ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    а у нас с подъезда кодовый замок пропал, раньше он кажись не работал, так что если кто-то снял починить верните его на место,
    а если воришка завелась, так придётся ему руки повыкручивать
     
  2. яна_д

    яна_д Member

    это не есть хорошо. что такое у нас происходит. что дальше будет тогда ?!:(
     
  3. Vitalik70

    Vitalik70 Member

    К огромному сожалению это нормально,украсть у ребёнка велосипед это хорошо,а пойти на работу это плохо!
     
  4. igor_d

    igor_d Active Member

    В связи с этим, может у кого то есть опыт бюджетных решений с видеонаблюдением, поделитесь плиз;)
     
  5. Dshu

    Dshu Active Member

    igor_d, 8-10 камер самых простых, стоит с разводкой и установкой около 50-60 тыс. Но в них не всегда можно разглядеть лица + они часто сбиваются и нужно следить за резкостью. Есть решения получше , но они от 100 тыс. Можно сделать будет хорошое решение, но я думаю это будет после заселения первой очереди.
     
  6. igor_d

    igor_d Active Member

    не дешево так... а индивидуальное решение, по типу поставить у себя на этаже камеру и проводно/беспроводно запись на ноутбук.
     
  7. burun

    burun Well-Known Member

    Я сделал быджетно на IP камерах, достаточно стареньких, но достались мне дешево. Поток (при наличии движения) пишется на удаленном компьютере (не в МГ)

     
    TOSHA1.5 и Evgeniy 1984 нравится это.
  8. igor_d

    igor_d Active Member

    ух ты. а можно в двух словах описание ингредиентов?;)
     
  9. MI_83

    MI_83 Active Member

    А у Вас есть, табличка, - "ВНИМАНИЕ!!! ВЕДЁТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! ???
     
  10. igor_d

    igor_d Active Member

    табличка ничего не меняет:)
     
  11. burun

    burun Well-Known Member

    Две камеры Sony SNC-DF40N и правильно настроенный роутер.
     
  12. igor_d

    igor_d Active Member

    Спасибо большое! Попутно еще сам немного нагуглил, в общем все реализуемо:) Стоит конечно не 100 гривен, но в целом более менее разумных денег
     
  13. MI_83

    MI_83 Active Member

    Могут и в суд подать за съёмку
     
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

  15. cap_o

    cap_o Member

    Сожалею, конечно, но меня самого удивляло как просто так все оставляют в подъездах коляски и велики. я себе сразу ввернул кольцо в стену и пристегиваю на замок. Понятно, что если серьезно взялись то не спасет, но больше шансов что заметят.
    Просто у нас по ночам возвращается в Гатное всякое быдло из ганделыков на перекрестке, вот им и делать нехрен. у моего соседа с машины значок отломали (когда ложили асфальт и машина стояла возле дороги)

    Кольцо с дюбелем 16 стоит гривен 15-20, работы - просверлить отверстие и забить, +замок велосипедный. Забот на 3 минуты, зато спокойнее.
     
    Evgeniy 1984 и zver_SICH нравится это.
  16. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    похолодало однако... Народ живущий уже в квартирах - как оно? тепло? дом тепло держит или котел маслает не подетски?
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та тепло то дома держат. Было бы что держать.
    Как там Одесска 32 и Подольская 4? Газ начали подключать? Мне недавно говорили, что газовщики уже работать начали в ваших домах ...
     
  18. hantera111

    hantera111 Active Member

    Нам пока никто даже не звонил, мало того еще и свет вырубили мол заявление не написали, хотя я спрашивала за заявы какие еще нужно.:rolleyes:
     
  19. Дубовая

    Дубовая New Member

    Френдс, добрый вечер,
    специалисты по ланшафту говорят, что растения и трава будут обработаны токсичными веществами, которые вызывают неприятные проявления у животных с опасными последствиями. Следите за своими друзьями, не подпускайте к газонам.
    В ближайшее время появятся серые ели и альпийская горка около 30 дома напротив площадки.
     

    Вложения:

  20. cap_o

    cap_o Member

    Значит пусть эти специалисты развесят везде таблички и предупредят об этом ВСЕХ!!!!

    Если хоть с одной собакой что-то случится, боюсь, с причастными произойдет нехорошая вещь.....
     
    Evgeniy 1984 нравится это.

Поделиться этой страницей