Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Зайдіть в магазин дверей на Ів. Франка 6, норм. вибір, зробила замовлення, лише чекати ще довше - місяць!
     
    Zeland нравится это.
  2. toronto

    toronto Active Member

    спасибо
    ну вот непонятно, неужели нет готовых дверей, которые можно подобрать и сразу смонтировать?
    у меня в планах ремонт сделать за 1-2 месяца))
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    так вы себе делайте ! а двери можно и в конце поменять..))
     
    Ksyu_Sha нравится это.
  4. Markiza

    Markiza Member

    Странно, ключи больше никто не получил? 1-ому парадному вообще еще не дают?
     
  5. toronto

    toronto Active Member

    я завтра еду получать... может у многих эйфория?!) разговаривал сегодня с менеджером, сказал, что очень много людей сегодня было в офисе.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2014
  6. Markiza

    Markiza Member

    А вообще менеджеры звонили, что можно получать ключи? или это инициатива личная? На сайте компании нет новости, что нашему дому дают ключи. Просто у меня сейчас нет возможности позвонить менеджеру, поэтому так много вопросовstesn9us
     
  7. toronto

    toronto Active Member

    личная инициатива. Я вчера позвонил своему менеджеру, но он не был в курсе того, о чем я его спрашивал)) Договорились сегодня созвониться, когда он все уточнит. Но за все разы, что я ему звонил сегодня, он ни разу трубку не поднял. Поэтому я позвонил другому менеджеру и узнал, что можно приезжать за ключами. Утром завтра еще раз позвоню и, если все ок, поеду за ключиками))
     
  8. Markiza

    Markiza Member

    А у Вас какой подъезд? И не знаете уже все балконы остеклили? На последних фото наш был не застеклен:(
     
  9. toronto

    toronto Active Member

    первый подъезд у меня. Раз выдают ключи, то логично что все застеклено. Я свой застеклил еще 1,5 месяца назад.
    Если поеду завтра за ключами, информации будет больше.
     
  10. Markiza

    Markiza Member

    Надеюсь, отпишитесь)) несмотря на эйфорию
     
  11. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    забрал ключи и офигел. столько всего делать(
     
    Zeland нравится это.
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    сколько квадратов ? ))
     
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    А Вы думали уже с ремонтом сдают???!!! По моему всем одинаково делать, разве что у кого больше квартира по квадратам.
     
  14. Mikka

    Mikka New Member

    у нас первый подъезд звонили сегодня менеджеру сказали можно получать, договора на свет и газ где-то через 1-2 месяца
     
  15. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    Добрый вечер соседи) Едем получать ключи послезавтра.С работой раньше не можем(
    У меня вопрос такой. Несмотря на то что договор будет допустим через 1-2 месяца, котел уже будет работать с момента заселения?
     
  16. Lis

    Lis Member

    Нам дали контакты мастера в ЖЕКе, который занимается запуском и обслуживанием котлов. Сказали купить стабилизатор, подготовить розетку и чтобы в квартире была вода. Цена годового обслуживания 433 грн. Но когда мы задали вопрос, что это обслуживание собой представляет, то нам сказали что раз в год они проводят диагностику котла. А если поломка: вызов мастера 150 грн., если по гарантии ремонт (1 год) - бесплатно, а потом все нужно оплачивать. Если чесно, начали сомневаться, нужно ли ждать мастеров, если сами можем его запустить.
     
  17. fistashka

    fistashka Active Member

    Месяц-два? Ну вы оптимисты:) По сабжу: конечно будет, вызовите газовщиков, заплатите 450 грн за гарантию и будет вам счастье:)
     
  18. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    не смешите так, на франка договоров на свет уже год с момента выдачи ключей нет
     
  19. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    Я же написала допустим, так как сама в это слабо верю. Это ж со слов менеджеров. Я понимаю что все это затянется на больше чем 2 месяца(


    спасибо за ответ) С чего планируете начать и ремонт когда перебираться в квартиру уже? А то мне все страшнее и страшнее становиться) С чего начинать, что делать?))
    Мы планируем перебраться как можно скорее так как снимаем квартиру, думаем, будем одни жить в доме или нет.


    спасибо за ответ) С чего планируете начать и ремонт когда перебираться в квартиру уже? А то мне все страшнее и страшнее становиться) С чего начинать, что делать?))
    Мы планируем перебраться как можно скорее , думаем, будем одни жить в доме или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
    Nonka нравится это.
  20. flori

    flori Active Member

    мы не заказывали годовое обслуживание. по моей просьбе по телефону мне перечислили услуги, которые туда входят, и ничего толкового на 433грн я там не услышала. Но для запуска обязательно вызывайте мастера. Если запустите сами слетит гарантия.
     

Поделиться этой страницей