Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    3d_pol_30008067_5_F.jpg Всем добрый день! Как вам идея (в альбомах) 3д наливные полы? Может кто то знае сколько это стоит и к кому обратиться?
     
  2. Sestrichka

    Sestrichka Member

    какая красота! думаю можно попробовать в инете просто поискать
     
    Natali_Edward нравится это.
  3. Кристина

    Кристина Active Member

    Меня тоже посетила эта мысль, после просмотра одной из передач "Квартирный вопрос", буду делать себе однотонные матовые! А вот и сайт изготовителей http://www.diver-g.com.ua/
     
    Natali_Edward нравится это.
  4. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Всецело поддерживаю Асю.

    Ребят, куча повторов проевшихся вопросов - читайте внимательно всю ветку от начала! Там есть очень многие ответы!!! Чеснслово!

    Люди из 2-ой очереди, если я правильно понял, то вас еще ремонт делать в квартирах не пустили? Этим можно будет заняться сразу после вручения ключей? Позже-раньше? Внутри домов приступили к штукатурке лестничных клеток-коридора?

    Да, и конечно же: мир, дружба, шоколадка!


    Я предпочитаю сдержанные решения - себе бы не делал. Подумайте, что в таком эпатаже жить не день-два, а годы (если я правильно понял суть предложенного).
     
    Татьяна1971, Asya и Manticore нравится это.
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    хотели делать себе пленочные потолки, НО, поговорив, почитав, пришли к выводу, что здоровье важнее красоты, у меня родственник, часто сталкивался с ними, так вот, если делать точечные светильники с таким натяжным чудом, то получается хорошая отрава, светильники нагреваются, в свою очередь пленка начинает выделять не очень хорошие хим.элементы.
    насчет наливных полов не подскажу ничего, поэтому воздержусь от всяких комментариев
     
  6. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    На сегодняшний день вред, здоровью человека приносит практически ВСЕ: кофе, сахар, сладкая вода(кола, например), табак, алкоголь, СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ, телевиденье, телефоны, микроволновая печь, таблетки, жвачка, жареное, рентген, фаст фуд, чеснок, фен, детское питание, детские игрушки (а также покраска волос, наращивание ногтей, коррекция формы бровей, депиляция, дезодоранты, косметика) и даже ВОЗДУХ!!! Может давайте откажемся от всего? :)


    Цитирую о вреде одного из перечисленных предметов:
    "Не важно, какой именно дезодорант вы используете – можете не сомневаться, что каждый день вы наносите на свою кожу опасный химический состав, способный вызвать ослабление иммунитета, мигрени и даже явиться причиной рака груди."
    НУ КАК? СТРАШНО? МОЖЕТ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ??? :rolleyes:
     
  7. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Заранее прошу прощения за офф-топ:

    Натали, кажется, позиция Аси относительно потолков хоть и спорная, но вполне ЛОГИЧНО аргументированная, а вот Ваша - исключительно ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ. Вот представте, что Асе надоест сдерживаться (заметьте, Ася уже удержалась от комментариев) и она ответит в вашем же стиле. Ото будет срач... оно нам надо?

    P.S. Асю, как и Наталью, я лично не знаю (не уличите в предвзятости! ;) ), но очень надеюсь почаевать как-нить в этом году.
     
    Natali_Edward нравится это.
  8. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Мое сообщение абсолютно не относиться к Асе :) Я думаю она прочитает и поймет что это было не высказывание на счет ее коментария, а просто мое мнение! :) Я не спорю, что возможно пленочные потолки приносят какой то вред нашему здоровью и абсолютно не хотела обидеть кого то своим сообщением. Просто пишу о том, что в нашем мире очень много вещей которые приносят вред нашему здоровью и мы все прекрасно это знаем, но продолжаем пользоваться этими предметами, вот и все :)
     
    shwyid, А-8 и stas_taras нравится это.
  9. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Конечно подружимся!!! А насчет перегородки, то сдвижную, но ещё думаем какое стекло... Лично я бы хотел "хамелеон":cool:
     
  10. А-8

    А-8 New Member

    Добрый день,Ася.Согласен с Вами во всем,что касается "мира,дружбы,шоколадки".Нам ведь всем,надеюсь,жить рядом.
    Очень хочеться,чтобы соседями были у всех нас доброжелательные отзывчивые люди.Мне кажеться, форум этому должен(и так и есть) способствовать. Почти все мы,пишущие здесь-будущие соседи.Поэтому,чтобы закрыть эту тему,скажите-Вы поменяли свое первоначальное мнение или"на этом все",потому что не любите конфликтовать?Простите,но из вышеуказанной вашей записи получить ответ на этот вопрос трудною
    Я,признаться,конфликтами сыт в реальной жизни.Специфика работы такая.Поэтому,как и Вам,здесь хочеться этого избежать.Приятного Вам вечера.


    Ехал сегодня в 15.00 мимо Акварелей видел человек 5 строителей.Кажеться на секции Г-10.:eek:
     
  11. Helenka

    Helenka Active Member

    До прошлой недели форум был более дружелюбней и приятный!:( И не хамский!
     
  12. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Вы намекаете на мое прошлое сообщение?
     
  13. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    все мы очень разные люди, у одного и другого человека мнения могут не совпадать, да и зачем это надо? мы собрались здесь, не для того, чтобы выяснять, кого позиция более верна. я никогда не навязую свое мнение, пишу только о том, что знаю и с чем сталкивалась, вовсе не обязательно ко мне прислушиваться.
    А-8, бывают всякие в жизни недоразумения, но жизнь то продолжается, чуток поспорили и хватит, общаемся далее и про старое не вспоминаем. Согласны?
    Натали, я понимаю, что в жизни сейчас все абсолютно угрожает нашему здоровью, на мое мне лично по барабану, но про здоровье сына хочу заботиться, поэтому пусть на одну ерунду, но меньше все равно будет воздействие на него, да и на нас.
    а фастфуд - это вообще фукака, лучше дома сделать картошечку фри с фаршированным окорочком, как не крути полезнее будем.
    на этом я заканчиваю кого-либо переубеждать и впредь сообщения подобного характера не буду писать, на провокации не ведусь, есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием, свои 5 копеек в тему тоже вставлю, если буду считать, что мой коммент кому-нибудь будет полезен.
     
    FCZK, Sestrichka, Natali_Edward и ещё 1-му нравится это.
  14. Фрекен

    Фрекен New Member

    Привет! Полы супер! Но все это очень не дешево. Мой муж занимается ремонтами и расказывает страшные вещи о наливных полах в новостройках. Новые дома дают усадку и вся эта красота покрывается трещинами. Так что хорошенько подумайте прежде чем делать.
     
  15. FCZK

    FCZK Active Member

    А я еще и не думал над этим, с удовольствием обсудил бы с Вами этот интересующий меня момент, да вот засорять форум не хочется, а как писать в приват (если он есть, конечно) пока не осознал ...
     
  16. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Зайдите на страницу пользователя и напишите на его "стене". А потом создайте переписку.
     
    FCZK нравится это.
  17. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    FCZK, выбираете человека с кем хотите переписываться, там есть такой пунктик как начать переписку, и пишите друг другу тет-а-тет


    Ой, Натали, мы с вами практически одновременно написали:)
     
    Natali_Edward и FCZK нравится это.
  18. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

  19. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    FCZK, Там всё просто! Следуйте по подсказкам Аси и Наталии:)
     
  20. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Шановний Spiro та всі гості форуму!
    Дякуємо Вам за зацікавленість до проекту «АКВАРЕЛІ».
    На сьогодні ми стикнулися з ситуацією, коли конкуренти використовують підлі методи боротьби на ринку реклами.
    На жаль, ми не можемо оприлюднити Вам підозрюваних, адже для цього нам необхідні докази, що підтверджені судовим рішенням. Зараз нашою службою безпеки ведеться розслідування за фактом розповсюдження негативної інформації та нанесення збитку рекламній продукції нашої компанії.

    Ми хочемо щиро подякувати всім, хто підтримує проект "АКВАРЕЛІ", і вибачитися за те, що Вам доводиться стикатися з проявом вандалізму по відношенню до вибраного Вами проекту. Ми докладемо всіх зусиль, щоб припинити це в найкоротший термін.
     
    FCDK, shwyid, Tellurium и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей