Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Mandarin

    Mandarin Active Member

    ))) не поверите, нажимала!
    ладно, согласна, туплю... картинку и расширить можна было... женщина, что с меня взять..
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
  2. bobrik

    bobrik Active Member

    Ну что же, никого нету?
     
  3. Margosha1

    Margosha1 Member

    Strong, пожалуйста поместите лучшие фотографии, чтобы можно было что-нибудь прочесть. Пыталась копировать и укрупнить, но всё изображение смазывается. Заранее благодарю
     
  4. strong

    strong Member

    Лучше фоток нет, что вышло...
    Подогрев воды - 17,55 грн./куб. С 15.09.2014
    Для тех у кого теплосчетчики 397,63 грн./Гкал
    Для остальных у кого нет счетчиков - 10,94 кв.м (в прошлом году было 6,95 кв.м)
     
  5. Margosha1

    Margosha1 Member

    Большое спасибо. Ну, что остаётся нам, простым смертным, смириться и платить:)
     
  6. Chili

    Chili Active Member

    яким боком вилазить ще одне ТОВ? :mad:
    коли купували квартиру, то підписували договір тільки з УК...
    хоч би якісь оф.доки надали, про зміну організації по забепеченню опаленням і ГВ.
     
  7. strong

    strong Member

    Это ТОВ обслуживает всего 2 улицы!!! Леси Украинки и Святошинская (как мне сказали...) Они повесили объявление... В наших же интересах до отопительного сезона перезаключить договор...(т.е. до 01.11). Мне тоже эта идея совсем не нра, но у нас же никто не спрашивал)
     
  8. Margosha1

    Margosha1 Member

    Для Игоря +Наташи. Небольшая просьба, если вам удастся попасть на стройку в течение недели, просьба опубликовать фотки, мне очень нравится ваша манера подробно описывать всё происходящее там (в отличие от фотографий с сайта, где ничего не понятно, какие квартиры и какие коридоры они фотографируют и публикуют, раньше хоть писали отчёты о ходе строительства каждые 2 недели, а теперь только фотки публикуют без комментариев). Заранее благодарна Вам.
    7-я очередь, Д-25
     
  9. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Margosha1, Спасибо, но не уверен, что ещё поеду, так как ездил только ради того, что бы сфотографировать расположение труб отопления, но менеджер подвёл, и не сказал, что ничего ещё нет. Менеджер в ОП сказала, что можно будет просто запросить тех. документацию где будет указано расположение труб. Советую вам почаще заглядывать на альтернативный форум Акварелей в ветку ход строительства, там ребята постоянно выкладывают фото.
     
  10. Margosha1

    Margosha1 Member

    Что вы подразумеваете под альтернативным форумом Акварелей? Официальный сайт Акварелей я постоянно посещаю, где фотографии публикуют раз в две недели, в рубрике Ход строительства, а форума, кроме этого я не знаю. Может подскажете ссылку? Но мне кажется, вы имели в виду не форум, а сайт компании
     
  11. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

  12. Bery

    Bery Member

    Тарифы, конечно, впечатляют... :ogo: А сколько сейчас мы платим за подогрев воды, кто знает???
     
  13. Juli Jun

    Juli Jun New Member

    Добрый вечер уважаемые форумчане!
    Вчера забронировала квартиру в Л-28 (пока что устно), а сегодня нашла вот это: http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/40202122 - ухвала суду про порушення провадження у справі про визнання недійсним договору, розірвання договору оренди та зобов'язаня скасувати реєстрацію.
    Суд был назначен на 10.09.14.
    Кто может что-то подсказать по данному вопросу? Мучают сомнения. :SOS:
    Задавала ранее (в конце августа)менеджеру вопрос по данному поводу, был ответ, что сейчас никаких проблем нет, есть решение суда, можем показать.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
  14. Nasty

    Nasty Active Member

    ээээ,я конечно не юрист, но тем не менее,а что именно вам стало понятно из "ухвали". Вообще не понятно о какой земле идет речь, посему - уточните лучше в УК.
    На момент когда мы покупали квартиру, тоже шли баталии по поводу и без повода. Для вас главным аргументом должно являться то, что на руках у владельцев есть документ о праве собственности на имущество.
    p.s. и да, как и писали ранее, дом никто сносить не будет, даже если трижды земля находилась в аренде у дяди Васи (ее попросту вернут на баланс города).
     
  15. Juli Jun

    Juli Jun New Member

    К сожалению, решение суда по данному делу не нашла. А исходя из "ухвали", как я понимаю, они не имеют права сейчас продолжать стройку до окончания суда, а суд может длиться очень долго. В воскресенье, когда мы заходили на стройку, встретили только ОДНОГО строителя. До этого смотрела ещё несколько других новостроек - там работа кипит, человек 20 строителей встретили. Сразу не обратила внимания, а сейчас задумалась. Не будет ли стройка тянуться неопределённое время? А право собственности оформляется уже после введения дома в эксплуатацию.
     
  16. Roms

    Roms Well-Known Member

    Как я посмотрю в этих инстанциях такие серьезные человечики трудятся. То опечатку исправляют, то доплату требуют за непосильный труд...
    Juli Jun, так вам удалось выяснить, о какой собственно участке идет речь и какое отношение все это имеет к секции Л28?
     
    Mandarin нравится это.
  17. Juli Jun

    Juli Jun New Member

    Juli Jun, так вам удалось выяснить, о какой собственно участке идет речь и какое отношение все это имеет к секции Л28?[/quote]
    В 9 утра??? ))) Рановато ещё...
     
  18. Bery

    Bery Member

    По моим наблюдениям - воскресенье это выходной день и у строителей, а в остальные дни работа кипит...))
     
  19. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Видела парочку решений этой судьи. Можете спать спокойно, у гос. учереждения денег не хватит что б судебное дело выиграть.
     
    Nasty нравится это.
  20. Nasty

    Nasty Active Member

    Juli Jun, я бы на вашем месте не переживала, потому что застройщику не достроить 8 очередь и не реально ) они же Новый комплекс строят и уже концепция продаж давным давно построена именно на том, что все 8 секций Акварелей радуют своих собственников. Кто же будет покупать квартиры в Новом, если Акварели не достроили.... Конечно, узнать все стоит, но с землей везде так, найдутся пара-тройка судебных исков, которые будут всем мусолить глаза и застравлять беспокоится...
    p.s. и уж больно похоже,что судятся за землю в Новом комплексе
     
    Roms и Mandarin нравится это.

Поделиться этой страницей