Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Nasty

    Nasty Active Member

    Звоните в УК или просто поднимитесь на этаж, в 126 люди живут, а в 125 делают ремонт полным ходом
     
    Mandarin нравится это.
  2. Спасибо! Значит к ремонтам можно будет приступать в конце октября, правда, если воду подадут сразу, то раньше. Ой, скорее бы!
     
  3. Mandarin

    Mandarin Active Member

    уже сьездила в УК написала заявление, со 126 созвонилась, а в 125 все закрыто, их телефонов нет, а проблема, скорее всего, именно там...
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
  4. Nasty

    Nasty Active Member

    написала вам в личку
     
  5. Mandarin

    Mandarin Active Member

    все, всех соседей нашла, ура! осталось установить причину протечки))
     
    Zeland нравится это.
  6. Marinka

    Marinka Active Member

    Соседи, кто подключал уже интернет, подскажите хорошего провайдера.
     
  7. Stalina

    Stalina Active Member

    Только не Киевстар(((( Говорят http://www.maximuma.net/ неплохой.
     
    -Yegor- нравится это.
  8. bobrik

    bobrik Active Member

    Перед переездом подключились к максимуме, в принципе, нормально работает, были мелкие поломки у них за год пользования, может раза 2-3, когда на несколько часов или инет пропадал вовсе или потери пакетов >90%, но все решалось оперативно.
     
    Roms и Stalina нравится это.
  9. Marinka

    Marinka Active Member

    ПОСЛЕ РЕМОНТА ОСТАЛОСЬ:
    - профиль для монтажа гипсокартона+ крабы;
    - стяжка " полимин" - 1 мешок
    ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.
    ТАК ЖЕ, ЕСТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИТАЗ С ГОФРОЙ


    Спасибо, а что у них по деньгам?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
  10. Mandarin

    Mandarin Active Member

    А я поклонник Vega. за 5,5 лет обслуживания проблемы были только 1 раз.
     
  11. Северина

    Северина Active Member

    Не совсем в тему, нужен репетитор по математике старшых классов.Перешли в школу с математическим уклоном после английского,теперь помогаем одноклассникам с английским ,но отстаем по математике
     
  12. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

  13. -Yegor-

    -Yegor- Member

    Тоже пользуемся "максами" уже более 5 лет. Здесь - с апреля. И рядом офис и без проблем. 60 грн. безлимитка в рамках рынка.
    Тож не плохие тарифы у Бест-ов. Тож рядом открылись. Но тут уже кому и что нужно))
     
    irina_f нравится это.
  14. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Кстати,по интернету,тоже поддержу Максимум.По-моему,пока что лучшее,что есть в Вишневом.
    Вегу категорически не приемлю :)
     
    -Yegor- нравится это.
  15. Marinka

    Marinka Active Member

    спасибо соседи!
     
  16. Oleg numismat

    Oleg numismat Member

    Доброго дня Вам и всем форумчанам , Alekseyy - а можно поинтересоваться у Вас по каким причинам Вы категорически "не приемлю" Вегу ?
    Интересуют причины .........
     
  17. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Когда выбирал провайдера,в сравнении цен и технологии,по-моему,Максимума был выгоднее.+ТВ бесплатное в качестве бонуса.Касательно Вега,то есть товарищи,которые на тот момент по определенным причинам не рекомендовали.Это всё субъективно,конечно же) Та и люди,люди-то,которые живут и которых я знаю по нашему комплексу,тоже на Максимуме,а на Вега ни одного.Какая-никакая,но статистика)
     
  18. Mandarin

    Mandarin Active Member

    огласите ценовую политику)


    На счет "лучшее" по поводу Максимума - можна поспорить
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  19. Oleg numismat

    Oleg numismat Member

    Отвечу Вам так - на сегодняшний день - у Веги в Акварелях более 200 пользователей.......
    У Веги – аб.плата 55 грн\месяц (акционное, бесрочное предложение)
    У Максимы - аб.плата 60-90 грн\месяц
    ТВ у Веги - проблема конечно...неудачненько как-то получается......
    ТВ у Максимы - бесплатное, так как у них нет лицензии на ТВ –и соответственно не могут выставить суму.....завлекаловка....
    Вот Беста действительно дешево-приемлемая ценновая политика на ТВ.
    Лично у меня за 1.5 года было пока 2-е проблемы с Вегой с интернетом - первый раз когда они переключали с релейки на оптоволокно..........и второй раз когда я забыл вовремя оплатить (плачу за нет на 3-6 месяцев вперед) - но за 5 минут сам все устранил..........Вам Вегу не рекомендовали скорее всего в тот момент когда они еще по релейке работали в Акварелях.
    Лично у меня сейчас ТВ от Беста - я очень доволен , интернет от Веги - я очень доволен ......
    В любом случае рекомендую тем кто хочет подключить нет или ТВ - посетить сайты компании и сравнить тарифную политику......Клиентское обслуживание может быть в одной и той - же компании как и Отличным так и Отвратительным - все зависит и от клиента и от сотрудника компании.........
     
    -Yegor- и Stalina нравится это.
  20. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Так я-то что?Не отговаривал ведь никого.И сказал,что на тот момент,когда я подключался...
    Лишь бы нравилось :)


    Не-не,спорить не буду.У каждого свои фломастеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014

Поделиться этой страницей