Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Nasa

    Nasa Member

    Ми там були два тижні назад, а зараз у відпусці і можливості поїхати нема. Тоді у нас жіночка якраз штукатурила стіни, стяжки ще не було на підлозі, а в підїзді все було просто побілено.
    Нам обіцяли ключі в кінці листопада-початок грудня, еххх...
     
  2. Marmeladka

    Marmeladka Member

    Еще только стены штукатурят, я честно говоря, думала что уже давно это сделали. Они последнее время фотки фасада в основном вылаживают.
     
  3. Marmeladka

    Marmeladka Member

    Были на стройке. Была приятно удивлена. Квартира почти готова. Стены поштукатурены, стяжка на полу есть, электричество разведено. Все идет к финишу :) В подъезде уже покрашено. На 5 этаже в коридоре на полу стяжка сохнет. В доме на Бог 1 уже начали стеклить балконы :) Сегодня ребята тоже работали. Со стороны киевской "ведут дорогу" и начинают ложить асфальт.
    IMG_7047.JPG


    А, двери тоже стоят
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
    Zeland, Dmitry и fistashka нравится это.
  4. fistashka

    fistashka Active Member

    О, как меня радует ваш асфальт, представить себе не можете:) А когда вам ключики обещают?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Асфальт біля вашого будинку це коротший шлях до Вишневого, так що все ок)
     
  6. fistashka

    fistashka Active Member

    Где вы увидели недовольство. мне интересно? Мне наоборот очень хочется, чтобы там была дорога как можно быстрее, так как по тропинкам в Вишневое ходить не айс.
     
    Dmitry и i4uvak нравится это.
  7. графиня

    графиня Active Member

    Ой ну тогда извините я не так вас поняла.Конечно трасса это всегда опасно темболие если есть детки))))
     
  8. Hot_rod

    Hot_rod New Member

    Всем добрый день! Забронировал здесь 2 квартиры во 2 и 4 подъезде. Был на стройке вчера - на крышу еще минимум месяц (со слов брокера), отделку и дорогу думаю за 2 месяца сделают (может и раньше). Меня беспокоит только вопрос с коэффициентом на лоджию (как будут считать на самом деле 0,5 или больше? а то во всех их домах это постоянный спор) и тарифы на комун. платежи. Может кто-то может прояснить?
     
  9. Irinka89

    Irinka89 Member

    Hot_rod, зі слів менеджера, лоджію будуть рахувати по коефіцієнту 0,5. А Ви були в 4 під'їзді? Як там будівництво просувається? А то ми в минулу суботу не змогли потрапити в під'їзд, бо біля входу було все перекопано).
     
  10. Hot_rod

    Hot_rod New Member

    Я был там но сильно по сторонам не смотрел) Вроде штукатурят-шпаклюют стены, лестницу. Начинают закапывать трубы понемногу (заходили по доскам). Думаю работы там на 2 месяца.
     
  11. Irinka89

    Irinka89 Member

    А дах над 4 під'їздом ще не поклали?
     
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Як показує практика: БТІ рахує як засклену, а офіс рахує по 0,5 (получається як знижка від офіційних данних БТІ).
     
  13. McRuslik

    McRuslik Active Member

    0.5 балкон, 0.8 лоджия...
     
  14. Hot_rod

    Hot_rod New Member

    Еще нет. сказали что всю кровлю еще месяц точно будут делать (сложная форма).
     
  15. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Только не забывайте, что застройщик берет за остекление балкона совсем не ту сумму, которую реально платит. Так что на счет слов "скидки от застройщика" я бы уберегся. Весьма сомнительная скидка.
     
  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    расстояние от крайней 5ти этажки до придомовый территории Вишневских домов заасфальтированых 3 метра , вчера там катался ! другое дело мусор и отходы бытовые которые в зеленке валяются и смердят в 10 ти метрах от домов !


    + в той же зеленке настроены халабуды людей Без Определенного Места Жительства !
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
  17. fistashka

    fistashka Active Member

    Что значит зеленка? Так мусор поубирают и халабуды тоже как дома сдавать будут? Может это халабуды строителей или где они живут?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
  18. графиня

    графиня Active Member

    А есть кто то на форуме с первого подьезда?????Не могу понять почему ни кто не брал квартиру в первом парадном может из-за дороги))))))))))))))
     
  19. Marmeladka

    Marmeladka Member

    Нам во 2 квартира больше понравилась. А когда покупали, в продаже были только первые 3 подъезда. Пришлось во 2 брать) Но если б со всего дома выбирать, брала бы в 5. Там хоть дома пере окнами нету.
     
  20. графиня

    графиня Active Member

    Соседи всем добрый вечер.Кто был настройке,как там продвигаются дела????Может у кого то есть фото))))))))))
     
    rfhbirf нравится это.

Поделиться этой страницей