... на лавочках скорее будет подростающая молодеж из песочницы на гитаре играть через пяток лет, первые поцелуи, первые сигареты....
     
  19. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Ребята - я тут подумал - вот был я на днях в ЖК София - там ребята собираются, играют в футбол, шахматы, теннис там и т.д. И меня посетила идея а давайте создадим клуб по интересам и будем там собиратся и бухать! рядом с домом есть шикарный Лесик, лавочки опять таки поставят! фонтан! Согласитесь - каждому хочется после работы опрокинуть за воротник пару сот грамм! Не будьте ханжами! а то все культурные такие - "я не пью..." а каждый вечер слышны ваши пьяные песни и дебоши.... давайте не будем стесняться - остограмиться перед сном святое дело!
     
  20. А почему предварительный? Дом уже сдан в эксплуатацию 22 сентября. Может, уже можна основной?
     

Поделиться этой страницей