Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    а чого ніхто не скинув фото цього чувака на форум....писали ж що зфотографували!!!!
    Чи уже будуть фото після того, як когось грабануть???!!!
    Фото в студію....хай всі знають і будуть проінформовані!!!
     
  2. Liona

    Liona Active Member

    Боголюбова, 8 товарищ с палочками тоже посетил. Просил денег на лечение онкобольной девочки.Дверь открыли, денег не дали. Обнаружила плюсик под звонком. Че за безобразие творится?!
     
  3. lerthe

    lerthe New Member

    Добавляю фотографию "ходока":
    [​IMG][​IMG]
     
  4. Irrysya

    Irrysya Active Member

    А ходок то не Украинец, тоже может много о чем говорить.
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Будьте бдительны. На Березняках так 3 квартиры ограбили. Я правда не знаю, кто э то был, но уних тоже как оказалось метки ставили.
     
    Zeland нравится это.
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    инфа проверенная ? может стоит передать фото "ходуна" ?
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Я ж говорю, что это мне на работе рассказали, фото персон орудующих на Березняках у меня нет. Просто рассказывали, что у них тоже ходили по домам , где нет домофона и оставляли метки. То цветочек в двери, то газетку. А потом, 3 квартиры в один день почистили. вот так.
     
  8. Vikaaa_9

    Vikaaa_9 New Member

    Я б казала з цим фото йти в міліцію і писати заяву, нехай подають в розшук. А може навіть і декільком людям зібратись і піти, щоб ефективніше було.
     
  9. seven

    seven Well-Known Member

    нет прямых доказательств! Лучше ловить и на месте «люстрировать» ))))))))))))))))
     
  10. nonik

    nonik Active Member

    Может это военком призывников помечает :D
    За одно и премию выпрашивает :D
     
    Юрий К и seven нравится это.
  11. seven

    seven Well-Known Member

    Щеки как у бурундука, а одет вроде прилично! )) Может и правда волонтер?))
     
  12. nonik

    nonik Active Member

    Вот думаю к своему минусу палочку дорисовать или нет, а вось не угадал :D
     
    Sevuk нравится это.
  13. seven

    seven Well-Known Member

    Лучше тогда дорисуй звёздочку, запутай карты "волонтеру-военкому"....)))
     
    Butterfly22, Татьяна1971, Elbit и 4 другим нравится это.
  14. nonik

    nonik Active Member

    yr9:cool:
    Ирония ...
     
  15. NIKANORIADA

    NIKANORIADA New Member

    Волонтёр!!!!!!!!так это точно,только он не ждёт что ему помощь принесут!он сам прийдёт и возмёт всё лучшее как для себя или смотря какой заказ у военкома:D


    двери открыла,была дома с дитём маленьким ,ещё и денег дала и росписалась вся в домашних заботах......потом муж прочитал на форуме,сказал! страшно стало,на дверях пометки и плюс и минусы
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    Sevuk нравится это.
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Бурундук-волонтер, для чего-то эти плюсики поставил! Это значит- будет продолжение! В общем, нужно ловить его...
     
  17. YFA1

    YFA1 Active Member

    надо распечатать его фото и оставить постскриптум, зачем он плюсы-минусы ставил. будь он волонтером, делал бы пометки в своем блокноте, а так, для подельников меки ставил, что бы время на поиски не тратили.
     
  18. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Я у себя на этаже всем закрасил метки:)...... заодно и стены подкрасил где грязные были :D
     
    Natashka, Ксюшатина, Krep и 2 другим нравится это.
  19. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Я в первый же день вытер палочку и не парюсь. Зачем паника, он в нашем доме не первый и не последний. Если кого то захотят ограбить никакие предосторожности не помогут, а от алкаша и наркомана достаточно поменять дверь застройщика на нормальную(из метала, а не консервной банки).
     
    seven нравится это.
  20. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Я вчера вечером увидел объявление и фото, спасибо за предупреждение, но что значит "не оставляйте квартиру по возможности надолго одну" ? :)
    Хорошее чувство юмора, и сразу пол дома перестало ходить на работу? ;)

    В милицию не звонили? Они же лучше знают о таких случаях.
    Пробить его фото по базе и т.д.

    Я на форумах читал, что такие метки делают воры, и даже грабили после этих меток.
     

Поделиться этой страницей