Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Вот согласитесь, какие "Акварели" молодцы!!! Акивно принимают участие в общении, коректно отвечают, не каждый застройщик может этим похвастаться! :)
     
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Если бы они всю ветку перечитывали, и отвечали на все вопросы, которые в их компетенции, цены бы им не было...
     
  3. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Будем надеяться, что они прислушаються к вашему замечанию:)
     
  4. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Существуют ли какие ограничения или правила по застеклению балконов? По обсуждению в ветке понял что стелить люди собираются, а вот есть ли нюансы?

    Вопрос возник из-за изучения Чайки где запрещено стеклить и оказалось не только для меня явилось это стопором. С другой стороны стекление без каких либо правил приводит к тому что все дома похожи на кучу Г, чего так-же не хочется в новых и красивых ЖК.
     
  5. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    На сколько я знаю в Аква. нет ограничений по застеклению балконов:) А также по размещению кондиционера, как во многих других ЖК! (например: в Комфорт Тауне и Чайке вы не можете повесить кондиц. туда куда хотите, потому что это испортит вид фасада здания, а в "Акварели" этот ньюанс продумали изначально! Ограничений нет) :)
     
  6. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Нам менеджер говорил, что правила застекления описаны в паспорте дома! (цвет, вид и т.д.), судя по первой очереди, то цвет - коричневый:), в субботу буду в офисе и уточню этот вопрос:cool:
     
  7. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Manticore, Мы регулярно следим за происходящим на форуме, стараемся отвечать на все вопросы адресованные нам, PR AKVARELI :) Просим прощение, если какой-то вопрос остался без ответа.
    Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы. Также специалисты с отдела продаж готовы Вас проконсультировать по тел. (044) 393 07 07
    Отдел продаж работает каждый день:
    пн. - пт. с 9:00 до 19:00
    сб. и вс. с 10:00 до 18:00
     
    Natali_Edward нравится это.
  8. virayya

    virayya New Member

    Казали, що можна, тільки колір вікон повинен бути таким,як у всіх - коричнево-чорний.
     
  9. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну допустим вешать кондёры и тарелки на фасады запрещено 150-152 Административным кодексом Украины, только по разрешению и там ряд условий.
    Что значит продумали изначально? Действительно интересно.
    В ЖК Паркове мiсто видно как продумали в фасаде заложены конструкции в которых скрыто можно установить кондёр.
    Как в Акварелях это решается? Про паспорт дома интересная информация, неплохо бы поподробнее если кто знает.
     
  10. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Как бы это обьяснить..... Ну вот когда нам показывали квартиру, то возле балкона есть специально огражденое место для того что б вы могли повесить конд.
     
  11. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Супер!
     
  12. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Thanks:)
     
  13. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Но у вас же есть место под кондиционер - возле балкона?:)


    Добрый вечер!
    Скажите пожалуйста, когда будут планировки 4-ой очереди? :)
     
  14. Кристина

    Кристина Active Member

    НА сайте "Акварели" выложили новые фото за 07.02.12)) Показаны лифты. Ася, вам их уже включили???
     
  15. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    На сайте Акварели?
     
  16. Кристина

    Кристина Active Member

    Ну да))
     
  17. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    я лифт вживую видела один раз, когда там плитку ложили на пол, и все, еще не включили
     
  18. insolence

    insolence Active Member

    при покупке квартиры нас предупреждали, что лифты включат только когда большинство закончит делать ремонт в квартирах. Меня это пугает. Деточки растут и тяжелеют, а носить нашу радость именно мне и на девятый этаж. Может, у кого-то есть более точная информация касательно сроков запуска лифта? Надеюсь на что-то обнадёживающее :(
     
  19. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Ограничения действительно существуют, есть определенные параметры, которые должны соблюдаться - цвет рам и отлива, размеры рам. За дополнительной информацией Вы можете обратиться в Эксплуатационную компанию, где Вам смогут порекомендовать компании, которые занимаются остеклением балконов, а также получить чертежи со всеми параметрами.


    [quote="Natali_Edward]
    Добрый вечер!
    Скажите пожалуйста, когда будут планировки 4-ой очереди? :)[/quote]
    Планировки IV очереди в отделе продаж должны появиться после 15 февраля. На сайте в Генплане секции будут добавляться постепенно, в течении нескольких месяцев на сайте будут добавлены все 5 секций.
     
  20. Планировки IV очереди в отделе продаж должны появиться после 15 февраля. На сайте в Генплане секции будут добавляться постепенно, в течении нескольких месяцев на сайте будут добавлены все 5 секций.-из сообщения отдела продаж. уважаемые оп ранее сообщалось что жилой крмплекм будет состоять из 6 очереде.вы упомянули о пяти секциях,планировка которых будет добавлятся в течение нескольких месяцев.что вы имели в виду-планировки секций 4 очереди или то что всего будет 5 секций.?думаю для многих будущих инвесторов было бы интересно знать ваши планы,чтобы скорректировать свои средства и определится с вложением их в ту или иную очередь/секцию?/озвучте пожайлуста планируемое кол-во очередей и время их строительства.я понимаю что это будет только приблизительные сроки но исходя из них я бы смогда понять в какую очередь смогу вложиться
     

Поделиться этой страницей