Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. MicroZora

    MicroZora Active Member

    у меня на 8-м первая трещина в стене появилась. Правда небольшая. Лифт тоже очень хочется,еще недельку потерплю и буду Ильиничну дергать.

    Что до свалки, то водители приезжают туда лишь рано утром, типа на нычку. Следовательно они прекрасно понимают, что нарушают закон... Вот я и подумываю, может номера переписывать...?
     
  2. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Узнал об оплате за свет и воду. На данный момент платить не надо. когда получим документы при получени, все подсчитают и надо будет оплатить.


    Лестница- это по правилам, так как у нас нету не застекленных балконов, которые спасают при пожаре или специальных лоджий, в которые можно спрятаться.
    Дыры между панелями, потому что лоджии не утеплены а просто остеклены.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
  3. Makcum

    Makcum Active Member

    Ну у меня дом построенный Киевгорстроем ДБК-3, проект дома не новый, тоже нет незастекленных балконов, но никаких лестниц на балконе нет(походу проект дома еще совковый). Так же по поводу дыр, балкон лоджия, внешняя плита подогнана без каких либо щелей.
     
  4. Anitta

    Anitta Active Member

    Как правило, лесницы должны быть после 5 этажа!
     
  5. sanjk

    sanjk Active Member

    про парковку ничего не скажу, т.к. пока дом не заселился полностью места хватает. Но потом нужна или разметка или автошкола.
    На дверях подьезда вчера увидел обявления с громким заголовком - "во дворе дома состоится общее собрание дома". Фирма представляющая видеонаблюдение
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 сен 2014
  6. Anitta

    Anitta Active Member

    Когда собрание?
     
  7. sanjk

    sanjk Active Member

    сори фотка смазалась
    вроде 20-го.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 сен 2014
  8. Pugovica

    Pugovica New Member

    Ну что, состоялось собрание сегодня? Какие результаты?
     
  9. sanjk

    sanjk Active Member

    1-ый.
    Не понимаю зачем дифавтомат на 2 лампочки ? (ванна и туалет только освещение, ближайшая резетка в 3 метрах в коридоре)
     
  10. sanjk

    sanjk Active Member

    выбивает диф - всмысле я его включить не могу, он сразу щёлкает назад
     
  11. Makcum

    Makcum Active Member

    ну так как дом на гарантии - искать электрика со стройки и вести за руку и тыкать носом как они проводку делали пусть устраняет.


    у меня так же вопрос по электрике: это у всех так что патроны по квартире стоят выборочно?
    Стоит патрон в коридоре в туалете, висит на кухне, в ванной даже светильник есть, в комнате просто торчат провода.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
  12. sanjk

    sanjk Active Member

    та ну его, этого электрика. Самому надёжней и быстрее.
    По патронам аналогично - выведены только для помещений первой необходимости :)
    если у кого 2-шка - как решали с розеткой для стиралки и бойлера ? есть там на потолке рядом распред коробка, чтобы включится ?
     
  13. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Так же интересует данный вопрос !!!
     
  14. если у кого 2-шка - как решали с розеткой для стиралки и бойлера ? есть там на потолке рядом распред коробка, чтобы включится ?


    если поможет . Нам электрик посоветовал от щитка доп. провести в коробе кабель в ванну и в туалет
     
  15. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Мы бросили отдельно кабель в коробе со щитка напрямую в ванную под стиралку и бойлер.
     
  16. Aleksandr_

    Aleksandr_ Active Member

    Кто знает, где можно взять ключи от ел. щитка?
     
  17. Pugovica

    Pugovica New Member

    Соседи, "дайте" электрика, сантехника и человека, который утеплит балконы! Заранее, спасибо!
     
  18. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Народ что у нас с отоплением кто слышал, газ скоро дадут, а то уже прохладно, да и накрутили под 200 кВт ?
     
  19. natavit

    natavit Member

    Pugovica, Pugovica, Pugovica, Pugovica,
    Нужно начинать дергать ДСК. Пока нет права власности - ничего не будет.
    Отопление обычно не раньше 15 октября, в этом году хоть бы не 1 ноября.
     

  20. звонила я Ларисе Ильевне сказала , что обещают до конца месяца должны дать . Ждем с
     

Поделиться этой страницей