Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. 10-ть месяцев спустя, отопительнный сезон прошел, и я повторю вопросик ;) Пока новый не начался ))
     
  2. insolence

    insolence Active Member

    на наших 86м игра стоит тысячи свеч!!! мы ставили у Леонида, чьи координаты брали в УК. сейчас это стоит 5000, если я не ошибаюсь. зима была не самая холодная и мы очень существенно сэкономили. насчет модели можете напомнить в личку и я завтра посмотрю в док-тах.
     
  3. в л.с.
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Звонил сегодня в ОП
    Для просмотра квартиры можно подъехать в воскресенье с 14 до 16.
    Вручение ключей планируют поэтапно с конца сентября. Думаю разделят на два вручения, как было с какой-то из прошлых очередей.
     
  5. bobrik

    bobrik Active Member

    Скажу на счет веги - подключение adsl... ну извините, спасибо :D
     
    Alekseyy нравится это.
  6. Fotodim

    Fotodim Member

    Какая у вас секция? Думал, что до вручения 7 оч. уже не пустят... стяжка типа сохнет и прочее.
     
  7. Ключи вручать будут в конце сентября или в начале октября?
     
  8. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    У нас Г23, сказал, что мне нужно сфотографировать коммуникации до заливания стяжки.


    Ну точных дат никто не называл, я так думаю, что Г23 будет явно во второй волне вручений.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  9. Fotodim

    Fotodim Member

    тогда понятно, остальным уже двери поставили и стяжку залили
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  10. -Yegor-

    -Yegor- Member

    Лично у меня сейчас ТВ от Беста - я очень доволен (плюс к тому, что попал под акцию и 3 месяца бесплатное аналоговое тв), а интернет от Максимума - и я очень доволен
    :super:
     
  11. Juli Jun

    Juli Jun New Member

    Здравствуйте, уважаемые жильцы Акварелей!)) Думаю покупать квартиру в Акварелях, сегодня разговаривала с менеджером, собираюсь на выходных подъехать забронировать, но мне кажется, что слишком всё идеально.
    Некоторые вопросы, которые меня интересуют:
    1. На что стоит обратить внимание при подписании договора?
    2. Через какой банк лучше оплачивать, какая комиссия банка (при 100% оплате)?
    3. Бывают ли задержки со сдачей дома?
    4. Возможны ли отклонения в метраже (+. - )после сдачи дома?
    5. Стоимость оформления (спрашивала у менеджера - не верится)?
    6. Плита кухонная предусмотрена газ или электро?
    7. Стяжка делается строителями черновая или чистовая?

    Может что-то пропустила. Хотелось бы узнать основные "подводные камни" от вас (можно в личку).
    Заранее благодарна! )))
     
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А почему интернет не от Беста, я вот посмотрел, очень не плохие предложения, если не врут про 100 мегабит)
     
  13. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Обычная витая пара заходит, интернет как интернет.


    Пока просто установил, цена вопроса сейчас 5200 или 6200 зависит от счётчика, судя по тому как мне устанавливали и товарищу на позняках, то схема одинаковая: ТУ от жэка, звоните в любую контору которая устанавливает, они делают установку, проект и отдают его в жэк. Выбор был из 2-х счётчиков в чём преимущество дорогого, сказать не смогли типа другой брэнд. Цена сейчас ещё зависит от курса и эти два счётчика у фигурировали у всех фирм.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  14. glotnik

    glotnik Member

    У меня сын (4 года) уже 2 занятия посетил. Очень и очень хороший центр. Занятия проводят профессионалы, интересно построен процесс обучения. А главное, что ребенку нравится и он с удовольствием собирается на урок.


     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  15. bobrik

    bobrik Active Member

    перед заселением интересовался у "них", сказали что adsl, по этому плюнул на это все))
     
  16. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Мы хотим в возрастную группу от 5-ти до 7-ми лет. Сейчас у них проблема даже не в недостатке желающих, а в недостатке преподавателей. На пробном занятии уже были, ребенку очень понравилось. Приходили с подружками, так что ваша группа пополнится еще одной девочкой)) а мы ждем пока еще один преподаватель появится)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  17. Timur

    Timur Member

    Приветствую!

    1. Договор очень умный. Я вместе с моим юристом несколько раз его курили, но так до конца не поняли :) В любом случае он стандартный и изменения в него не вносят.
    2. Попробуйте в банке, где сейчас обслуживаются Акварели. Обычно так меньше всего комиссия.
    3. Бывают. В большинстве случаев 3 месяца (если больше Акварели должны платить пеню, но они еще больше 3 мес. не задерживали).
    4. Возможны, как и везде.
    5. Договор подписываете без каких либо комиссий. Когда уже оформляете право собственности (после сдачи дома) оплачиваете обязательные платежи (не дорого).
    6. Электро
    7. Стяжка машинная, достаточно ровная. Но часто стены не под прямым углом (сходятся/расходятся от пола к потолку или от входа к дальней стенке) и приходится выравнивать.

    Подводный камень только один: глядя на ситуацию в стране главное чтоб достроили :)
     
  18. Juli Jun

    Juli Jun New Member

    Доброго дня!:)
    Спасибо большое за ответ!)))
    Можете в личку написать приблизительную сумму "не дорого"?
     
  19. Timur

    Timur Member

    Могу я не в личку.
    Я еще не оформлял , поэтому точно не скажу :)
    Думаю что-то около 1000 грн.
    Поправьте, кто уже оформил
     
  20. -Yegor-

    -Yegor- Member

    Ну давай сразу проясним, что 100 Мб это трафик по Украине.
    Хочешь, чтоб и мир тоже по 100 Мб готовь 165 "рубасей".. Для домашнего пользования (2 смартфона и ноут по вифи) скорость в 100 Мб мир - выброшенные деньги. Нам зватает и 5 Мб (и то если они там ещё есть abzac).
    Но в будущем при появления смарт ТВ и нескольких ноутов, конечно, ситуация может измениться. Нужно будет "мир" не менее 30 Мб, а это в Максимуме 90 грн./месяц, а в Бесте 85 ))) Но пока буду смотреть по главному определению - "ГЛЮЧИТВИСИТ". Да и на март месяц 2014 г., когда мы въезжали в квартиру мне они не понравились из-за тарифов и сложности подключения.
     

Поделиться этой страницей