ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Spezial

    Spezial Active Member

    Не все так просто, они продают канал застройщику, а он уже перепродает нам, зачем же упускать возможность заработать лишнюю копеечку:). А если серьезно, то уже должны были оборудование закупить, но конкретных сроков подключения никто не говорит.
     
  2. igor_d

    igor_d Active Member

    Антимонопольный комитет просто обожает подобного рода заявления:)
     
    Люси и Serjio нравится это.
  3. А кто пользуется 3G модемом, какая скорость? когда-то пользовались в 2009 году, то скорость была оочень медленной... для работы иногда нужен скайп.
     
  4. burun

    burun Well-Known Member

    МТС 3G-Коннект, с внешней антенной (на крыше), вечером 1,5-2 Мбит/с, утром - 3,5-4 Мбит/с. Скайп летает, даже с видео. В квартире почти не работает.
    Кстати, сейчас:
    [​IMG]


    До этого Peoplenet, на окне пятого этажа, терпимо, 1-1,5 Мбит/с. Но, говорят, что на третьем этаже Peoplenet - глухо!
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
  5. igor_d

    igor_d Active Member

    Супруга говорит, что качество так себе, но почта/скайп/фейсбук хватает. Укртелеком/ОГО. Правда мы на первом этаже и без никаких антенн, просто симка вставлена в планшет...
     
  6. Anatolik

    Anatolik New Member

    А какой орган выдал документы?
    На сколько мне стало известно, задержки в выдаче документов на квартиры происходят потому, что юристы застройщика нихрена не делают и очень медленно готовят документы на передачу в гос орган.
    Собираюсь это выяснить и устроить застройщику кирдык с широкой оглаской


    Друзья, ожидающие документы на права собственности. Вчера получил информацию из достоверного источника приближенного... не важно - задержка с выдачей документов зависит только от оперативности работы юриста застройщика.
    Те кто уже живет в квартирах или делает ремонт - оплачивают электроэнергию, воду и газ по промышленным ценам. Кого это радует?!
    Мало того, что каждый покупатель был обманут практически мошеннической схемой с доплатой за неучтенные квадратные метры, теперь застройщик нагибает нас с документами.
    Постараюсь в ближайшее время на 100% выяснить эту информацию, и если она подтвердиться - нужно принимать меры.


    Друзья, ожидающие документы на права собственности. Вчера получил информацию из достоверного источника приближенного... не важно - задержка с выдачей документов зависит только от оперативности работы юриста застройщика.
    Те кто уже живет в квартирах или делает ремонт - оплачивают электроэнергию, воду и газ по промышленным ценам. Кого это радует?!
    Мало того, что каждый покупатель был обманут практически мошеннической схемой с доплатой за неучтенные квадратные метры, теперь застройщик нагибает нас с документами.
    Постараюсь в ближайшее время на
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
    Juliamoonstone и Alex@ndr нравится это.
  7. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я кстати вчера также общался со своим знакомым юристом он регистрирует права собственности в других городках, так он мне сказал что после подачи документов на регистрацию проходит максимум две недели, а дальше либо документы на право собственности либо отказ с указанием по какое причине,
    если документы поданы то их можно отследить на какой они стадии на сайте http://rrp.informjust.ua
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
    Ira.H нравится это.
  8. Ксю17-18

    Ксю17-18 Member

    мне вчера сказали в ОП ждать от месяца до двух :(
     
  9. ЗБОРИ ЖИТЕЛІВ!!!!!

    Нагадуємо сьогодні о 19.30 збори жителів МГ біля арки!!!!
     
    Evgeniy 1984 и БРУНО нравится это.
  10. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    мне говорили от 10 дней до месяца, жду... уже пошел третий месяц... начинает напрягать...:):):)
     
  11. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Я заплатил за оформление 1 августа вместе с соседом, так видно соседа папочка сверху лежала, получил право 1 сентября, а меня еще на 2 недели откинули...
     
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    я заплатил 6 июня. 3 месяца назад. до сихпор нету...в пятницу короткий день пойду П....и.....С..Ы давать отделу продаж


    букву Д пропустил


    букву Д пропустил
    и З тоже
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
    Ирина26 нравится это.
  13. Ирина26

    Ирина26 Member





    так им и надо и уже давно. вообще офигели, только им плати за все. мне еще в конце весны сказали, что если хочу начинать делать ремонт, то надо за мусор заплатить 900 грн. я заплатила, но ремонт не разрешили делать, а ведь это всего на год. а потом вообще сказали мне соседи, что надо 500 или 400 грн... я пошла написала не одно заявление, чтобы вернули разницу и начали отсчет оплаты с того момента как начался ремонт. так они до сих пор кормят завтраками


    и посылают к друг другу, мол не могут определиться, кто должен отвечать за это
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  14. Tashka

    Tashka Member

    А они так поступают во всех вопросах, которые не касаются того, что Мы им несем денежку! Денежку принесли и свободны! Потом трубку не поднимают, если со своего номера звонишь и с заявлениями, по несколько месяцев, мозги компостируют! Если с другого номера дозвонился, ответ один - чего названиваете?! Будут новости - сами позвоним! Наверное через год, другой...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  15. student

    student Active Member

    Не могу сегодня приехать. Кто будет на собрании, отпишитесь пожалуйста что да как.
     
  16. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    хер.png


    я так понял слева новый котлован роют...( ох...еть.). маленькие домики со всех сторон закрыты будут стройкой. и порядок там не скоро наведут учитывая как первую очередь строили. и чем наш застройщик только думает. наверное точно что Жопой.:mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
    s23 нравится это.
  17. Lilis

    Lilis Member

    Это ппц.... Просто ппц... Со всех сторон теперь будет наш 36-й дом закрыт стройками - без слов...


    Вопрос а кому в последнее время давали добро на ремонт? Типа в Подольской 2 / одесская 36/38 ? Только через ОР сейчас - ну их лесом с ихними стоимостями за работу в 600$ И это без теплого пола...


    Дома же сделаны.. Закончили бы .. Да и вселились бы.. Мы бы вселились.. А так печаль :(((((
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
    s23 нравится это.
  18. Иннуха

    Иннуха New Member

    Да нам тоже заявили что только через отдел ремонта,а насчитали 1500 долларов за 34 квадрата и это без теплого пола,капец как дорого!!!!Мы из одесской 38
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  19. Liubov!!!

    Liubov!!! Active Member

    Доброе утро! Кто-то есть из Одесской, 24, мне интересно не мешает ли шум машин? Так как мы купили в 34 доме и меня постоянно интересует этот вопрос, все таки дорога проходит под окнами(.
     
  20. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    У меня первый этаж Одесской 24, шум слышно только при открытых окнах, надеюсь что когда установят светофор возле ОП, эта дорога утратит роль обьездной... А соседи выше говорят все ОК
     

Поделиться этой страницей