Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Zeland, ну рабочие - люди не гордые-))

    а вентилятор менять или он не очень шумный?
     
    Zeland нравится это.
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    по вентелю- даже не скажу ) каждому свое! ( но то что он шумит то факт ))
     
  3. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    http://www.maximuma.net/ - у них кабельное ТВ, нужно также ставить "декодер", как у Воля-кабели или просто кабель к ТВ?
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    мне на ноут програмулинку поставили .
     
  5. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Скорее всего IPTV. Я уже три года пользуюсь IPTV. В квартире нет ни кабельного, отказался от спутниковой антены и от эфирной.
    Для просмотра использую http://dune-hd.com/eng/products/full_hd_media_players/16
     
    Zeland нравится это.
  6. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... просто кабель к тв (АНАЛОГОВЫЙ сигнал), "цифры" нет, и не будет, можете конечно и через ноут, либо через приставку к тв IPTV бесплатно смотреть, но тогда на приставку придется потратиться :).
     
  7. vic

    vic Member

    Скажите пожалуйста какие средние цены на :
    1. Штукатурка стен за м2
    2. Укладка плитки за м2
    3. Стяжка пола за м2

    Кто знает хорошего мастера напишите пожалуйста в личку.
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    у нас есть мастера ( сча квартиру заканчивают ) - но у них кажись уже есть следующая квартира ( но не факт еще) так что можете заходить в гости ... ))
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо телевізор зі смарт-тв - то в більшості виробників вже появилмсь в маркеті програмки для перегляду IPTV - і приставок не потрібно. при бажанні можна налаштувати, що і електронну ТВ-программу буде підтягувати.
     
  10. oksi8888

    oksi8888 Member




    Скажите, а туда можно как - то позвонить или только ехать, и не знаете ли Вы до какого числа по нашему району не оформляют договора?И хотелось бы знать как "обойти" уж сильно нам уже горит?
     
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    " З питань щодо укладення договорів на постачання та транспортування природного газу газорозподільними мережами необхідно звертатися за адресою: 08132, Київська область, Києво-Святошинський район, м. Вишневе, вул. Лесі Українки, 76; тел. (04598) 5-36-75, (04598) 5-04-04, (050) 440-92-00."
    ... а на счет "обойти" читайте ВЫШЕ, в моем ответе Zeland, я там кажется вполне понятно написал касательно "лички".
     
    tanchik и Zeland нравится это.
  12. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    600 гривен оплаты за заключение каких договоров мы застройщику заплатили?
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну как бы да - а что ? )
     
  14. ld4

    ld4 Well-Known Member

    за свет, не?


    vic, нормальные цены:
    1. до 2 см в районе 60 грн за м2
    2. плитка крупного формата 90-120 грн
    3. стяжка 60 грн за м2
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    кстати да )) за свет ? или за газ ? )))
     
  16. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... за договор с ПАТ «Київобленерго»
     
    Zeland нравится это.
  17. Добрый день! Я что-то не могу сообразить нам еще надо отдельно заключать договора на газ??? Хоть бы в ЖЕКЕ что-то сказали...........я например газовщика еще не вызывала и сантехника, пока заселяться не планирую, зачем платить деньги. Подскажите, может я еще что-то упустила?
     
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    у меня собралось мешков 10 мусора - хотелось бы избавиться )
    может кто себе будет заказывать машинку - маячте и мне! ( всуплю в долю ))
    097 300 85 64 Рома
     
  19. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Интересует очень популярный вопрос. Может у кого есть строительный унитаз в любом состоянии или кто видел где стоит безхозный помогите его найти. Просто много денег отдавать за него не хочется, все равно потом новый, красивый покупать придется.
     
  20. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Андрей Кост, могу отдать свой унитаз для строителей как только закончат маляра (ориентировочно 2 недели)

    у меня тоже имеется мусор (около 15 мешков). 1 подъезд. вывозить буду через 2-3 недели.
     
    Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей