Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Ник Ник

    Ник Ник Member

    Мы бы козлика забрали , если еще не поздно. Заранее благодарны. 063-561-27-53 Сергей (или напишите в личку свой телефон).
     
  2. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

  3. Roms

    Roms Well-Known Member

    Мы посещали этот (не буквально) центр, когда жили ещё на съёмной. Конечно "расписаться" вряд ли смогу, потому что многое будет зависеть от работающих там преподавателей. А так - довольно интересно!
    Думаю сходить на пробное занятие стоит. Один (открытый) урок дают в присутствии родителей.
    Для лучшего понимания их методик загляните на их сайт.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Вообще то, в любом нормальном центре развития родители имеют право присутствовать на любом уроке, главное чтобы это не отвлекало детей! А по-нормальному, в каждом кабинете должны быть камеры и в любой момент можно на ресепшене посмотреть! У нас так!
    При переезде в Вишнёвое, я просто берусь за голову, так как младшего ребёнка там водить просто некуда!!! только английский как вариант и всё!
    В любом случае, всё зависит не от возраста и статуса педагога, а в его умении заинтересовать детей и к каждому уметь найти подход! И максимум 5 детей в группе!
     
  5. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Просто мы сейчас ходим на Оболони на Англ. если в Акварелях появился вменяемый центр для детей то это отлично.
     
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Видела Англ. школу рядом с 4-йШК (соседнее здание.) но как там и с какого возраста не в курсе.
     
  7. Vorber

    Vorber New Member

    Уважаемый соседи! Не найдется ли у кого на денек зарядки для 4 никель-метал-гидридных аккумуляторов АА, так как свою не можем откопать в коробках. Заранее спасибо))
     
  8. Mandarin

    Mandarin Active Member

    мы записались) но, я так поняла, на время, которое нам подходит, пока не набралась группа (на 18.30 или 19.00). ждем...


    посмотрите тут http://zerniatko.com.ua/ . раньше у них было небольшое помещение, соответственно, меньший перечень занятий. сейчас они переехали. сегодня ходила к ним, хочу малую на танцы водить. ходили в прошлом году в другое место, осталась недовольна.


    мы брали диван такого производителя http://www.ukrizra.com/ там есть раздел "сток-центр и готовая продукция", можно выбрать что-то из наличия. Большой ящик для белья есть. У нас главное требование было, что б диван состоял из двух матрасов, при раздвигании не было переломов спального места. юзаем уже года три, все ок)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Mandarin, спасибо! мы через год наверное переедем, но к тому времени младшей уже кружки понадобятся.
    пока мы ходим в Татошу на Троещине, и педагоги и результат от занятий действительно есть. было бы здорово если бы они в Вишнёвом открыли филиал.

    (спс. за полезные ссылки)
     
  10. LudmilaN

    LudmilaN Member

    английский для детей постарше очень неплохой в центре. в здании где приват банк. но там и цены соответствующие. а кружков и прочего- да, не хватает
    еще вот мы все лето ходили в Джерельце. оно даже получше зернятка как по мне..ну тоже от воспитателей зависит. находится в машиностроитлей 17, дом красный волгной- новый видно при въезде в вишневое
     
  11. south

    south Active Member

     
  12. Stalina

    Stalina Active Member

    Продам:
    профиль 60-6 шт;
    краб 138 х138- 194 шт;
    дюбель фасадный для термоизоляции 90 шт
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Juli Jun нравится это.
  14. insolence

    insolence Active Member

    у меня есть!
     
  15. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Спасибо, глянем)
     
  16. Всем привет! Наконец-то добрался до компа. Что слышно и видно по 7-й очереди? Инвесторы притихли..... Дождемся мы в сентябре долгожданных ключей? Скиньте № телефона толкового сантехника, пожалуйста.
     
  17. Fotodim

    Fotodim Member

    Инвесторы пашут, чтобы хоть какой-никакой ремонт сделать. Ключи до 30 сент обещали дать. Сантехники в белом списке на форуме ищите.
     
  18. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Люди!!!! может есть тут жильцы квартир 125 или 126 из Г18? кто-то из вас нас топит!!!!!
     
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    это какой этаж у них должен быть ?
     
  20. Mandarin

    Mandarin Active Member

    11-й
     

Поделиться этой страницей