поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Snus

    Snus Active Member

    В роддоме дают справку, по которой вы получаете свидетельство у рождении в ЗАГСе.
    Если вам надо на учет по беременности встать, к чему тут вообще роддом?
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    правильно, а потом со свидетельством на приписку;)
     
  3. Аля

    Аля Active Member

    Я вообще-то имела в виду справку для постановки на учет ребенка. В роддоме дают три справки: одну для предъявления в ЗАГС - для получения свидетельства о рождении; в местную поликлинику - для постанови ребенка на учет; в собес - для получения помощи по рождению ребенка.
    Просто от темы про беременность я не удержалась и перешла к больному (для меня) вопросу...
     
  4. Аля

    Аля Active Member

    Moxito, вы уже прививки делали?
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    мы сейчас немного приболели, с нового года начнем ;)
     
  6. Аля

    Аля Active Member

    Выздоравливайте! А вы еще не решили какие будете делать? Нам просто уже надо бы начать, да я все не могу определиться... столько мнений, в т.ч. у врачей.
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    спасибо, уточню этот вопрос и отпишусь :)
     
  8. Аля

    Аля Active Member

    :) ок
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Обращаюсь к живущим в городке с детьми.Когда ребенок заболел(мы будем ходить в садик)вызывать врача с амбулатории?Как обстоят с этим дела?
     
  10. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Мы ходили в нашу амбулаторию - врач и медсестра очень понравились - забавляли моего сыночка, чтобы его послушать, горлышко посмотреть.
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    так а если у ребенка температура.домой их можно вызвать?
     
  12. Аля

    Аля Active Member

    да. если срочно и есть возможность можете договориться и привезти-увезти врача, т.к. с транспортом у них не очень...((
     
  13. Таня

    Таня Active Member

    А далеко від нас ця амбулаторія?
     
  14. Яра

    Яра New Member

    далековато, в другом конце софиевской борьщаговки, если нужна информация как доехать - пишите, я расскажу.
     
  15. Аля

    Аля Active Member

    Если на машине, то я бы не сказала, что далеко..
     
  16. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Машиной минут 5 ехать.
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    на первой странице, сообщение от Hali-gali № 9 ;)
     
  18. Таня

    Таня Active Member

    Дякую, ми вже мали справу з амбулаторією. Хотіла викликати лікаря, бо у дитини вітрянка, а з нею в поліклініку(з вітрянкою) йти не можна. Дозвонилаяся я в амбулаторію до лікаря, на що вона мені відповіла - так як ми переїхавши в Соф.Борщагівку не сходили в амбулаторію і не залишили карточку(деталі на обслуговування я не знаю), тому вона(лікар) до нас не прийде. Але сказала, що хтось може з карточкою під'їхати до неї:(
     
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Таня.а сколько вашему ребенку?в какой садик ходите?мы летом будем в соф.жить.т.е.я так понимаю если у них завести карточку с вызовом врача проблем не будет?
     
  20. Таня

    Таня Active Member

    Нашій донечці 3,5 роки, в садік їздимо туди, де жили раніше-на академмістечко, але, чесно кажучи, добиратися щодня важко-вранці майже завжди маршрутки забиті, стоїмо на східцях, дитина нервується і не завжди, а точніше дуже часто ніхто не звертає увагу, що є дитина і не вступають місце, тому звичайно краще подбати, щоб садочок був якнайближче від дому. А на рахунок амбулаторії, думаю так,якщо завести карточку, а точніше принести ту,яка у вас є і залишити у них, тоді лікар зобов'язаний прийти.
     

Поделиться этой страницей