ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    Плюсую. Напор обычный, не так чтобы плох, но для котла хватает внатяжку, можно было бы чуть больше (было больше - было лучше).
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    и это можно сделать... если каждый себе установит редуктор...
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
    Evgenika нравится это.
  3. yarik

    yarik New Member

    Добрий вечір, шановна наша громадо. Читаю наш форум з першого дня, і ось сьогодні думаю собі, а ми точно проживаємо в ЖК Європейське місто!?Напевно, ця назва не відповідає дійсності, а з кожним днем ми віддаляємось від цього. Я не буду писати, що у нас у дворі утворилась "помийна яма" і привозять сміття всі кому не лінь, як в закритій формі так і у відкритій. Зранку заїхала крута тачка, встав з нахальною "мордою" мужик викинув сміття і поїхав собі, як і нічого не було. А де обіцяна охорона!? А встановлені камери спостереження для якої мети!? Теж не зрозуміло. А далі звертаюсь до відділу продажу, а саме, в особі забудовника. Спортмайданчик - це добре, але особи, які приїздять, а особливо з групи друзів забудовника, дозволяють собі все, що завгодно, адже море по коліна, сьогодні Range rover з номером 0006 МА розганяється з одного кінця двору і мабуть йшов на зліт, що аж задні колеса майже відривались від землі, тобто як на трасі. Далі, "КУБІК" чорний забудовника, без "глушника", майже те самє робить - я запитую: "ЦЕ ЩО!!!!???????????" Та не дай Бог дитина мала вискочила - ВСЕ!!!!! Гальм не вистачить. Шановна громадо, прошу щось з цим робити, поки не пізно, якщо понти хочеться показати, то що не має місця де це зробити.....Совісті взагалі ніякої не має!!!!
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
    Olga|EM, Учасник, fialka и 3 другим нравится это.
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    поставьте редуктор и по списку.... как писал Учасник...
    и будем Вам счастье...

    Вы живете не на последнем этаже... относитесь с пониманием к соседям...


    какой фирмы краны? где покупали? по чем? делитесь... дабы соседи не наступали на те же грабли...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  5. У кого спросить про домофоны в 1а.
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    А еще "кубик" часто паркуется тупо на проезде ... (на выезде из ЕМ), из-за чего две машины (заезжающая и выезжающая) не могут разминуться :(

    Про мусорник святая правда. Если не сделают закрытую охраняемую территорию, то ничем наше ЕМ не лучше убитых вонючих хрущей будет очень скоро. А в чем же тогда преимущество покупки новостроя???
     
    Olga|EM нравится это.
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ЕВРОлан
     
  8. kizima

    kizima Well-Known Member

    Черный кубик похоже вообще с правилами дорожного движения не дружит((( то как он меня с ребенком чуть не сбил, я никогда не забуду. Интересно в какой школе вождения водитель учился? С таким вождением он точно когда-нибудь горя натворит, не дай Боже конечно. Как может что-нибудь в стране поменяться к лучшему, если люди не начинают в первую очередь менять себя?
     
    natka нравится это.
  9. konfetta

    konfetta Member

    висело объявление что с вопросами можно на номер 0631105971 обращаться
    только на этом номере человек по срокам не мог ответить


    natka, мне вот стало интересно, у нас на 2м этаже при сильном напоре для котла напора также в натяжку хватает. Может у нас в доме неправильно контуры к котлам выведены? В квартире, где мы раньше жили, напор был гооораздо слабее, но для газовой колонки его вполне хватало.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
    GHORGH нравится это.
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Ну вот, наконец меня кто то начал понимать. ..:)

    Еще хочу немного подготовить Вас Натка, когда уберут стоящий возле дороги забор, то также шумно станет и с окон во "двор", хотя у вас будет немного тише чем у меня, т.к. угол и расстояние дома напротив, играют в Вашу пользу.
    Я предполагал такое, и на начале ремонта заложил в квартире приточную вентиляцию, зная о том, что пыль с поля и дороги + шум будут, но не предполагал что шум будет достаточно сильным. Осталось только ее довести до ума.

    Также я предлагал нескольким представителям застройщика сделать шумопоглощающую стену дома 1Г (паралельную дороге, напротив моих окон). На цену она бы практически не повлияла, но была бы таким себе ноу-хау и небольшой рекламкой ЕМ в том, что применяются новые технологии.
    Уверен, что вот такой http://postroy-sam.com/zabor-ot-shuma.html забор не никак не помешл бы виду и рекламе фасада, даже наоборот...Но как всегда....:(

    В общем, Вопрос звукоотражающего забора остается открытым.:)


    со временем все меняется.....
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
    natka нравится это.
  11. natka

    natka Well-Known Member

    не знаю даже. я бы не назвала напор сильным. а зимой, когда напор был лучше, котел отлично справлялся. + Рома цифры привел - они не ахти для котла.
     
  12. Vencedor

    Vencedor New Member

    Благодарю, полезно.
    я сегодня-завтра скатаюсь
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  13. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Хочу предупредить всех жителей ЕМ в вечернее время быть очень ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!
    Вчера в квартиру около 22.00 звонок в дверь, откройте вы топите соседей, что самое интересное назвали номер квартиры который выше этажом. Естественно дочка дверь не открыла, сын позвонил в милицию, объяснил ситуацию. Так ему ещё претензии начали высказывать, почему вы не открыли дверь человеку в форме. На что он их послал подальше.
    Ещё раз будьте БДИТЕЛЬНЫ и не открывайте посторонним дверь или просите, что бы соседи вышли вместе с вами на лестничную площадку.
     
  14. Vencedor

    Vencedor New Member

    Вот еще один случай в копилку,чтоб задуматься про дополнительные меры безопастности. охрана,камеры,домофон и т.д.
     
    kenzukko нравится это.
  15. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    частенько вижу с 6 утра бабульку, которая ходит вокруг дома 1а, через остановку....медленно, неспеша, ничего не спрашивая...кто-то ее знает?....или это вычислитель-наводчик?
     
  16. Other

    Other Well-Known Member

    Если в этой стране начать пытаться найти работу, то вам скорее всего предложат 2000 грн. и ненормированный рабочий день… Поэтому «бабушка-наводчик» и не против, воспользоваться тем, что у нас на этаже, два замка установлены только в одной квартире…
     
    Учасник нравится это.
  17. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Вы её видите каждый день? Может она убирает у кого то? Наговорить на человека легко, отбелить потом тяжело.
    Я не оправдываю ни кого, но хотелось бы иметь точные данные.
     
  18. Не убирает,просто целый день кругами вокруг дома 1а ходит.
     
    Evgenika и Olga|EM нравится это.
  19. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    И не только вокруг 1А. Везде, и по Крюковщине, и по Вишнёвом. Ходит себе и что-то и сама с собой разговаривает. Уже, примерно, с середины лета её наблюдаю. Не обращайте внимания, пускай себе ходит.
     
  20. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Хочу внести небольшую поправку. В злополучный вечер, когда в квартиру звонили по поводу залития квартиры сверху, действительно был наряд милиции. Об этом вчера узнал мой сын от работников ЖЭКа, вызывали в соседний дом а попали к ним.
    Но всё равно по вечерам надо быть внимательным, и посторонним двери не открывать.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2014

Поделиться этой страницей