ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    В четвертом подъезде не светит ни одна лампочка, хотя лампочки все на месте, наверное, все-таки действительно перегорели...
    Соседи, у всех лифт вызывается с нужного этажа? В нашем 4 подъезде с 3 этажа не вызывается, судя по всему, отключена кнопка. И в ЖЭК зайти и расспросить не получается - он на выходных не работает...
     
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    На счет ламп - я писал на официальном форуме, когда он работал(может это я так наспамил, что ...).
    Т.к. напряжение у нас как на дискотеке - тут правильно не дорогие лампы покупать, а накаливание и запитывать через диод - работает в Х раз дольше, минус - "мерегтыть". Но пока будет стройка - это выход.
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    похоже свет в подъезде вырубился вместе с официальным форумом :D
    все... сушите весла...
     
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Я бы подвалы сушил, там очень сыро. Или грибы выращивал)))
     
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А почему должно быть сыро в подвалах, если сделано все правильно? Ведь лето дождливым не было...
    Теоретически, наверное, могли перегореть, если был какой-то "знатный" скачок напряжения.

    Скажите, только мне показалось, что работы над "Г" домом приостановлены? Если его "заморозят", то и садик вряд ли построят...


    Лифт... В воскресенье мы привезли немного вещей. Пока эти 3 коробки в лифт заносили, он 3 раза пытался закрыться. В нашем подъезде, квартир, где уже все сделано очень мало. Основная масса ремонтов впереди. Не представляю, как лифт это выдержит. Мне кажется, его рано включили. Хоть нам, иногда, и приходилось за ним бегать на другой этаж, но, все-таки, все грузы мы поднимали и спускали на лифте. Если он поломается...у нас 9 этаж.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
  6. Бай

    Бай Active Member

    когда грузите, закрывайте инфракрасный датчик препятствия в проеме двери,
    чем нибудь, хорошо если есть помощник, можно просто рукой заслонить
    (справа красные стрелочки вверх-вниз)
     
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Хорошо. Спасибо.
     
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    - Пару дождей было на 5+, могу фото сделать, влажно там и очень. в Б доме можно и самим проверить, достаточно в окна на 0-м этаже посмотреть. У нас тоже "хорошо".
    - На счет лифта - спрашивал в ЖЭКе, кое-кто сильно настаивал на включении лифтов, включили. Переключения режимов лифта - только обслуживающая организация. Попробую узнать, можно ли "отключить двери". Приехал лифт и стоит, пока не вызовут, а то как реактивный закрывается - долго не проживет..
    - Г дом - ну сами понимаете, курс сыграл не на руку. Правильно делают, надо закончить Д и В дома, а то будут коробки как ЖК "Три Богатыря".
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ой, неправильно написала. "Г" это ведь напротив нашего. Имела в виду "Д".

    Официальный форум заработал :)
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    будем надеяться что вместе с ним включаться и лампочки в подъезде :cool:
     
  11. Volha

    Volha Active Member

    мы в киеве сейчас платим 21грн в квартал за обслуживание,


    напишите мне пожалуйста потом в личку, понравилась ли Вам работа...спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
  12. belokuraja

    belokuraja Member

    Есть скидка на паркетную и массивную доску (дуб, ясень). Кому интересно, пишите в личку.
     
    Mr.V нравится это.
  13. Inna116

    Inna116 Active Member

    Ходят слухи, что под домом Д какие-то проблемы с землей, вроде бы лишнюю приХВАтили, теперь "решают вопросы". Но, повторюсь, инфа не из первых уст, так что может и ошибочна. Но, кто собрался инвестировать, не помешает тщательно все проверить.
     
    Zeland нравится это.
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    я думаю все порешают они )) люди не бедные ))) ( если даже и так )
     
  15. Stagor

    Stagor Active Member

    Не знаю как на счет слуха. Но знаю что на это месте где сейчас стоит ЖК, раньше было предприятие и всю его землю арендовали под застройку.
     
  16. Бай

    Бай Active Member

    Кому унитаз для строителей ?
    с гофрой и сидением, без бачка

    09б-I247I87
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    2-й день не могу дозвониться...

    если получиться связаться и увидеть отпишусь
     
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Приезжал оконщик, зашел в гости к дому(может и к кому-то заходил) и ушел, срочный вызов. Будет или в пятницу или в понедельник.
     
  19. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Даже интересно: что такого могло случиться с окнами, чтобы у оконщика был срочный вызов:ogo:
     
  20. svako

    svako Well-Known Member

    что есть то есть... приехал оконщик, набрал меня, сказал что будет еще 5-10 минут в нашем доме, спросил успею я или нет...
    я его спросил почему он не предупредил немного заранее, он чето пробурчал в ответ...
    вообщем оконщик уехал куда-то дальше, но обещал вернуться то ли в пятницу то ли на следующей недели...
     

Поделиться этой страницей