ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. burun

    burun Well-Known Member

    А какая скорость (минимально) Вам нужна?
     
  2. Я не знаю. Нужно свободно общаться в скайпе, 1с программа и т.п.
     
  3. Люси

    Люси Active Member


    [
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  4. burun

    burun Well-Known Member

    Если 1С через терминал - то Вас практически никакой мобильный инет не устроит. А работать в 26-м доме на первом этаже скорее свего будет только киевстар, вроде его БС стоит неподалеку.

    Возле дороги нельзя, так как у нас с обоих сторон очень много часного сектора и на наши мусорные баки вы сможете только смотреть, пользоваться ими не получится.
    Если у Вас есть знакомые, живущие в часном секторе, спросите у них. Они расскажут, как это работает :D
     
  5. 1. Думаю, дорогу перекрыли временно
    2. Магазин свою территорию может использовать как ему захочется
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я ж написав, я не гордий, якщо перенесуть ближче до лісу, далі від 28, 26 і 32 - я не проти. Аби тільки прохід був нормальний, а не в грязі. А ваші переживання зрозумілі - ви ж з 28;), тому й просите біля 26 будинку:p

    Мені подобаються нові контейнери, які монтують в Києві зараз. Їх майже не видно, бІмжам, пацбкам і вітру важко буде витягти щось з них. http://kiev.segodnya.ua/kpower/V-Ki...otorye-uzhe-ne-zalezut-gryzuny-i-sobaki-.html
    Та головне вчасніть прибирання.

    П.с. а класно ЖЕК спригнув з нагальних питань на питання, яке точно розділить людей. Тонко:beer::super:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
    Evgeniy 1984 нравится это.
  7. 1. Вариант подземных контейнеров рассматривается.
    2. Это Вы льстите ЖЭКу. И в мыслях не было . Готовы обсуждать любые вопросы, и разделять кого-либо не собираемся
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    1. Зер гуд!
    2. Ну хоч хтось має піднімати настрій на форумі. :beer:
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А можно Вас попросить периодически (раз в несколько дней) информировать нас о продвижении вопроса с подключением газа?
    По каким причинам дома не подключаются к газу? Что делается для решения этих вопросов?
     
    Люси, Ксю17-18, burun и ещё 1-му нравится это.
  10. Spezial

    Spezial Active Member

    Доброе утро, как обстоит вопрос с включением освещения в подъезде 32-го дома?
     
  11. Люси

    Люси Active Member

    Я не прошу установить мусорные баки возле 26 дома, а пытаюсь всех пригласить на нормальное обсуждение темы, с которой нам жить. Всегда стараюсь прислушиваться к мнению собеседников и анализирую все аргументы. Кстати, очень рада идее подземных мусорных баков! очень за! Пробежаться с мусорным ведром к лесу тоже согласна.
     
  12. Как только будет какая-то информация, сразу будем сообщать


    По Подольской 4 и Одесской 32 должно работать в ближайшие неделю-две
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что делается по каждому дому по состоянию на сегодняшний день?
     
  14. Я не смогу ответить на Ваш вопрос. Застройщик передо мной не отчитывается. Всю информацию, которой я владею, я сообщаю. Даже если это совершенно не касается ЖЭКа. Спасибо за понимание
     
  15. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    тогда пусть застройщик внесет изменения на сайте и регулярно отчитывается как другие застройщики...например Пионерский, ЕМ. Акварели и.т.д.


    причем не 1 раз в месяц десяток вшивых фотографий а чаще, и дополнительно еще и в текстовой форме.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
    salmart нравится это.
  16. Обьявление.
    Рабочий день 17.09 (среда) переносится на 20.09 (суббота). В эту среду ЖЭК работать не будет.
     
  17. Vitalik70

    Vitalik70 Member

    МногоУважаемый ЖЕК!Скажите пожалуйста,можно ли будет установить спутниковую антенну на крышу?И еще один вопрос,что за сетевой кабель торчит из стенки под коробкой с автоматоми?Заранее благодарю!
     
  18. В связи с техническими работами, сегодня будет отключена вода. К вечеру водоснабжение должно возобновиться
     
  19. На крыше нельзя
    Сетевой кабель наверное для подключения к интернету


    19.09.2014 также возможны проблемы с водоснабжением. Предположительно с 10 00 до 15 00
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  20. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Уважаемый ЖЕК когда будет интернет на подольской 4, вы там этих ребят поторопите. а то мы долго ожидаем документы. газ. интернет. асвальт перед домом. как нас все уже за.....ло.
     

Поделиться этой страницей