Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    вас еще удивляют истерические советы - ответы малоумной администраторши???? она сейчас одно говорит, завтра забывает и уже другое...... диву даюсь, как "рот" такой компании может быть таким безграмотным, базарные беседы...ой то, а нет,не это, а то... а вообще переспрошу.и все в таком роде... далеко садик? а моя бабушка в войну 7 км пешком ходила, так что не вопите, купите машину и возите всех детей, собирая по 2 грн, или квартиру и сделайте частный садик... не нравятся алкаши под магазином? зато у них булочки вкусные..и все в таком роде.. отгавкиваемся, одним словом
     
  2. Janis

    Janis Member

    Вот фото с 61 дома счастливой))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      147,4 КБ
      Просмотров:
      360
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      122,5 КБ
      Просмотров:
      348
    SlaFka нравится это.
  3. Inga31

    Inga31 New Member

    Здравствуйте. Если кого-то заинтересует покупка квартиры на Счастливой, 50 по цене до удорожания - пишите в личку.
     
  4. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    Можно инфу в личку, другу интересно
     
  5. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    На счёт ремонтов.
    Была в эту субботу. В 5ом подъезде уже перила даже стоят :)
    Если интересно могу выложить видео своей квартиры.
    Цель приезда была перемерять квартиру (как-никак на 1.1 м. кв. БТИ измеряли больше - решили удостовериться).
    И заодно пошла мучить девочек из отдел продаж. В прошлый раз, как я писала выше, начало ремонта предполагалось на конец сентября, в этот раз мне уже назвали октябрь :(
    Со слов строителей в мою квартиру осталось только трубу (не уточнила какую) поставить и счётчик.
    Вода в подвалах уже есть.
    И вот я не понимаю, почему октябрь? А ещё и прочитав про то, что уже кто-то ремонт начал - превращаюсь в дракона.
     
  6. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    також був на будівництві, один з будівельників , сказав що до 25 вересня мають закінчити тіпа все(будівельник не прораб, побачив прораба і втік зразу(((, хочеться вірити! саме складне перевірка будинку на витік газу, я так розумію це ще не робили, там дуже складна процедура технічна, і займає трішкі часу( познайомився з своїм сусідом з 6-го підїизду, свого!
     
  7. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Ну мы с Вами как минимум соседи по подъездам - я из пятого :)
    А кто из них прораб? Тот который с ключами?
     
  8. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    з ключами то ключник, а прорараб такій) худіший, і темний!


    будемо дружити під’їздами
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    У вас же 5 підїздів?!
     
  10. Что показали результаты Вашего контрольного замера? Совпадает с БТИ?
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ПОдивиалсь схему вашого будинку, таки 6 під"їздів?! У вас один під"їзд такий малий, в сього 2 квартири на поверсі )))
     
  12. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    К сожалению, ещё не садилась за расчёты. Как только посчитаю - отпишусь на форуме. Но по предварительным - что-то много мне накинули


    Да, во втором подъезде уютненько, только 2 квартиры :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
  13. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    а я тількі обміряв розміри дверних отворів, під двері! от блін, а потрібно булоб і загальної площі
     
  14. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Простите, за флуд, но очень забавно получилось, что в прямоугольной комнате две параллельные стены разной длины: одна стена 4.15 а вторая 4,11. Можно, конечно, списать на слой штукатурки, но факт забавный).
    И я заметила, что мелкие дефекты, которые были в квартире ранее - уже исправили.


    судя по тому, когда нам обещают ключи, времени у Вас - вагон.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
    Chaslivui Paren нравится это.
  15. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    )))))) але хочеться вірити що все буде швидше
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
  16. sosed27

    sosed27 New Member

    Уважаемый Роман! А что собой представляет так называемый "зимний комплект"?
     
  17. SlaFka

    SlaFka Active Member

    Писал Роману в личку - игнор!
    Изучил вопрос самостоятельно.
    Если кратко по ссылке; Таким образом, если вы рассчитывает с помощью установки зимнего комплекта использовать кондиционер в качестве всепогодного нагревательного прибора, мы вынуждены вас разочаровать. Тратить немалые средства на покупку и монтаж комплекта вам не стоит. Лучше вложить их устройство дополнительной системы отопления.
     
  18. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    О! Отсюда поподробнее, плиз! Мне тоже сказал "главный прораб", что ремонты НИКОМУ не разрешили делать, и что всех запустят в октябре. А мне очень критично перевезти до зимы стареньких папу и маму с Восточной Украины.
     
  19. sosed27

    sosed27 New Member

    Я попросту недавно ставил кондер тестю так спросил у ребят, которые вешали аппарат, о зимнем комплекте. Так вот они сказали что это наоборот ставят для того что бы кондер мог работать на холод зимой:ogo: Так я вот и не понял кто врет по поводу зимнего? А на обогрев ребята советуют бытовой тепловой насос ставить. Вот сейчас по нем инфу изучаю.
     
  20. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    на офіційному форумі гарні новини від пророба)
     

Поделиться этой страницей