ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. NatalyR

    NatalyR New Member

    кстати оконщик будет сегодня в нашем доме, сказал предварительно наберет![/quote]
    Добрый день! А можно и нам номер телефона оконщика, муж сегодня на месте хотел-бы созвониться с ним.
     
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Он будет через 15минут...
    067-410-9128

    А кто и чем звукоизолировал, мне бы стены, но не хочется через профиль, гипс, вата...где-то слышал, что есть плиты, которые можно на стену. Может кто знает. А то вечером через квартиру слышно и это пугает.
     
  3. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Они уже в Щасливом, только что у нас дома поменяли стеклопакет, я сама еще не видела, но дочка сказала, что сделали очень быстро и хорошо. Так что кому они нужны - звоните им, пока они не уехали.
     
  4. NatalyR

    NatalyR New Member

    Спасибо
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    я монтировал специальный плиты, уже раньше давал ссылку, вот такие:
    http://www.shumanet.ua/productions/soundproofing/zvukoizol_stena_potolok/modul/

    там специальный монтаж, на сайте есть видео и описание как монтировать.

    так же они предлагают шумоизолирующие-плиты для потолка, и есть просто вата.
     
  6. Nadja

    Nadja Active Member

    Дополнительные магнитные ключи можно взять в нашем ЖЕКе, по 20 грн за штуку.
     
  7. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Соседи,может у кого-то есть унитаз для строителей? нужен сегодня-завтра! буду очень благодарна!
     
  8. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Добрый день! Скажите, а сколько обошлось это удовольствие за квадратный метр с работой?
     
  9. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    +1 Также интересует
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    ищите в гугле или еще где-то кто продают панели ЗИПС-Модуль, я покупал на сайте
    http://acoustik.com.ua/ по 316,52 грн за шт (16 шт), +крепеж для каждой панели по 30 грн (16 шт), +вибролента по периметру Вибростек-М-100 - 1 рулон за 180 грн, работа бесплатно, так как монтировал сам, вся стена обошлась 5725 грн, но это было в июне, сейчас доллар еще выше, так что может быть немного дороже.

    стена площадью 11,32 м.кв., метр с бесплатной работой вышел 505 грн

    фото в процессе монтажа:
    20140630_194416-2.jpg 20140630_194430.jpg
     
    NatalyR, Nemudryi и Mr.V нравится это.
  11. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Спасибо! Да, удовольствие не дешевое если на всю квартиру(
     
  12. svako

    svako Well-Known Member

    а на всю и не надо, посмотрите план этажа, у меня в 2-комнатной с соседями только стена в спальне, ну и потолки, а так больше нигде тонких стен нет.
    между подъездами стена толщиной наверное метр, и там кирпич +пенопластовая прослойка.
     
  13. Stagor

    Stagor Active Member

    В спальне это правильное решение, но все зависит от соседей. Я например узнал, о том что соседи живут за стеной, больше месяца, совершенно случайно))
     
  14. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    У меня тоже такие тихие соседи, а теперь после прочтения всех постов я с ужасом жду тех, кто за стеной комнаты...
     
  15. VolkoB

    VolkoB New Member

    Здравствуйте, дорогие форумчане и соседи! Интересует интернет в доме 10а, его подключение, стоимость, провайдеры, качество и т.д. Кто чем может поделится?)
     
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    На официальном форуме целый раздел посвящен чудо-провайдеру:)
    Novabydova точка org
     
  17. Лія

    Лія New Member

    Шум вiд машин чути при закритих вiкнах! Просто на кухнi вiн менше, бо вiкна не сифонять.

    Дуже рада, що наша з Вами, Свако, стiна пройшла тест моiми меломанами-будiвельниками)))
    Ура-ура!! Стелю теж, по-можливостi, iзолюйте. 2-ку на 7-мому чути i менi зараз!
     
  18. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Лія, пока окна на гарантии обратитесь к оконщикам, а то потом то, что сифонит, это будут ваши личные проблемы, и кроме шума, будет еще и холодно. Возможно, окно получится как-то настроить... Я работаю в офисе на 8 этаже, а внизу оживленная дорога. Если она открыты, то это сумасшедший дом, но если их закрыть - то тишина. Может, там стоят дорогие и качественные окна, не такие, как у нас, но все равно, у вас высокий этаж и не должно быть сильного шума.
     
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я думала, что только у нас слышимость "наискосок". Какая-то странная проводимость звука. Не знаю даст ли что-то шумоизоляция потолка. Ведь ходят не над нами. Мы в спальне двушки на 9 слышим людей которые ходят в однокомнатной на 10. Но они ведь не по нашему потолку ходят. Откуда такая слышимость?
    Кстати у нас на кухне тоже слышно однокомнатную ( в смысле двухуровневую трешку).
     
  20. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Где-
    Где-то на официальном сайте нашего застройщика написано: "Мешканці Щасливого - одна велика дружна сім"я". Наверное, там как раз это и имелось ввиду - все в курсе дел друг друга, все всё слышат.:)
     
    Алексей Зайцев, Ledirina и Venlena нравится это.

Поделиться этой страницей