ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Спасибо, вполне правдиво.
     
  2. Maksym

    Maksym Member

  3. seka

    seka New Member

  4. EVG

    EVG Active Member

    Я думаю вряд ли, так как по факту высота существующих потолков в данный момент не превышает 274-272 см, во всяком случае у меня сейчас так. А заявленная высота 280см - это без существующей стяжки. для того чтобы монтировать потолок из г/к необходимо опустится минимум на 47 мм (10 мм на скобы + 27 мм профиль + 9,5 мм г/к). И это если проконтролировать монтажников, так как они не сильно любят максимально прижиматься, так как это вызывает некие трудности мпри монтаже.
     
  5. Arien

    Arien Well-Known Member

    Мені обіцяли 2,70, а не 2,80. Хотілося б, щоб все-таки було 2,70. Не люблю, коли стеля на голову тисне.
     
  6. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Добрый всем день!!! Observer, напишите пожалуйста наш метраж по БТИ - номер квартиры 60(строительный) , 67 (БТИ).
     
  7. zarya

    zarya New Member

    Снежные "шапки" с козырьков 10 этажа в 1-й секции счистили. Но когда балконы будут застеклены и теплые, то снег будет не только лежать, но и таять, и застывать сосульками, а вход в подъезды как раз под балконами!!!! То же с фасада дома: вход в офисы тоже под балконами! Что думает об этом ахитектор? А что думают все?
     
  8. Dimka

    Dimka Member

    надо чтото придумать , не хочетса чтоб под собстенным домом привалило(((((
     
  9. Arien

    Arien Well-Known Member

    Думаю, що про роботу ЖЕКа говорити ще дуже рано. Нас буде обслуговувати приватний ЖЕК, а не державний. Сподіваюся, що забудовник (і архітектор зокрема) знайдуть рішення, або уже знайшли, просто ми про це іще не знаємо.
     
  10. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Может по поводу ЖЕКА или ОСББ говорить и рано, но если всю ночь будет идти снег или намёрзнут сосульки, никакой ЖЕК или кто либо до начала своего рабочего дня Вам его не уберёт с крыши. А то, что это не безопасно это я Вам могу сказать точно.
     
    Irina нравится это.
  11. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Есть такое в мире диво, которое может нашей беде помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОЗЫРЁК НАД ВХОДОМ В ПОДЪЕЗД!!!!!
     
  12. zarya

    zarya New Member

    И, как я уже говорила, козырьки делают почти вертикально наклоненными, чтобы снег на них не задерживался.
     
  13. zarya

    zarya New Member

    Я имела в виду козырьки на балконах 10-х этажей: они должны быть почти вертикальными, чтобы снег на них не задерживался и сосульки не нарастали.
     
  14. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Понятно. А я о том, что перед входом они бы тоже не помешали.
     
  15. observer

    observer Member

    Ваши размеры 47,98 (строительный) кв.№60. 47.8 (БТИ) кв.№67.
     
  16. Таня K.

    Таня K. Active Member

    observer,а подскажите наши размеры , може че изменилось:D! кв. 81, 2-я секция
     
  17. zarya

    zarya New Member

    Не просто не помешали бы, а совершенно необходимы! Странно, что это мало кого из нас волнует...
     
  18. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Козырьком входа в первую секцию служит балконная плита второго этажа. Если делать дополнительный козырек на отметке балконной плиты, на втором этаже некуда будет вешать кондиционер+ сомнительное с точки зрения архитектуры решение. А насчет сосулек с козырьков десятого этажа - преувеличение.
     
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    observer добрый день.подскажите счетчики на воду во 2-ой секции уже установили?
     
  20. Arien

    Arien Well-Known Member

    Я уже питала, але, здається, моє запитання неправильно зрозуміли. Скажіть, будь-ласка, чи газовий проект четвертої секції буде відрізнятися від газового проекту другої секції? Чи будуть враховані зауваження мешканців щодо нераціонального розміщення газових труб (наскільки це можливо)?
     

Поделиться этой страницей