Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Макс

    Макс Well-Known Member

    А к какой дате вы ждете квартирку?
     
  2. vol4ik2007

    vol4ik2007 Well-Known Member

    К концу 2012 года обещали, а что?
     
  3. Ivan

    Ivan Member

    Год назад, в феврале 2011-го, дома первой очереди уже прилично были выгнаны и работа там кипела. И то не успели за год. Так что за оставшиеся десять месяцев вряд-ли успеют. П сейчас дела на стройке совсем медленно идут. Хотя это понятно - на таких морозах сильно не поработаешь.
     
  4. vol4ik2007

    vol4ik2007 Well-Known Member

    Ну к лету 2013 надеюсь все-таки сдадут дом:). в любом случае мы эту квартиру очень ждем. Впрочем как и все тут.;)
     
  5. с Урала

    с Урала Active Member

    Мы там же. У нас 7-ой этаж, а у вас какой?
     
  6. Макс

    Макс Well-Known Member

    В принципе Ivan уже все сказал, что ждать придется еще как минимум год, а из вашего сообщения показалось что вы ждете ее намного быстрее...
     
  7. vol4ik2007

    vol4ik2007 Well-Known Member

    А у нас 4 этаж 17 квартира.


    Та ладно, к концу 2013 я думаю точно закончат.
    Или вы так не считаете?
     
  8. Anechka

    Anechka New Member

    Я думаю Макс несовсем владеет информацией по 2 очереди, это только его доводы... Мне вчера в отделе продаж дали другую информацию.
     
  9. Ivan

    Ivan Member

    Отдел продаж обещал сдать первую очередь в марте. Так что всё, что они говорят, нужно делить на шесть.
     
  10. Симона

    Симона Member

    Мы тоже уже счастливые обладатели квартиры в 7\1 на 6-ом этаже..... В ОП нам сказали, что задержка в 1-ой очереди была из-за котлов (долго ждали пока привезут), ну и конечно же морозы.....эта же причина задержки и во-второй очереди. Но вообще нас уверили, что вторя очередь будет строится быстрее. Будут учитываться ошибки которые задерживали процесс в первой очереди..... Будем посмотреть..... жизнь покажет.......надо учитывать и погодные факторы и многое другое......
     
    Anechka и Ириша нравится это.
  11. Ириша

    Ириша Active Member

    Ну еще в принципе не вечер...По договору срок сдачи 30 марта и я думаю (и мне очень хочется верить), что сильно от этой даты отклоняться не будут. Инвесторы второй очереди, ориентируйтесь скорее на дату сдачи, указанную в договоре (плюс-минус пару месяцев). Застройщик оставляет квартал у себя в запасе, однако лучше сразу так настраиваться . В любом случае даже если успеют раньше, то только приятнее будет ;) Кстати, а сколько сейчас стоит квадрат во второй очереди?


    Ребята, а что там у нас в первой очереди из коммуникаций еще осталось кроме отопления??? Как-то ничего не говорилось о канализации и воде, их завели уже в дом, или нет? Что еще не упоминалось?

    P.S. Мне как-то в июне, когда мы только покупали квартиру, ждать было и то легче. А сейчас уже сил практически нет:(. Эти пару месяцев, кажется будут длиться целую вечность:(. Никто ничего не слышал хоть ориентировочно, когда уже сдадут наши дома?
     
  12. Ivan

    Ivan Member

    Я просто смотрю на вещи реально. Отделочные работы делаются при уверенном плюсе. Это апрель.
     
  13. vera

    vera New Member

    Вечер добрый, уважаемые инвесторы
    Планирую поднапрячься и купить однушку во второй очереди. Может кто-то интересовался когда будет(и планируется ли вообще) школа в данном комплексе. Хотелось бы и детский сад рядом... а то жалко волочь полусонных ребятишек в с.Щасливое или Гору. Поеду в ОП в марте, но если кто уже знает-поделитесь,пожалуйста
     
  14. Ivan

    Ivan Member

    Садик в Чубинском есть. Школы нет и в ближайшем обозримом будущем не будет.
     
  15. с Урала

    с Урала Active Member

    Привет будущим соседям!:)

    Садика даже два. Мы перед подписанием договора покатались с супругой по Чубинскому и поболтали с местными мамами)):cool:
     
  16. vera

    vera New Member

    Благодарю за ответы!
    Садики есть-уже хорошо, главное туда попасть. Думаю, со школой тоже вопрос решаем. Такое жилье покупают в основном молодые семьи, наверняка школьников будет достаточно, можно договориться со школой в Дарницком р-не, нанять автобус и дружною толпой возить на занятия
    Молодец...сама спросила- сама придумала
    Может кто из новосельцев решит и садик открыть частный?!
     
  17. Макс

    Макс Well-Known Member

    И какую же информацию Вам сказали в ОП? В договоре написано, что срок сдачи второй очереди - лето 2013 года!
     
  18. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    И да простит меня ОП, делюсь информацией, полученной в телефонном режиме. Внешние отделочные работы закончат, естессно, при потеплении. Внутри сейчас работает 1 бригада. Топят себе и делают внутренние работы по чуть чуть. Куплена плитка. Внутри у лифта все покрашено в розовый)) плитка вроде серая. Лифты работают. Тех.надзор на них уже катался, другим пока низззяяя.
     
  19. Taty2811

    Taty2811 Member

    В Счастливом оч.хорошая школа, нам понравилась, может получится как то скооперироваться для доставки детей в школу.
     
    vera нравится это.
  20. с Урала

    с Урала Active Member

    Припоминаю, что в ОП говорили об уже существующем автобусе, который детей в школу возит... ведь как-то они же в школу добираються. Хотя могу ошибаться.
     

Поделиться этой страницей