Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Кстати на счет адресса. Мы ставим машину на стоянку возле КА, и адресс там Витянская 2-а, меня это смущало. А разве под номером 2 дома нет?
     
  2. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Визуально видно, что балкончики в желтый внутри уже покрасили с того торца, где работы велись. Наружная часть балконов пока белая, наверно должны на днях коричневым покрасить, как четвертую секцию. )))
    P.S. сегодня утром в районе 7.30 утра было оживление на стройке, заезжали машины. Были удивлены )))
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
  3. james

    james Member

    Под №2 как раз и была эта территория, где строится КА. Там раньше что-то от НАУ было за высоким забором.
     
    Vicky25 нравится это.
  4. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Ничего себе :) Что там у нас по прогнозу, снег метель еще не передают????mamami9
    Наверное были удивлены не только прохожие, но и строители ;)
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    nagajna и Vicky25 нравится это.
  5. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    ну как там стройка, не замерзли наши строители???
     
  6. Нарис

    Нарис Member

    Народ! А какое продвижение вы увидели по 6 секции? Мне сегодня ОП сказали ,что там будут еще разбирать до конца 3этаж. Кто-то владеет более точной информацией?
     
  7. Мышонок

    Мышонок Active Member

    как разбирать?:build: да мы с такими темпами вообще года через 2 в лучшем случае ремонты начнем a podymat?:SOS:4to napisano peromделать!!!!!!!!
     
  8. Хамка

    Хамка Active Member

    та наче працювали сьогодні усі...
     
  9. teremok

    teremok Active Member

    Как же разбирать, если на фото видно что колонны льют. Вы не думали о том что ОП потерялся во времени и пространстве?
     
  10. Хамка

    Хамка Active Member

    головне, що будівництво не заморозили...
     
  11. Нарис

    Нарис Member

    Мне об этом нет желания думать, главное ,чтобы побыстрее все построили. А ОП продаж я не понимаю в таком случае, я туда еле сегодня дозвонилась, куча телефонов и не берут трубку, и еще нельзя спрашивать о других секциях, вам оно зачем говорят.
     
  12. Хамка

    Хамка Active Member

    я там сьогодні була. Але все одно в теперішніх жахливих умовах вони працюють...тьху-тьху щоб не "зглазити"
     
  13. Каринусик

    Каринусик New Member

    Что там сейчас делают? Не видели хоть каких-то изменений по 4 секции?
     
  14. Хамка

    Хамка Active Member

    я смотрела только свою, первую секцию...Еще много работы, но народ что-то красил, ходил по територии...:build:
     
  15. optimist(ka)

    optimist(ka) Member

    Отдел продаж работает по принципу "Правая рука не знает, что делает левая". Звонила в ОП - говорят, что будут строить, с бетоном все нормально. ИВ говорит, сто сделали 3 экспертизы, ждут заключения окончательного и будут разбирать. На фотографиях видно, что выставили вертикальные опоры для залития бетона. Прямо ребус какой-то...
     
  16. Хамка

    Хамка Active Member

    думаю, разберутся.
     
  17. teremok

    teremok Active Member

    Так если с бетоном все нормально, зачем разбирать?
     
  18. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member

    :)
     

    Вложения:

    teremok и Vicky25 нравится это.
  19. Нарис

    Нарис Member

    Народ! Дайте кто-нибудь телефон ИВ
     
  20. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Всем привет! Вообще как-то не серьезно: 6 секция простояла без движения уже 6 или 7 месяцев и они агрументировали это тем, что все плохо бетон не качественный, лучше разобрать один этаж иначе эта конструкция сложится как коробочка. И что мы видим сейчас? То ли на самом деле ложная тревога была, то ли на все плюнули и как всегда скрывают. Мне кажется, что нужно требовать документальные подтверждения, а то прям качели какие-то. Это уже предел.....
     
    optimist(ka) и i4uvak нравится это.

Поделиться этой страницей