Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Cily

    Cily Member

    Подскажите пожалуйста как вызвать детского врача на дом ?
     
  2. Sevuk

    Sevuk Active Member

     
  3. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Здравствуйте, моему 5,5 лет, ганяет на самокате и тоже любит футбол, всегда тянется к старшим деткам, живем мы с февраля месяца но еще друзьями также не обзавелись, можно и познакомиться, правда мы сейчас болеем.С какого вы подьезда?
     
  4. Darusik

    Darusik Active Member

    Мы были первоклашкой-шестилеткой в прошлом году - за весь год ни единого домашнего задания, правда школа была в Киеве, обычная, без уклонов, хотя я точно знаю, что в лицее ЭКО их задавали целый годя таким же шестилеткам
     
  5. Cily

    Cily Member

    Здравствуйte="Irrysya, post: 274753, member: 4785"]Здравствуйте, моему 5,5 лет, ганяет на самокате и тоже любит футбол, всегда тянется к старшим деткам, живем мы с февраля месяца но еще друзьями также не обзавелись, можно и познакомиться, правда мы сейчас болеем.С какого вы подьезда?[/quote]
    Мы из 3под.и тоже заболели, может вВы подскажите как вызвать врача?
     
  6. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Я думаю что скорую надо вызвать а там по адресу они уже определяться кого отправлять, мы собираемся завтра ехать в поликлинику нашу которая находиться на Севастопольской площади, так как мне нужно открыть больничное.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
  7. fistashka

    fistashka Active Member

    Мы в Вишневом.
     
  8. solomia

    solomia Member

    у меня мальчику 9 лет. но он сейчас болеет. выздоровеет, можно познакомиться)


    не должны задавать. но есть особо рьяные учителя, могут задавать.


    мне педиатр в вишневом сказала, что на всю соф. борщаговку была одна педиатр и та перешла в вишневый. не знаю поменялось что-то или нет, но думаю, что вряд ли на вызов кто-то придет.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
  9. Cily

    Cily Member

    Печально, а как быть у кого новорожденный, потранажная сестра приходит?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
  10. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    Здравствуйте соседи! У меня к вам вопрос, мы скоро получим ключи (дом по Боголюбова 10) и нас все мучает вопрос обустройства квартиры. Как я понимаю в вашем доме тоже есть квартиры с балконом 8 м.кв. скажите как вы его обустроили. Может кто сделал мини-гостинную... Если бы можно было с фото stesn9us буду очень признательна)
     
  11. Irrysya

    Irrysya Active Member

    мы сделали детскую на балконе, довольно таки не плохо получилось.
     
  12. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Ответ на моей аватарке!
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Когда еще была педиатр пришла аж 1 раз, на след день после того как справку с роддома привезли и все.
     
  14. Пытались как-то 9-месячному ребенку вызвать "неотложку". Позвонили на 103, там продиктовали номер детской скорой в Вишневом. Позвонили туда - они сказали, что нет бензина, пытались консультировать по телефону, порекомендовали обратиться в Боярку... В общем, бред. Мы среди ночи сели в машину и поехали в Киев на "неотложку". Раньше жили на "Академгородке", пару раз приходилось вызывать ребенку врача ночью - приезжали в течение 10 минут без вопросов.
    Пришлось как-то вызвать скорую взрослому. Аналогичная ситуация! Воспользовались услугами "Бориса" за "символичные" 1100 грн... А в следующий раз приехала все-таки бригада из Вишневого - только потому, что сказали, что человек упал в обморок.
    Вот так. Лучше не болеть.
     
  15. flori

    flori Active Member

    Це великий мінус містечка, але думаю, всі це розуміли при покупці квартири тут. Що стосується медицини, в нашій свідомості переважає радянська ідеологія, що вона повинна (мусить!) бути безкоштовна. В Європі, куди ми всі так прагнемо, цього нема вже кілька десятиліть. Страхова медицина передбачає чималі внески. Якщо нема страховки, за консультацію лікаря доведеться вивалити півзарплати. Наскільки мені доводилося з цим мати справу, то ще в жодній поліклініці не відмовляли відкривати картку (звичайно, якщо вносите благодійний внесок). З швидкою тут без варіантів - тільки приватні. На всякий випадок записала собі номер "Медіком", щоб при нагоді був під рукою.
     
  16. Я думаю, радянська ідеологія вже давно не притаманна людям нашого покоління. Але ж податки на медичне обслуговування вираховуються з наших доходів? Інша справа, що вони осідають в чиїхось кишенях... Я згодна стосовно медичного страхування. Але чому в Києві швидка приїздить на виклик, а за півтора кілометри від столиці мене намагаються проконсультувати по телефону і кажуть самій до них їхати? Безглуздя якесь.
     
  17. fistashka

    fistashka Active Member

    Между прочим в детской неотложке работают вполне адекватные педиатры. А вот с вызовом действительно проблемы, пока приедут копыта можно отбросить, если что-то серйозное


    Кстати насчет частной детской скорой могу порекомендовать Валерию, раньше было дешевле чем Борис и Медиком, а квалификация персонала ничем не хуже
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
    Ксюшатина нравится это.
  18. Irrysya

    Irrysya Active Member

    а как насчет клиники которая находиться в начале городка возле спорт клуба, там нету какого то дежурного врача на случай если плохо человеку или как то так?
     
  19. Она на стадии наполнения. Там могут сделать разве что кардиограмму (и то только днем в будний день), которую высылают по почте доктору для расшифровки. О встрече с педиатром нужно договариваться заранее. Дежурных врачей там нет, к сожалению. По крайней мере, так было пару месяцев назад.
     
  20. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Было бы не плохо конечно, что бы там была служба на случай экстренного вызова
     

Поделиться этой страницей