Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Vlada

    Vlada Active Member

    Правильно, именно угловая стена самая холодная.
     
  2. Lex

    Lex Active Member

    Похоже Вы меня совсем запутали :)
    Угловая стена - это угол двух наружных стен? Или угол внутренней (смежной с парадным) и наружной?
     
    aleksey нравится это.
  3. Ksyu

    Ksyu Active Member



    А вы будете утеплять саму стену? или вы уже сделали ремонт?
     
  4. Vlada

    Vlada Active Member

    Так...я уже сама запуталась))) холодная стена внутренняя, смежная с парадным, угловая. Мы заметили это в процессе ремонта и решили ставить напольный конвектор. Удовольствие недешевое, но зато тепло всегда будет!!
     
  5. BOKA

    BOKA Member

    Vlada, Lex, читаю и не совсем могу понять про какие внутренние/внешние угловые стены идет речь.
    Если ТС будет любезен выложить схему дома/квартиры/парадного с отметкой холожной стены, то все читатели темы будут благодарны. Для облегчения задания у меня есть вот такой файл. Понимаю что на этом плане Вашей квартиры может и не быть, но местоположения холодной стены можно отметить.
     

    Вложения:

  6. А кто такой ТС? :)
     
  7. Lex

    Lex Active Member

    Есть предположение что это Топик Стартер
     
  8. BOKA

    BOKA Member

    Транспортировщик, Lex, верно топик стартер, правда было бы корректно отнести этот вопрос к Владе.
     
  9. Vlada

    Vlada Active Member

    Это получается проблема 1-го этажа, промерзает стена в квартире, к-рая граничит с подъездом, может так понятней будет:) там где почтовые ящики висят! вот! у нас там кухня
     
  10. BOKA

    BOKA Member

    Vlada, спасибо.

    Кстати хотел спросить а на лестничной клетке есть ли радиаторы отопления? (я что-то не заметил...)
     
  11. Vlada

    Vlada Active Member

    В том-то и дело что НЕТ. Это минус автономного отопления, зимой в парадных дубарь. Я не знаю как на других этажах, но на нашем 1-м было не очень..Но сегодня уже проблему решили:)
     
  12. Lex

    Lex Active Member

    Вы нас заинтриговали... Делитесь.
     
  13. BOKA

    BOKA Member

    Vlada, да на первом будет дубарь, двери рядом все-таки.
    а поставить дотяжку входных дверей или кодовый замок?
     
  14. Vlada

    Vlada Active Member

    Я уже писала выше - конвектор в пол поставили, вот и дополнительный обогрев! как подогрев пола..А насчет
    кодового замка, я думаю что позже обязательно будет, как-то уже поднимали эту тему. Хотя холод особо не ощущается когда быстро зашел в квартиру. Главное, что в квартире тепло!
     
  15. Slayer

    Slayer Active Member

    7-й


    это потому что,какие-то уроды под дверь в подъезд,то кирпичик,то деревяшечку подкладывают(перегар строительный выветривают)...сам пару раз убирал! Дубарина кошмарная!!!
     
    Vlada нравится это.
  16. BOKA

    BOKA Member

    Slayer, судя по всему лето на улице...
     
  17. fessa

    fessa New Member

    Подскажите, кто-нибудь уточнял стоимость оформления права собственности на 1-к квартиру?
     
  18. BOKA

    BOKA Member

    fessa,это все по слухам, но меня ориентируют на 18-20 тыс
     
  19. Никто не был сегодня на стройке? Случайно нам лифты там не установили?
     
  20. san4o

    san4o New Member

    всем привет,мы сегодня там были - заходили только в 5-ю секцию в 3-м доме.
    лифт стоит.
     

Поделиться этой страницей