ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. MilaVasilyeva

    MilaVasilyeva New Member

    Это точно!
     
  2. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Идите в ЖЕК и ставьте подпись под жалобой. Эмоции тут не помогут. Проблему нужно решать и как можно быстрее. На следующей неделе планирую подключать третий дом. Если ничего не изменится, то будем носить воду ведрами из ближайшего озера;)
    P.S. сегодня в 8.50 я была шестым подписантом. Остальных я так понимаю перебои с водой устраивают.
     
    Evgenika нравится это.
  3. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    берешь пенсионное удостоверение - идешь в агромат и получаешь 10% скидку.
    все просто)))))


    вчера в 09:00 я был первым. Жек так подписи собирать будет 3 года. (по пять в сутки)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  4. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Есть еще вариант - составить акт, как указано в договоре, и потребовать пересчет платежей за водоснабжение...
     
  5. Ksiu

    Ksiu Active Member

    А какой перерасчет? мы ж по счетчику платим.
     
  6. MilaVasilyeva

    MilaVasilyeva New Member

    Идём-идём!
     
    Ksiu нравится это.
  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    за желтую воду.... это как в киеве, один мой знакомый пришел в жек и сообщил что хочет устанавить на горячую воду тепловой счетчик. Ему разрешили, и в добавку сказали что он первый в их практике ставит подобное. Теперь он платит за гор воду намного меньше чем раньше. В нашем случае качество подачи воды можно попробовать "зафиксировать для жека" совместно, с помощью акта, как написано в договоре + добавить видео.
     
    AndroidG нравится это.
  8. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Ну видео и фото я кстати коллекционирую.
     
  9. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Сегодня зайдём обязательно.
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    А что вдруг внезапно случилось с водой? Год все было нормально и вдруг стало не хватать? Наверное таки дело в третьем доме :)
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    так там же еще никого нет... ?!!!
     
    Bad Santa и Evgenika нравится это.
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ага, енное кол-во домов МГ и ПК, а виной всему наш 3й дом)))):super::bravo:
     
    Bad Santa нравится это.
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну Пионерский квартал воду, наверное, берет с другого места... не с Крюковщины... ?!!
     
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    хз...это я так к предположению...ну еще есть Вишнева оселя...Или тоже не туды?
     
  15. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Не туды, у нас вишнёвская водичка...
     
  16. Mys

    Mys New Member

    Так а когда же все таки будет водичка?cry
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а у Вас наблюдаются отключения... включения... хаотические?


    0 (4598) 6 31 63 - комун.служба с.Крюковщина

    со слов диспетчера, цитирую:
    "Уже 4 день проводятся какие то работы по Вашему "містечку"... нашего работника уже достали... летает как с...ный веник... из за этой "колотнечі". Не знаю когда у Вас там нет воды, но сегодня уже работы закончили, вроде бы". Поинтересовалась какой у нас тут напор... но я не дома... ответить ничего не смог... так что это наверное все таки 3й дом...

    интересно тогда для чего ЖЭК собирает подписи...?!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    Ksiu нравится это.
  18. dracena

    dracena Well-Known Member

    Вот и мне подозрительно. Кто-нибудь общался с водоканалом Крюковщины, чтобы те подтвердили, что дело в них? Или только наш ЖЭК? Это во-первых. А во-вторых, подписи - это, конечно, хорошо, не не хочет ли тот же ЖЭК выяснять отношения с водоканалом сам без нашего участия? (напомню, что у нас (жильцов) договорных отношений с водоканалом нет, поэтому наши подписи - это скорее всего для отвода глаз - чтобы мы не наезжали и ломали голову над тем, где бы насобирать подписей.). Ведь договорные отношения должны быть с ними именно у нашего ЖЭКа! Есть проблемы с напором? Нет предусмотренного договором давления воды или вообще ее нет? Пусть подают в суд на водоканал, а не плачутся о том, что к ним зашло только 5 человек. О чем мы вообще тут с вами говорим?
     
    masterkad, Dima i Gala, fialka и ещё 1-му нравится это.
  19. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Отключений не наблюдается, но есть проблема с давлением. Стабильно, пару дней в месяц, до верхних этажей вода не доходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну у нас за напор отвечает не водоканал... а насосная станция в подвале...
     
    Учасник нравится это.

Поделиться этой страницей