ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Нам такой девайс только обещают пока
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не знаю... может я не туда позвонил... но диспетчер меня внятно переспросил... это Вы из Жулянской... те зеленые дома в поле? и дальше то что написал выше... так уже 4 дня...
     
  3. dracena

    dracena Well-Known Member

    Та шо там не туда! Еще как туда! А нам рассказывают о подписях! :mad: Я точно помню, что постоянные перебои с водой были в прошлом сентябре-октябре (на форуме постоянно об этом писали), наверное как раз в это время подключали 2-ой дом к водоснабжению. Вот теперь третий... а если так - то все легко объяснить - пытаются подключить - напор слабый или постоянно меняется, а если предположить, что все проходит не гладко, то можно обьяснить и то, что отключают воду... тем более, если там представитель водоканала постоянно находится.
     
    masterkad, fialka, Alexandro и ещё 1-му нравится это.
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ром, я была в ЖЭКе нашем в тот момент когда наш Директор Василий Степанович ругался с кем-то с Водоканала. И те таки признавали шо их траблы (но признающий был тоже из руководства, а "низшие чины" тупо бросали трубку и отмораживались).
    А еще (инфа не проверенная) слышала что в сентябре уже принят какой-то Закон (или изменения) которые глясят, что ЖЭК не может быть агентом у Водоканала и мы должны будем сами на себя заключать Договора с Водоканалом. Для ЖЭКа на это нужна спец.лицензия.
     
  5. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я вчера разговаривала с тем специалистом, который "летает туда-сюда". Он всю вину валит на ЖЕК так же.
    Мой вывод: виноваты оба: ЖЕК (вернее застройщик) проводит работы. Водоканал не обеспечивает нужное количество и качество воды.
    Поэтому и нужны подписи. И именно мы являемся конечными потребителями, а не ЖЕК.
    Проблему необходимо решать комплексно.


    Если Вам подойти в ЖЕК и поставить подпись очень сложно, то не ходите. А продолжайте просто писать на форуме и проблема решится.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    Evgenika нравится это.
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Ггггебят я не вкугсе... кто прав кто виноват...

    Подпись при возможности постараюсь пойти поставить...
    до 6ти эт хорошо... но в пол 8го вряд ли там кто то есть... я за свет уже пару раз через уборщицу платил:hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  7. dracena

    dracena Well-Known Member

    Спасибо, очень любезно с Вашей стороны. Именно так я поступлю, но не по Вашему совету, а потому что у меня замечания по деятельности ЖЭКа, с которым у меня договор, а не с водоканалом, и уж поверьте мне совершенно не интересно, кто из них виноват.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    fialka и Учасник нравится это.
  8. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Уже поздно, можно не ходить. Приехал сегодня в 15.30 и пошёл ставить свой автограф, нач. ЖЭКа сказал, что докумэнт уже забран Русланом.
     
  9. В нашем ЕМ этаж не играет роли для подачи воды.Если воды нет,то нет во всем доме.Нам обещали в оп свою скважину или мы уже об этом забыли.Пусть будеет запасным вариантом.
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Доллар на момент открытия межбанка 19 сентября продавали по 14,40 грн., покупали по 14,10 грн.
    К закрытию курс повысился и достиг рекордной отметки - 14,90 грн. - 14,60 грн.

    Застрелиться...
     
    Evgenika и Михаил С.К. нравится это.
  11. dracena

    dracena Well-Known Member

    Это да... а как Вам куб водички по 14 грн. с 1-го сентября? Почти доллар.
     
  12. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Жорж,
    это где, у нас? Есть основания уже?
     
  13. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ну да. У нас в подъезде на доске объявлений висит ксерокопия письма от водоканала ЖЭКу о повышении тарифа.
     
    Михаил С.К. нравится это.
  14. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Простите, а по чем была вода? Мы не заселились еще, не совсем в курсе.
     
  15. dracena

    dracena Well-Known Member

    11,60
     
  16. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    спасибо за ответ, я в шоке :(
     
  17. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    $ в октябре по 15.00 будет!! Жесть, наши квартиры становятся дороговалютными, +вода( в которой плохо с напором, нет охраны) Наш застройщик (пока о нем только хорошие отзывы), ПОЙДЕТ ХОТЬ НА КАКИЕ-ТО УСТУПКИ СВОИМ $ ВКЛАДЧИКАМ?
     
  18. Лучше в квартиру инвестировать,чем бумажки собирать.
     
    Bad Santa и GHORGH нравится это.
  19. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Совершенно верно.
    Бумажки нужны только если планируете бежать из Украины.
    Я платил в грн., а эквивалент в долларе всегда будет больше чем я заплатил при покупке.
     
  20. dracena

    dracena Well-Known Member

    Это при хороших раскладах.
     

Поделиться этой страницей