Шкаф-купе

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем SunGirl, 11 янв 2012.

  1. Очень зависит еще от того, какая фирма делает сам шкаф или межкомнатную перегородку. Есть много нюансов, которые влияют на качество и срок службы системы. Каждая система рассчитана на определенный вес и толщину фасада. Также ширина и высота двери очень влияет... Если производитель учитывает не только пожелания клиента, но и возможности самой системы, то система прослужит долго. Еще много от мастеров-установщиков зависит. Из недорогих систем мне лично нравится BRAVO, не сочтите за рекламу, но она работает тихо и легко. К Командору испытываю неприязнь, сталкивалась и с выпадающими из системы фасадами и двери даже изначально в системе гуляют. Но опять же затрудняюсь сказать, это вина производителя системы или производителя шкафов...
     
    Nataliya, SunGirl, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  2. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Мария, спасибо за ответ! а можете кинуть координаты компании-установщика производителя BRAVO? как я понимаю, вы же сотрудничаете с какой-то:)
     
  3. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Насчет того, что двери гуляют - это факт. Думала, мне показалось. У подруги двери в раздвижной системе гуляли. Я подумала, что из-за того, что потолки высокие, но посмотрела у себя в съемной квартире, тоже потолки высокие, шкаф стоит Стерх. Так вот у этого шкафа двери не гуляют. Они плотно прилегают и легко двигаются. Если на системе можно где-то посмотреть название, я поищу и завтра отпишусь.
     
  4. Nataliya, сайт www.bemel.com.ua, тел. 067-979-17-68 Светлана. Они работают не только с BRAVO, моим клиентам они ставили и BRAUN, и RAUMPLUS, и итальянскую систему, не помню название. Но BRAVO по стоимости, конечно, самая приемлемая. У меня там за время работы скидка уже 25%, поэтому если решите у них заказывать, я смогу Вам отдать свою скидку))) кстати, они производят не только шкафы, но и кухни, и межкомнатные перегородки, и горки, а также всякую другую мебель)))
     
  5. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    О! спасибо огромное) как только получим ключики и начнем более предметно разговаривать с мебельщиками, то свяжусь Вами по поводу скидки!
     
  6. На здоровье))) обращайтесь)))
     
  7. мне понравились еще такие варианты
     

    Вложения:

    SunGirl и Maria designer нравится это.
  8. Natali71

    Natali71 New Member

    Стерх хорошие делает шкафы, цена правда достаточно высокая. Сейчас смотрим Браун. Система говорят канадская LEX у Стерха.
     
  9. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Cтерх зажрался!
     
    Златока нравится это.
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Что-то ссылка не работает. Не подскажите, может сайт переехал?
     
  11. Сегодня заходила, работает...
     
  12. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Спасибо!
     
  13. dex

    dex New Member

    имеется куча вариантов шкафов даже те которые вам только снятся мы их можем зделать по очень низким ценам
     
  14. Slayer

    Slayer Active Member

    фото в студию
     
  15. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    пожалуйста, выложите фото своих работ или дайте ссылку на сайт, где можно посмотреть фото
     
  16. dex

    dex New Member

    к сожелению сайта пока что сайта нет, все в компьютере 0639717274
     
  17. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Очень жаль.
    Фото в эл. виде Вы можете выложить на форуме! Это, кстати, для Вас будет хорошей рекламой!
     
  18. Idea!

    Idea! New Member

    Механизмы раздвижных систем для шкафов-купе практически у всех производителей имеют один и тот же принцип - это ролики, которые движутся по рельсам. Разница в качестве, надежности и, соответственно, в цене, заключается в материалах, которые производители используют для изготовления раздвижных дверей. На сегодняшний день самыми распространенными на рынке являются стальные и алюминиевые раздвижные системы. Сталь примерно на 40% дешевле алюминия. Но минусом является то, что ролики в такой системе изготавливается из пластика, который не долговечен, а их крепление будет заметно и изнутри и снаружи. Для алюминиевых систем используются ролики с шариковыми подшипниками, которые обеспечивают плавное бесшумное движение двери, а значит и долгосрочную безукоризненную службу. Крепление таких роликов невидимое, поэтому из алюминия можно делать межкомнатные перегородки и дверь с наполнением из прозрачного стекла.

    Ваша,
    Idea!
    _______________
    http://idea-trading.ua
     
  19. Idea!

    Idea! New Member

    Компания Komandor, так же как Raumplus, Braun, является одними из европейских лидеров по производству шкафов-купе. Качество продукции всех этих производителей безупречно. Проблемы с эксплуатацией раздвижной системы могут возникать не по вине производителя, а, в первую очередь, по причине некачественной установки, замера и т.д. Для того, чтобы не «гуляла» дверь, а в последующем не упала на голову Вам или Вашим гостям, шкаф нужно заказывать только в авторизованных компаниях. Для Командора проверить авторизацию компании можно на сайте http://www.komandor.ua/uk/map выбрав г. Киев. Это будет залогом не только качественной сборки, но и послегарантийного обслуживания.

    Ваша,
    Idea!
    _______________
    http://idea-trading.ua
     
  20. Присматриваюсь к варианту шкаф-купе+кровать трансформер (по типу как на картинке). :) Может кто знает хорошую фирму или даст отзывы по самой конструкции? как оно на практике???
     

    Вложения:

    • 72_3.jpg
      72_3.jpg
      Размер файла:
      32,9 КБ
      Просмотров:
      830
    • 72_4.jpg
      72_4.jpg
      Размер файла:
      33,8 КБ
      Просмотров:
      953

Поделиться этой страницей