Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. dredstu

    dredstu New Member

  2. kizima

    kizima Well-Known Member

    Думаю для ускорения этого процесса, нужно в день вручения ключей собрать подписи за установку, иначе будет сложно собрать 50%, согласившихся установить домофоны, жильцов. Предлагаю если и устанавливать, то видеодомофон.
     
    fialka и Kiene нравится это.
  3. Ri_na

    Ri_na New Member

  4. fialka

    fialka Well-Known Member

    kizima, а кто знает как именно будет происходить вручение ключей?Думаете все жильцы нашего дома в один день и в одно время смогут собраться в ЕМ?
     
  5. Anna_S

    Anna_S Active Member

  6. kizima

    kizima Well-Known Member

    я уверен, что все не соберутся в силу разных причин, но думаю больше жильцов нигде не собрать, чем на вручении ключей....я ж так понимаю должны обзвонить инвесторов, собрать на определенную дату и как то торжественно вручить?
     
  7. fialka

    fialka Well-Known Member

    Нужно кого-то назначить организатором этого процесса, кто возьмется? Всем остальным желательно активно помогать. И будет нам счастье!)))))
     
  8. kizima

    kizima Well-Known Member

    Я думаю назначать никого не нужно, кто захочет тот сам займется делом.
     
  9. kenzukko

    kenzukko Active Member

    До уваги інвесторів будинку 1В!

    Наближається час отримання ключів, а тому нас чекає багато спільних проблем. І тільки злагоджений і скоординований підхід допоможе нам оперативно їх вирішувати.

    Тому раджуся.
    Пропоную створювати ініціативну групу інформування й координування.
    Оскільки наразі активності мало, пропоную почати збір контактів інвесторів для того, щоб зрозуміти, скільки нас є і чи можемо ми щось. А часу мало.

    Прошу скинути мені в приватне повідомлення:
    1. Ім’я
    2. Під’їзд, поверх (розмір квартири значення не має)
    3. Контактний телефон та е-мейл (електронна пошта полегшить розсилку).

    Обіцяю дбати про конфіденційність Вашої інформації, бо вона мені просто не потрібна ні для чого іншого, окрім як смикнути Вас для потреб вирішувати нагальні проблеми будинку.

    Прохання усіх, кому відомі офлайнові інвестори, передати їм цю інформацію.

    PS. Для
    не зареєстрованих на форумі можна надсилати на пошту o.tertychnyy@gmail.com з темою "ЕМ-1В-контакти".
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
    ЖеньОК, Alexander007, kizima и 3 другим нравится это.
  10. fialka

    fialka Well-Known Member

    kizima и kenzukko нравится это.
  11. Малая

    Малая Member

    kenzukko, скинули) До встречи на вручении !!!
     
  12. Anna_S

    Anna_S Active Member

  13. Savicheva

    Savicheva New Member

    Добрый день, соседи)
    4 подъезд, 4 этаж)
    И сразу поддержу идею про домофон +1
     
  14. K&G

    K&G Member

    Добро пожаловать, первые оноэтажные в парадном соседи на форуме :)
     
  15. fialka

    fialka Well-Known Member

    А у нас никто не находится с нашего этажа :-(
     
  16. ЖеньОК

    ЖеньОК New Member

    за домофон +1
     
  17. Alex Khrustenko

    Alex Khrustenko New Member

    за домофон тоже согласен......
    никто новостей не слышалл по дому а то чтот по вебкамерах нифига непонятно(
    фиалка не бойтесь найдутса я вот не искал а сосед сам меня нашол)
     
  18. fialka

    fialka Well-Known Member

    оставляйте свои данные kenzukko, в любом случае нам нужна будет организационная группа на первых стадиях ремонтов и заселений, чтобы оперативно решать все вопросы, поэтому желательны данные по всем квартирам для оперативной связи....в ОП говорят - в конце месяца Ваш менеджер Вам позвонит.
     
  19. Savicheva

    Savicheva New Member

    Доброе утро.
    я так понимаю что уже дом вводят в эксплуатацию, в этом вся загвоздка? на первый взгляд в подъездах и возле дома уже все на стадии завершения. При покупке квартиры ОП обещал что ремонт мы начнем в августе ))) оказались только обещания)))
     
  20. fialka

    fialka Well-Known Member

    Savicheva, доброе утро, по срокам все правильно - до 30 сентября по договору должны выдать ключи. По последней информации газовщики должны проверить систему газоснабжения и опломбировать счетчики. Ждемс)))
     

Поделиться этой страницей