г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Mariya

    Mariya New Member

    Здравствуйте! В течение недели запустятся сайты застройщиков Савочка Е. П.(дома в районе Софиевская Борщаговка) - www.novabydova.com.ua ; и Савочка Д. П.(дома в г. Вишневое) - www.novazabydova.com.ua .
     
    SlaFka нравится это.
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Греет сутками, не боитесь на ночь оставлять?
     
  3. добрый день соседи. давненько не слышались)))
    появился ли на форуме кто-то из Секция А, 2 подъезд, 2 этаж?

    соседей не видим из кв. 41-44
    будем рады знакомству
     
  4. Алекс60

    Алекс60 Member

    Здравствуйте! Приятно познакомиться с соседями - квартира 60, 2 секция, парадное 4.
    Меня зовут Александр, адрес для контактов alex_gura@ukr.net


    Подскажите, плиз, у кого-нибудь есть чертежи (план) квартиры типа проэктной документации в любом инженерном формате? Проблема начертить план квартиры - линейные размеры померял, а углы никак не получается :), нечем.
     
    Kitty нравится это.
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А вы еще не имеете документов на квартиру? Если нет, съездите в офис и с фоткайте свой паспорт квартиры
     
  6. Kitty

    Kitty Active Member

    Александр, очень приятно! Мы с вами на одном этаже будем :) Меня зовут Оля, муж Юра и дети. А вас сколько будет жить? Я так поняла, у вас квартира со скошенными углами и балкончиком? Когда планируете ремонт начинать?
     
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Кстати, начал топить со вчера, с самого утра(конвектор 2 Квт и ветродуйка 1Квт). Хрен теперь квартиру нагреешь, все замерзло и задубло, в квартире дубак. Щели заделал, но температура не подымается...
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    советую позатыкать вент каналы и сверху и снизу щели в канализационных стояках - там тоже очень сквозит. греть будешь несколько суток чтобы хоть на пару градусов температуру сдвинуть


    очень приятно новым соседям. дайте мне в личку ваш телефон.


    планировку квартиры можно у офиса взять даже в автокаде!!!!!!!! на днях постараюсь сделать рассылку с контактами обновленными. там будет указан телефон проектанта нашего дома. у него все есть!!!
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    С вент каналов вообще не дует(видимо забиты в щент), а дыры все по затыкал. Только сегодня поднялась температура, аж на 1 градус. Принесу завтра градусник замеряю общую. Грею сутками, ночью понижаю до 1 Квт, ветродуйку отключаю(т.к. стремная она, китайская). Сегодня может подниму до 1.5 Квт. на ночь. Вроде с Пт. обещают понижение температуры до -15 С.
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    из вент каналов и не должно дуть. воздух в них внутрь затягивает. ты запали спичку и поднеси к каналу, если дым тянет в канал, знач норма, если нет, то чистить нужно. у меня например в с/у забито, а на кухне тянет...
     
  11. FLY

    FLY Active Member

    когда же нам почистят вент. каналы????...........Рому просим уже 3-ю неделю...чтобы почистил и дверь на балкон посмотрел (низко посажена)......
     
  12. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Касательно вытяжек и всего остального, то тоже все сделано на 2ю совесть. Та которая осталась...
    Нет слов - одни выражения. Очень надеюсь, что прочистят и будет тянуть "дым" спички....
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А много сейчас людей ремонты делают? Мы начали, но Я в раздумьях, не стоит ли прекратить до спада морозов. Т.к. меня еще напрягает не возможность, выяснить герметичность труб(если сейчас обложить все плиткой, придется потом ломать). Но, до апреля тоже ждать возможности нету:(
     
  14. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Ломать придётся и при забитой вытяжке. В моём случае, из-за пробок пробивали стену этажом выше. Хорошо, что там ещё плитки не было.
    Если у Вас не первый этаж, советую проверить "тягу" в нижних квартирах.
    З.Ы. Сейчас подвешиваю потолки.
     
  15. m_sergiy

    m_sergiy Member

    А ссылки на сайте рабочие? Там кроме стартовой страницы ничего не работает. :(
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    У вас 2-й подъезд? А как так получилось что к вам пришли с прочисткой вытяжек? У Ромы всего двое рабочих и они пока только 1-й подъезд заканчивают, обещают только с Четверга начать второй. Вы их как то особенно напрягли? Я уже с месяц пытаюсь их напрячь, т.к мне нужно было делать потолки а у меня там дыра площадью 03х0.5, но потом решили все это дело забросить... Начались морозы и Рома постоянно морозится.
     
  17. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Давно не читал ветку. Если кому интерестно,сегодня был в БТИ. Буква А в техпаспорте означает, что вы являетесь владельцем полной квартиры, а не ее части!
     
  18. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Мне тоже обещали...
    Приехал, набрал Романа, через пять минут пришли три мальчика с инструментом и в течении часа всё было прочищено. Временно пробитые дыры в стенах сразу замуровали.
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Как то странно, давно его знаю и он вообще не телится. Т.к. все делается в порядке очереди. Рабочие идут от 1-го порадного до 4 -го , Я так понял с верху в низ. Может вы платили(ну так между нами, можно в лс)? Как то странно, звонок и они тупо бросают остальные квартиры и бегут к вам. Ведь есть же порядок.


    Звучит, положительно. А то, как то странно оно звучит: "литер А"
     
  20. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    А что тут странного?
    Не всё решается деньгами, тем более, что я оплатил всё сразу и в полном объёме.
     

Поделиться этой страницей