Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. sanjk

    sanjk Active Member

    В договоре, который давали с ключами написано.
    Что пока не оформлено право собственности оплата идёт на счёт застройщика. Причём цены там с потолка.
    Например - электричество стоит - 1,47 грн за 1 кВт.час
     
  2. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Це я бачив. Ціни такі бо тариф для забудовників завжди в декілька разів вищий. Але там нема примірника платіжки. Ось і цікаво як платити. :)
     
  3. sanjk

    sanjk Active Member

    Теоретически - смотрим на счётчик, видим 100 кВт, идём в кассу платим 147 грн на р\с который указан в приложении (счёт на пользование средствами, получатель чтото типа спецбуд) .
    договор дословно не вычитал, потому что без газа жить не хочу. Но гривен 20 придётся закинуть за свет , и по 20грн за м2 /в месяц надо будет заплатить за осблуживание дома.
     
  4. ViktorJam

    ViktorJam New Member

    Привет соседи. а кто-то покупал Белоцерковскую мебель, которую предлагают на ближайшем рынке??Если да, то как качество, цены???
     
  5. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    А что за прикол в Вишневом после 22.00 не продавать алкогольные напитки, был немного удивлен как с положительной, так и с отрицательной стороны, когда захотелось купить бутилку вина в форе...
     
  6. Vivi

    Vivi New Member

    В Боярке тоже где-то с мая месяца не продают... если не дольше...
     
  7. natavit

    natavit Member

    [
    С времен майдана не продают алкоголь в Вишневом.
     
  8. Aleksandr_

    Aleksandr_ Active Member

    Решение городского головы, проголосовало большинство депутатов, распространяется только на город! Кому сильно надо едет на АЗС "КЛО".


    Я покупал, но брал на заводе в БЦ. Качество нормальное, все зависит от щепетильности сборки, так как идет в картонных упаковках.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
  9. ViktorJam

    ViktorJam New Member

    А цены как, по сравнению с другими???
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  10. Makcum

    Makcum Active Member

    кто то в курсе что вчера было во дворе: милиция, скорая?
     
  11. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Позавчера вечером поздно видел только скорую.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
  12. okxi

    okxi Member

    Кто-то узнавал по поводу газа когда он будет.И как будут звонить приезжать получать право собственности или как это будет кто то уже получил.
     
  13. sanjk

    sanjk Active Member

    Надо обязательно определятся что нам нужен ЖЕК.
    ведь не может быть часть жильцов ОСББ, а часть ЖЕК ?
     
  14. Anitta

    Anitta Active Member

    Я за ЖЕК!!
    Нет смысла содержать ОСББ!
    В Вишнёвом нормальные ЖЕКи!
     
  15. MicroZora

    MicroZora Active Member

    я не удивлюсь, если это к нашей сумасшедшей соседке с 9-го этажа, что арет каждый вечер
     
  16. Anitta

    Anitta Active Member

    http://www.meblium.com.ua/
    Интернет магазин мебели!
    Большой выбор, нормальные цены.
     
  17. Chocolatedark

    Chocolatedark New Member

    То же за ЖЕК! Если ОСББ, то с руководителем не от застройщика, а живущего в нашем доме!

    А что есть какая-то орущая соседка???
    За то дети жалуются, что спать ночером мешает молодежь на площадке.
    А сегодня до 6 утра вообще были песни-танцы возле пункта приема вторсырья. Поговорив утром с обитателями данной застройки, выяснилось что гуляла компания на машине. Догулялись, что разрядили аккумулятор и, вызвав такси, уехали. Встретила утром сотрудника дельты, сказал звонить им в таких случаях.

    Телевидение уже есть! 75 каналов. Прием отличный. Пока пользование бесплатное, сказали ждать когда перезвонят и затем заключать договор. 30 грн в месяц. Оплачивается только кабель.

    По поводу свидетельства на право собственности, Лариса Ильнинична сказала, ожидаем до конца месяца получить.
     
  18. Подскажите пожалуйста про интернет Максимум. Как у него со скоростью? Особенно интересует скорость на зарубежные сайты?
     
  19. Milena

    Milena Active Member

    В местной газете от 05.09.2014 было объявление на счёт вашего ЖЕКа
    viewer.png
     
  20. Vivi

    Vivi New Member

    http://maximuma.net/tariffs.html тут расписана скорость, можете посмотреть. Пользуемся давно максимума и очень довольны, скорость хорошая! Я считаю это оптимальный вариант за такую цену))
     

Поделиться этой страницей