ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Stagor

    Stagor Active Member

    Чудесно, если могут. Конкуренция улучшает услуги. Но им нужно торопится, грязь, мороз, зима они уже будут через упомянутый месяц-два. И еще важный момент захотят ли они втягиваться в дом когда клинская база еще не сформирована и у них будет конкурент. В любом случае, все упомянутые проблемы, это не проблемы конечного потребителя. Меня интересует: цена, стабильность и уровень обслуживания. Если будут, другие провайдеры, который смогут перебить по данным аспектам текущего, то уже готов ему платить)))
     
    Алексей Зайцев и Tiffany нравится это.
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Надо поднимать историю, кого я там нашел на ПП...там провайдеров 3 штуки.
    А еще - у все не работает официальный форум или у меня?
     
  3. Mariposa

    Mariposa Active Member

    не работает...
     
  4. Stagor

    Stagor Active Member

    Важно лишь три вопроса: скорость? когда сможете включить? во сколько это мне обойдется? Если эти три провайдера могу ответить на все три, то можно начинать вести диалог исходя из их ответов.
     
  5. maknamara

    maknamara Member

    Щодо якості інтернету, то в цьому місяці нарікань не маю!
    Користуюсь з липня і дійсно, спочатку були проблеми, то мережа зника, то дозвонитись до тех.підтримки було не реально...
    але повторюсь, на даний момент все ок.
    швидкість якщо підключатись через провід - на спід тестах показує до 100 mb
    на торентах - до 9-12 реальних доходить.
    Правда хотілось мати ще й вибір по тарифних планах, а не суто - 100 грн/міс. і все.
     
    Stagor нравится это.
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я что-то упустила? До последнего времени разговор был ни о том, что других провайдеров нет, а о том, что других не пускают.


    Но если с этим уже все ок, то хорошо. ТВ уже есть? Ведь в 100 грн должно и ТВ входить.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  7. maknamara

    maknamara Member

    По домофону, також прикол був з підключенням домовлялись на зізвон з понеділка для підключення трубки, а по факту просто позвонили в дзвінок о 20:00 із запитанням - "Домофон заказували?" :)
    Трубку поставили, але перевірити її роботу не було можливості, так як ще не працював домофон,
    і як результат - вона не працює :).

    p.s. "трубка, як на мене за такі гроші, мала б бути набагато якіснішою"
    p.s.2 " договір на обслуговування буде пізніше :)"


    ТВ ще немає, питання дане задавав Дімі (майстер хепілінка), на що не отримав конкретної відповіді (((.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  8. Stagor

    Stagor Active Member

    ТВ нет, идет обсуждение гипотетической возможности))) Я думаю, что если и будет ТВ по другим провайдерам, то уже в следующем году когда будут сданы все 5 домов.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Гипотетической возможности? До последнего времени его обещали. Причём обещали с сентября.
     
    Tiffany нравится это.
  10. Stagor

    Stagor Active Member

    Ой)) получилась подмена понятий ТВ (техническая возможность), подключения другого провайдера. По телевидению не в курсе)
     
  11. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Stagor, а может и копать не надо. Канализация ж есть (или низя туда...?).
    А это какие? А то я звонил в Би-линк (уж очень они мне нравились на прошлой квартире) так они морознулись: мол "народу наберется - звоните"
     
  12. Tiffany

    Tiffany New Member

    ТВ еще нет
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  13. Stagor

    Stagor Active Member

    Копать или не копать))) это не наш вопрос. По нормальному должны быть кабельный каналы (пустые трубы) куда при необходимости можно положить кабель.
     
  14. RVV

    RVV New Member

    Вариант с подключением второго провайдера поддерживаю на все 100%, потому как конкуренция будет стимулировать не только к качеству предоставленного интерната но и к гибкости оплаты за его использование.
    С таким самотеком всех событий происходящий в нашем ЖК , наш застройщик создает свою монополию из которой в дальнейшем выйти будет очень тяжело.
     
  15. Geka

    Geka Member

    Я, наверное, что-то пропустил. Подскажите, почему подключение домофона за 300 грн. дорого. Трубки ставят Визит УКП-12 белые (цена 120-170 грн. - как найти) + доставка 30-40 грн. + 2а ключа по 20 грн. В итоге не так уж много. Но не плохо бы было минус 50 грн. сделать. Абонплата - да, дороговато, но не известно, может и другие подымут. Сейчас даже бабушки за пучок зелени цену согласно бакса конвертируют.
    ...Сегодня в 22,30 видел ребята настраивают домофоны...


    Оф. форум не работает - наверное сервер на нашем провайдере висит :D
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
    Stagor нравится это.
  16. Inna116

    Inna116 Active Member

    Раньше все наши подъезды горели как новогодняя елка, а вот уже несколько дней -темнота. Кто-то знает, в чем проблема? СБ, ВС ЖЕКе выходные, спросить не у кого (((
     
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    У меня возникал вопрос зачем на этажах горит свет днём.
    А сейчас перегорели лампочки. На официальном форуме писали, после двухнедельного отсутствия света не помню в каком подъезде, что на днях собираются закупить лампочки.
     
  18. joysik

    joysik New Member

    Если вас еще интересует это: в моей квартире работал отличный плиточник (дом №10а,2 подъезд,7 этаж).Заходите смотрите. 0634521577 Валентин.
     
    svako нравится это.
  19. svako

    svako Well-Known Member

    о! спасибо, созвонюсь с вами, посмотрю что да как он сделал :hello:
     
  20. Stagor

    Stagor Active Member

    Странно разве могли лампочки перегореть сразу на всех этажах в подъезде.
     

Поделиться этой страницей