Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. flori

    flori Active Member

    даже это облегчило бы инвестору жизнь. По однокомнатным квартирам средняя сумма рассрочки (за квартал) на 2 года составляет 2000-2500дол. По курсу 12,9 это 25800 - 32250грн, а по 14 - 28000 - 35000грн. Просто так, ровном месте с каждого платежа минимум 2200грн. При том, что законодательство не разрешает расчеты в валюте, а в договоре ясно сказано "по коммерческому курсу".
     
  2. oksi8888

    oksi8888 Member

    Продаем двери от застройщика! 099 48два 85 5шесть
     
  3. РоНи!

    РоНи! Member

    мы уже с интернетом :)
     
    Zeland нравится это.
  4. TDF

    TDF New Member

    Скажите пож. Какой провайдер? Сколько стоит подключение? Какой тариф? Какое TV?
     
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    РоНи!, я тоже
    TDF, максимума www.maximuma.net
    подключение в коридоре бесплатно. по квартире - смотря сколько вести кабеля.

    вся инфа на сайте.
     
  6. РоНи!

    РоНи! Member

    Подключение бесплатное и в него входит 25 м провода по квартире, естественно без укладки. Вся информация есть на сайте провайдера. Мне настроили подключение на компьютере, но уже купил роутер, сегодня-завтра настрою.
     
  7. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Соседи, освобождается бригада. Специализация - работы с электропроводкой, штукатуркой стен, гипсокартоном, кладкой плитки любой сложности и любой конфигурации, установка каминов, разной сложности. Опыт работы большой как на территории СНГ так и в Европе. Бригада не пьет, (что для меня много значит). Цены умеренные, идут на диалог и предоставляют скидки, в зависимости от возможности клиента. Работы исполняют качественно. Номер телефона скину в личку, не пожалеете.
     
  8. TDF

    TDF New Member

    РоНи!
    Спасибо.
     
  9. Inimitable

    Inimitable Member

    Добрый день, очень нужен козлик, может у кого то освободился, напишите, пожалуйста!
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    уже и у нас есть интернет! ура товарищи- ура! ))

    а еще работает котел ...

    вопрос : - Кто подключал уже плиту газовую ? кто это делает ? ( пароли ))
     
    Inimitable нравится это.
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... пароль: 234 грн! ))
    ... резиденция: г. Боярка, ул. Белогородская, 17.
    ... контактный агент: мастер ВБГО (выходит на связь по Вт и Чт) :D
     
    Zeland нравится это.
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    cпасибо "сер!" :hello:
     
  13. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... всегда пожалуйста, да и не "сер" я совсем, так "по-маленькому", подсобил ))
    ... возвратиться к теме газа, прежде чем в Боярку ехать, нужно заключить договор на газоснабжение с Киевоблгазом, в Вишневом (ул, Леси Украинки, 76, каб №2)... так-что на...тесь терпения, и нескольких дней свободного времени... про запас желательно с собой взять пузырек с успокоительным ))

    P.S. Сейчас договора на газоснабжение по нашему региону временно не оформляют, администратор даже форму заявления не выдает (но если сильно "горит", то пишите в личку-подскажу как самому, и совершенно бесплатно можно это "обойти" :))
     
    Zeland нравится это.
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ооо ! с понедельника напишу обязательно вам .
     
  15. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    а чого парковку біля домів огорожують забором???? виходить обіцяли велику парковку, а тепер зроблять платну???
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2014
  16. SOVA

    SOVA Active Member

    Zeland, добрый день! У меня вопрос к вам, как к специалисту по потолкам. Интересует, на каком этапе ставятся натяжные потолки, до обоев или после? какое расстояние от потолка занимают, какая средняя стоимость кв.м.выходит, хотя бы приблизительно? хотим сделать по всей квартире.
     
    Zeland нравится это.
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    можно как до - так и после обоев ( но я бы делал после ) ибо потом их трудно подрезать будет малярам ...
    cредняя стоимость 200 грн ( под ключ)
    занимает 4-5 см.
     
  18. SOVA

    SOVA Active Member

    Спасибо за ответ, будем обращаться;)
     
    Zeland нравится это.
  19. ld4

    ld4 Well-Known Member

    день добрый.

    у меня тут появились некоторые вопросы:

    как с качеством интернета?
    как с качеством воды? мыться можно или она жесткая?

    Вентилятор в ванной комнате сильно шумит?
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    интернет нормальный ...
    вода тоже вроде ( мы фильтр поставили общий )) то рабочие говорили что можно пить с унитаза прям ! ))))
     

Поделиться этой страницей